:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киномания

Пользователь DeNN 


Киномания
16 July, 2004 в 16:33
Вот интересно...
В конце восьмидесятых я слушал КИНО без перерыва. И в это пространство редко проскальзывали какие-то другие группы. Чуть-чуть Наутилус, Черный кофе.... рок Советский вобщем.
После 15 августа два года вообще не воспринимал ни какую музыку кроме КИНО. Дальше Крематорий, ДДТ, НАУ, Агата, Нирвана... масса вобщем интересной музыки. Но для себя отмечал, что такого запойного прослушивания и обожания ни к одной группе не чувствовал. Вобщем-то для себя я так и не обозначил: КИНО такая магическая группа, или просто интересы изменились, а может вырос из фанатизма музыкального. Так вот, суть вопроса, кто что слушать стал после кино, и насколько изменились ощущения от музыки. У каждого ведь ЛЮБИМАЯ группа.
Чаще всего в последнее время ставлю Агату Кристи. Ни то чтобы фанат. Идеи, ощущения, мигия и мистика некоторая близки. Сказки. Мрачные. Как раз то что нужно. smiling smiley
Ну что? у кого какое мнение?
Киномания
16 July, 2004 в 21:49
Я только после КИНО стал интересоваться Русским роком, особенно легендами открыл для себя такие группы как ЗООПАРК, ВЫХОД, Алису и пр.
А тепер кроме РУССКОГО РОКА слушать ничего не могу!
Киномания
16 July, 2004 в 21:52
[quote:98aaf375db="EVEL13"]Я только после КИНО стал интересоваться Русским роком, особенно легендами открыл для себя такие группы как ЗООПАРК, ВЫХОД, Алису и пр.
А тепер кроме РУССКОГО РОКА слушать ничего не могу![/quote:98aaf375db]
У меня точно так же grinning smiley grinning smiley
Киномания
16 July, 2004 в 21:56
Я, к сожалению, только четыре года назад впервые услышала группу КИНО, а именно "Звезду по имени Солнце". Когда Цой погиб, мне было 6 лет.. К чему я это? К тому, что неважно какого ты поколения, Цой близок каждому.. Я слушаю и люблю русский рок, но когда меня спрашивают о конкретной любимой группе, я всегда отвечаю: "КИНО". "А еще какая?" - и тут меня ставят в тупик. Потому что я слушаю очень много разных групп, но любимых песен какой-то одной группы набирается максимум штук 6. А Цой.. Я знаю все его песни, ВСЕ! Все его альбомы.. За четыре года я подсела на это так, что вряд ли когда-нибудь изменю свое мнение.. grinning smiley Это и есть моя ЛЮБИМАЯ группа..
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de