:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Почему? Какого...

Пользователь Forever 


Почему? Какого...
12 July, 2004 в 14:36
[b:3d5785dd61]Почему они все умирают?[/b:3d5785dd61]Янка, Хой, Свин, Майк, Витя....это же нечестно! :shock: Ну, я понимаю, вы скажете, что ВСЕ человеки умирают, но... но все равно, почему? Почему именно рокзвезды?Почему именно в разгар карьеры, а не потом, в старости.Этож не попса и не рэп, путь к рок-сцене самый трудный, и вот, когда они окружены любовью толпы, они уходят? Почему не дохнут попсовые крысы, а продолжают отравлять нам жизнь? Почему уходят лучшие?Я, прости господи, удивлясь, как еще, например, Шевчук, Копелов(недай бог) живы? И [i:3d5785dd61]где они[/i:3d5785dd61] теперь?Мы думаем лишь о себе, нам без них плохо, но куда они попали, перешагнув через черту? Скажем, Юра Хой, как сказала моя подруга "Такое пел, что сам бог заслушивался"... хм... Может, они вовсе не смотрят на нас с неба?Зачем уходят в последнюю осень поэты? :arrow:
Почему? Какого...
12 July, 2004 в 14:58
ЭТО СУДЬБА..................
sad smiley sad smiley sad smiley
Ужасно..УЖАСНО жаль....
Почему? Какого...
12 July, 2004 в 15:01
Надо благодарить судьбу что такие люди как Кинчев,Кипелов,Шевчук,Макаревич (да-да !) ещё с нами...
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ !!!
Почему? Какого...
12 July, 2004 в 18:05
наверно такой уж рок [/color:ff05a93164]у рок-звезд
Почему? Какого...
26 July, 2004 в 18:57
Стань рок звездой, может узнаешь
Почему? Какого...
26 July, 2004 в 22:34
а что сейчас гадать "почему"?? такая жизнь, с этим остается лишь смирится и береч тех людей которые еще живи!!
Почему? Какого...
27 July, 2004 в 18:56
[quote:6628bd180b="Tequila"]а что сейчас гадать "почему"?? такая жизнь, с этим остается лишь смирится и береч тех людей которые еще живи!![/quote:6628bd180b]
Кстати у Чайфа есть песня "Поплач о нём пока он живой..." по-моему этим всё сказано.
Почему? Какого...
27 July, 2004 в 23:06
EVEL13 ! вот уж действительно!
Почему? Какого...
28 July, 2004 в 22:21
Как говорят людей начинают ценить после смерти. Это конечно к Цою не относится. Но опять же одно и тоже. А что если бы...
Может вы еще верите что его космические силы забрали, или люди с другого мира?
Почему? Какого...
29 July, 2004 в 06:09
НЕ В ТЕМУ НО СКАЖУ:
Судьба играет с людьми и очень жестоко... и возможно кто-то захочет кинутся следом...
Почему? Какого...
30 July, 2004 в 00:09
[quote:7696fe1d4d]Почему именно в разгар карьеры, а не потом, в старости.[/quote:7696fe1d4d]

Жизнь человека можно сравнить с костром: кто-то потихоньку подкладывает в него дрова и греется сам, огонь еле освещает его жизнь. А есть те, кто из всех своих дров разжигает оргомный костер! пламя такого костра огромно: оно освещает и согревает всех, и каждый идет на этот свет. Но этот костер очень быстро сгорает.....

[quote:7696fe1d4d]И где они теперь?[/quote:7696fe1d4d]

Они - там где хорошо. Высоко-высоко. Они вернулись, туда откуда пришли. Они уходят в даль, но никогда не умирают, и в песнях, и в стихах своих живут.

[quote:7696fe1d4d]Может, они вовсе не смотрят на нас с неба?[/quote:7696fe1d4d]

Обязательно смотрят - в наши души. И радуются, что мы помним о них.
И живем с их огнем в сердце. Их души вечно светят тем мирам, что заблудились в темноте.

[quote:7696fe1d4d]Зачем уходят в последнюю осень поэты?[/quote:7696fe1d4d]

"Они уходят, выполнив заданье".
Почему? Какого...
03 August, 2004 в 01:06
Ты это так говоришь, как будто сама там была
Почему,какого?
03 August, 2004 в 18:09
Ну почему,не только рок-звёзды уходят ...Просто,мы рокеры,поэтому и знаем только о своих героях.
А у тех кто рано уходит больше шансов на спасение и жизнь вечную.
Человек предпологает, а БОГ распологает!
Почему? Какого...
25 February, 2005 в 16:51
Любая смерть заставляет вздрогнуть мое сердце…это больно…кажется если умирает близкий человек…я умираю вместе с ним…на какое-то время…я как будто не живу…и меня тоже нет среди людей…как нет, того, кто совсем недавно улыбался мне…хочется кричать…подходить к каждому…и задавать один вопрос: «почему?»…но никто не ответит на него…а Бог…наверно занят…чтобы прояснить эту ситуацию…да и виднее ему…
…Многие известные люди, тоже погибли…именно погибли…по каким-то непонятным причинам…мало кто умер из них своей смертью...и Виктор Робертович…тоже оказался в этом длинном списке…к сожалению…трудно осознавать что его нет…трудно…но было бы еще труднее…если бы он забрал все свои творения…с собой…не оставив ничего…нам…но он оставил…подарил…и мы храним это…оберегаем...потому что он доверил свои песни нам…и мы не должны его подвести…
Ты был поэтом в жизни, поэтом умер ты,
Но сердце помнит песни, ответы и мечты..
Ты был одним из многих, но в тоже время мил.
Служил для нас опорой, кумиром нашим был.
Настало время чести, сменился приговор,
Теперь и мы готовы, начать великий спор.
Ушел, увы, ты рано, и часто встречи ждем,
Как ждут тех ветеранов, ушедших рано днем.
Несем на воле стражу и защищаем быль,
Тебя все защищаем, сдувая лести пыль.
Почему? Какого...
25 February, 2005 в 17:18
Смерть это очень тяжело.....как Вдова, знаю по себе=(((
ну а насчет смертей известных людей)))сейчас об этом говорить банально,но как раз рокеры и металхеды самые распутные на сцене))
сейчас я не говорю конкретно про рокеров, т.к. от смерти никто не застрахован)
сколько уже людей померло от таблеток, от алкоголя, от иглы?)в этом их вина...Они привлекали к себе внимание,и где теперь те же Джон Леннон или Круг?))об этом сейчас говорить ооооочень банально, но они по большему счету оказывали влияние на политику, кому-то помешали, кто-то разобрался...вспомните тех же Владимира Владимировича Маяковского или Есенина))))
Почему? Какого...
26 February, 2005 в 13:41
[quote:030d8d2557="Helliona"]...вспомните тех же Владимира Владимировича Маяковского или Есенина))))[/quote:030d8d2557]
Для меня, кстати, Есенин И Цой сродни
Почему? Какого...
26 February, 2005 в 13:56
2 Спартак, да))хотя не верица мне, что Есенин самоубийца... Маяковский, понятно, было за что застрелица...у Цоя несчастный случай...хотя,я склонна верить в то,что они кому-то мешали...)
Почему? Какого...
26 February, 2005 в 14:49
Что бы понять что такое смерть, надо пережить ее близко.Я переживала это, и не один раз(я имею в виду не самоубийство, а смерть бликих людей).И только я поняла, как это тяжело!
Почему? Какого...
26 February, 2005 в 22:03
хорошие и талантливые люди долго не живут.... это закон подлости...
Почему? Какого...
27 February, 2005 в 11:03
Ну не совсем закон подлости. Все поэты немного того...
Почему? Какого...
27 February, 2005 в 12:42
и не только поэты))))
Почему? Какого...
27 February, 2005 в 12:56
Звезда рок-н-ролла должна умереть - аксиома ... (С)
Почему? Какого...
27 February, 2005 в 17:30
"Они уходят, не допев куплетов,
Когда в их честь оркестр играет тушь.
Актеры, музыканты и поэты,
Целители уставших наших душ."
И.Тальков
Почему? Какого...
27 February, 2005 в 17:38
[quote:60b034db25="Катерина..."]"Они уходят, не допев куплетов,
Когда в их честь оркестр играет тушь.
Актеры, музыканты и поэты,
Целители уставших наших душ."
И.Тальков[/quote:60b034db25]

да, точно..
Re: Почему? Какого...
28 February, 2005 в 17:53
Цой, Майк, Янка, Хой, Свин, Башлачёв, Кобейн, Меркюри, Хендрикс, Морриссон - они ушли вовремя и потому остались легендами...
Почему? Какого...
01 March, 2005 в 18:59
[quote:50f23d4d7d="Алисkа"]Звезда рок-н-ролла должна умереть - аксиома ... (С)[/quote:50f23d4d7d]
...знаешь...аксиома...в том, что каждый человек...рано или поздно умирает... :? ...это жуткая правда... поэты...певцы...это ведь люди...просто возвышенные нами...
и кстати...давай вспомним Шевчука...Юрия Юлиановича...
он (слава Богу)...жив...чему я...безгранично рада....
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de