:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Охота

Пользователь Егерь 


Охота
16 July, 2004 в 07:52
Часто сталкиваюсь с такими людьми, которые считают, что охота - это что-то отвратительное, что это не гуманное отношение к животным и т.д., однако сами же ходят в магазин, покупают и упитывают мясо.

Мне абсолютно не понятна такая точка зрения. Человек выжил блгодаря тому, что ел белковую пищу. А если говорить о гуманности, то достаточно сходить на мясокомбинат и посмотреть как это дело происходит...

На эту тему можно долго говорить, конечно существует много "за" и "против", поэтому хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
Охота
16 July, 2004 в 13:29
Всё хорошо если знать МЕРУ
Охота
16 July, 2004 в 16:54
Одно Дело если идти на охоту ради тово штоб дабыть еду..Другое штобы получить от етово удовольствие..незнаю мне ето не очень нравится...но есть любители
Охота
16 July, 2004 в 20:36
Я вот ни разу не был на охоте.
ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЮ поохотиться на дичь.
Очень хочется поесть дичи (тоже ни разу не пробовал)
Но самое вкусно мясо - то что ты добыл сам... По этому и хочу поохотиться...
Охота
23 July, 2004 в 00:22
[quote:65e9c7722c="GRass"]Одно Дело если идти на охоту ради тово штоб дабыть еду..Другое штобы получить от етово удовольствие..незнаю мне ето не очень нравится...но есть любители[/quote:65e9c7722c]

А если и то и другое?
Охота
23 July, 2004 в 02:13
забавно, что поднята эта тема. только что вернулся из мест весьма отдаленных, где в первый раз видел медведей, белух, нерп, глухарей..
знаете, охота, как и драка,- способ почувствовыть себя мужчиной.
только драка- не лучший способ, (про защиту я не говорю), а охота..

это дико захватывающее и затягивающее занятие, причем независимо от того, что у тебя в руках- острога, лук, рогатка или ружье. это лучший спорт.
короче я -за.

только без бессмысленной жестокости, как правильно было замечено-
все хорошо, но в меру.


оффтоп: рад снова сдесь оказаться!!!!!!=)))
Охота
10 September, 2004 в 03:40
По мне,рыбалка лучше...
А охота...Противник не сопротивляетс,правда убегать он может и хорошо делает...
Но нет того адреналина в крови,как в бою...
Охота
10 September, 2004 в 09:33
А ты с рогатиной на медведя, или с ножом на кабана - знаешь сколько адреналину получишь?

Адреналин есть - он приходит с Азартом.
Охота
10 September, 2004 в 22:32
Я бы сходил...
Так в Латвии медведей нема.
Охота
10 September, 2004 в 23:44
Неужто и на медведя с рогатиной пойдёшь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ?
Если ты корчишь из себя крутого, то это у тебя получается, мягко говоря, не очень складно :idea:
Охота
10 September, 2004 в 23:48
Отнюдь не "крутого",как Вы выразились.
Просто хочу адреналина.
Охота
11 September, 2004 в 06:44
медведей жалко sad smiley
я больше люблю рыбалку...кстате один раз видел Акулу возле меня плавала..на средиземном море..
Охота
15 September, 2004 в 15:39
[quote:3451a63216="Solid_Snake"]По мне,рыбалка лучше...
А охота...Противник не сопротивляетс,правда убегать он может и хорошо делает...
Но нет того адреналина в крови,как в бою...[/quote:3451a63216]

Про то как кабан может и охотника сожрать (частично), можно не говорить, но про то как сопротивляется рыба и чем бой похож на рыбалку я еще не слышал.
А на рыбалку я тоже хожу...
Охота
15 September, 2004 в 17:03
Муж моей двоюродной сестры заядлый охотник у него целая куча трофеев надо с ним как нибудь на мишку зганять :wink:
Охота
15 September, 2004 в 17:21
рыбалка..ето как наркотик стоит один раз попробывать ивсе ты привязан кетому..незнаю как вы? по себе сужу..рыбалка ето дествительно удовольствие..можно проподать днями..набрать пивка..шашлышок)) под хорошую компанию!) или даже одному..умоево отца есть один знакомый..так тот почти все свое свободное время тратит на рыбалку он фанат..купил даже яхту..и сыновья ево зарабатывают на етом неплохие деньги..рыбачут наево яхте..потом продают..
Охота
15 September, 2004 в 20:35
У нас по "Нашему Радио" вот что крутят: "Охота - это когда тебе охота и ей охота. вот это охота!" smiling smiley
Охота
17 September, 2004 в 01:04
А я вот ни на рыбалке, ни на охоте не былаsad smiley Правда на охоту я и не рвусь, а вот на рыбалку...в детстве очень хотела сходить, а щас не знаю, если кто-нибудь возьмет, то я не против быsmiling smiley
Охота
18 September, 2004 в 00:16
[quote:a431909728="Егерь"][quote:a431909728="Solid_Snake"]По мне,рыбалка лучше...
А охота...Противник не сопротивляетс,правда убегать он может и хорошо делает...
Но нет того адреналина в крови,как в бою...[/quote:a431909728]

Про то как кабан может и охотника сожрать (частично), можно не говорить, но про то как сопротивляется рыба и чем бой похож на рыбалку я еще не слышал.
А на рыбалку я тоже хожу...[/quote:a431909728]

Трудно обьяснить...Такое чувство...Вот щука взяла наживу и в груди так...незнаю даже как сказать...Кто рыбак,тот меня поймёт,вообщем,а кто не имеет к рыбалке отношения,тому и обьяснять не стоит.
Охота
18 September, 2004 в 08:38
Мне нравится рыбалка, только если
1)Рано утром smiling smiley собратся и с чайком (в термосе smiling smiley )
2)С старыми удочками smiling smiley тб бамбуковая длинная палка с леской закреплённой на конце smiling smiley Это потому что так интереснее grinning smiley 8)
3)Без шумных компаний на тихой речке smiling smiley
Охота
18 September, 2004 в 12:23
[quote:5c9ada8c92="Solid_Snake"]
Трудно обьяснить...Такое чувство...Вот щука взяла наживу и в груди так...незнаю даже как сказать...Кто рыбак,тот меня поймёт,вообщем,а кто не имеет к рыбалке отношения,тому и обьяснять не стоит.[/quote:5c9ada8c92]

Согласен.
А теперь представь:
Ты в лесу, на тебя идет зверь, пока только слышишь, вот выходит из кустов сразу надо определить: можно ли стрелять (много всякого), куда стрелять и что у тебя в стволах, и заметь, все это время внутри творится такое...
А если еще мимо?....
Эх...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de