:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

НОЧНОЙ ДОЗОР

Пользователь SHON 


НОЧНОЙ ДОЗОР
11 July, 2004 в 10:48
И Как ваши впечатления после просмотра фильма?
Оправдал ожидания?
Вообще... ПОНРАВИЛОСЬ :?:

Мне понравилось grinning smiley
[b:0ead1b67d4]Сумрак[/b:0ead1b67d4] например показали именно таким каким я его себе представлял
НОЧНОЙ ДОЗОР
11 July, 2004 в 20:59
Не могу голосовать....не смотрел sad smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
11 July, 2004 в 21:18
Ну фильм оставил противоречивые чувства. Я книгу не читала, поэтому ничего конкретного не ждала. Нельзя сказать, чтоб прям супер, но вообще советую посмотреть всем. За последнее время это наверно единственный наш фильм, который не вызывает раздрожения. Главное, чтоб продолжение не подкачало.
Р.Ы.: А Меньшов в доспехах в самом начале фильма - это смешно smiling smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
12 July, 2004 в 05:00
Посмотрю обязательно. Могу сказать, что книга очень понравится, но готовлю себя к тому, что "нэ так всё будэт, савсэм нэ так!"
НОЧНОЙ ДОЗОР
12 July, 2004 в 19:03
В общем фильм надо сказать очень интересный. Смотрел его 10го числа в субботу.
Смотрели вшестером - трое ребят и соответственно трое девушек. В современном кинотеатре. Видео и звук на высоком уровне.
Сразу скажу что в других условиях лучше не смотреть - половина кайфа пропадает.

Итак мнения разделились - мое мнение - КРУТО!!! моей девушке просто понравилось - типа не до поросячьего визга - но все классно сделали.

Одному из друзей тоже просто понравилось. У двух девушек не интересовался мнением - но и они особо не делились им.

А вот второму другану категорически не понравилось и он сказал, что все это полный отстой.

Кстати я книгу читал, моя девушка - не читала. Оба друга - тоже не читали.

Увлечения их - первого (которому понравилось) - пить водку и играть в компутерные игры и вообще возиться с компом. Второго ( который сказал, что отстой) - он музыкант - играет чтото бешеное на ритм гитаре в малоизвестной группе.

Так что фильм оказывает очень разнообразное влияние smiling smileysmiling smiley

Вообще учитывая, что режиссер фильма - бывший клипмейкер, как мне сообщили, - то получился неплохой и неожиданный экшен.

Интересно как ВЫ его оцените? 8)
НОЧНОЙ ДОЗОР
14 July, 2004 в 13:37
не могу сказатьsmiling smiley не посмотрела еще...
но судя по рекламе - собрали все, что видели в американских фильмахsmiling smiley
но посмотреть очень хочу...smiling smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
16 July, 2004 в 07:12
А мне он чем-то Блэйда напомнил. Не знаю чем, но...
НОЧНОЙ ДОЗОР
20 July, 2004 в 18:24
Не смотрел, у нас в Минске его еще не крутят
НОЧНОЙ ДОЗОР
07 August, 2004 в 12:24
фильм очень хочу посмотреть.а на счёт книги...можно ещё глав пять написать
НОЧНОЙ ДОЗОР
14 August, 2004 в 00:54
[b:ea0a0f0ac1]Одно слово:"ОТСТОЙ"[/b:ea0a0f0ac1]
НОЧНОЙ ДОЗОР
14 August, 2004 в 01:13
Чесно говоря, мне фильм не очень-то понравился, не знаю, но по-моему актеры совершенно не соответствовали героям... Например Ольга: по книге "внешне совсем молодая женщина. Лет 25. Коротко, по-мужски стриженая...Красивая, и черты лица аристократически тонкие..." Ольга в фильме совсем на нее не похожа:/ Это только мое ИМХО, но мне кажется, что ладно, можно переврат сюжет, но так поиздеваться над героями.... Или Завулон...:/
На самом деле, я могу написать еще много моментов, которые показались мне забавными и нелепыми, но пожалуй воздержусь, а то будет слишком многоsmiling smiley Хотя кое-что добавлю, что не понравилосьwinking smiley
1. Смешали Ночной и Дневной дозор
2. Егор сын Антона :shock: Ага, вот ему повезло, все дети прям иными рождаютсяsmiling smiley
3. Многие моштабные спецефекты были в тех моментах, которых нет в книге.
4. Совсем не было аур и очень мало сумрака (а где же 2-ой слой?)
5. Я так хотела увидеть завулона в настоящим обличии, а меня так обломалиgrinning smiley

А вообще, на мой взгляд, фильм получился хорошим, но только, если совсем забыть, что он был написан по книгеsmiling smiley
И в завершение скажу, мне все равно будет очень интересно сходить на 2-ую часть :lol:
НОЧНОЙ ДОЗОР
25 August, 2004 в 12:02
Фильм очень[/color:f3b73ab1d4][/size:f3b73ab1d4] даже неплохой!!! Правда после одного просмотра, полностью фильм не поймёшь... smiling smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
25 August, 2004 в 16:07
Больше всего понравилась надпись КИНО в подьезде у Антона, и плакат Цоя в комнате у Воронки :-)
НОЧНОЙ ДОЗОР
25 August, 2004 в 16:28
Вот по поводу надписи smiling smileysmiling smiley Опередил Лехич smiling smiley А вот плаката не заметил sad smiley smiling smiley Буду пересматривать! Уже который раз, так как фильм понравился.
НОЧНОЙ ДОЗОР
25 August, 2004 в 17:50
[quote:5fcc080b67="Лёхич"]Больше всего понравилась надпись КИНО в подьезде у Антона, и плакат Цоя в комнате у Воронки :-)[/quote:5fcc080b67]
Я надпись тоже заметила.. А вот плакат нет.. Надо будет еще посмотреть. Кстати, вы в курсе, что уже несколько американских компаний согласились купить права на видеопрокат этого фильма в Америке? Их удивила такая бешеная популярность картины в России.. :lol: Ню-ню.. :wink:
НОЧНОЙ ДОЗОР
26 August, 2004 в 17:04
Э-Э-Э..... НУ КАК СКАЗАТЬ... ЭТОГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, РАЗ АМЕРИКАНЦАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗНАЧИТ БУДЕТ ЧТО-ТО, ВЕРНЕЙ "НЕЧТО"

ЭТО НАПОМНИЛО ДЕШЕВЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ БОЕВИК С НЕРАЗБЕРИХОЙ, И БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ (АНТОН СПАСАЕ ЕГОРА, ЕГОР ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО СЫНОМ....... ХУАНКАРЛОС, ЛЮБИМЫЙ, БЛИН!)
НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ СОЗДАВАЛИ АЖИОТАЖ С ЛАГУТЕНКО... ОН В ФИЛЬМЕ БЫЛ ВСЕГО-ТО 5 МИНУТ...И ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ТУДА НАПИХАЛИ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ?!

[quote:c2cddc56c4]Больше всего понравилась надпись КИНО в подьезде у Антона, и плакат Цоя в комнате у Воронки [/quote:c2cddc56c4]

БЛИН, НЕ ТОГО, НЕ ДРУГОГО НЕ УВИДЕЛА...ЖАЛКО...

[quote:c2cddc56c4]Одно слово:"ОТСТОЙ"[/quote:c2cddc56c4]

ПОЛНОСТЬ СОГЛАСНА! ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ СЛОВО, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ЭТОГО ФИЛЬМА....
НОЧНОЙ ДОЗОР
08 September, 2004 в 15:15
Насчёт звёзд эстрады: Я всегда знал, что Блестящие - всемирное зло!
Хантер: плакат виден, когда Антон лжиться на кровать в комнате Воронки
НОЧНОЙ ДОЗОР
08 September, 2004 в 16:07
Я вообще не смотрел...Меня это не интересует...
А по поводу плаката - чего радоваться???
Если бы музыка Витина в фильме играла,то это ещё можно понять...
А так...
НОЧНОЙ ДОЗОР
08 September, 2004 в 16:08
Я вообще не смотрел...Меня это не интересует...
А по поводу плаката - чего радоваться???
Если бы музыка Витина в фильме играла,то это ещё можно понять...
А так...
НОЧНОЙ ДОЗОР
09 September, 2004 в 13:40
[quote:1d0bc22d64="Лёхич"]Больше всего понравилась надпись КИНО в подьезде у Антона, и плакат Цоя в комнате у Воронки :-)[/quote:1d0bc22d64]

Мы ходили смотреть с друзьями КИНОманами и когда это увидели стали кричать"ЦОЙ-ЖИВ",и нас чуть не выгнали.
НОЧНОЙ ДОЗОР
18 September, 2004 в 10:44
аа уменя дома видиокосета! лежит уже месяц! наверное... все никак руки не доходят! посмотреть!)

кстате вот прикол овощной дозор: [lleo.aha.ru]
grinning smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
18 September, 2004 в 19:41
ну и не смотри smiling smiley книгу почитай - полезней будет гораздо...
НОЧНОЙ ДОЗОР
20 September, 2004 в 15:58
[quote:d040540d37="Mingan"]Фильм очень[/color:d040540d37][/size:d040540d37] даже неплохой!!! Правда после одного просмотра, полностью фильм не поймёшь... smiling smiley[/quote:d040540d37]ТОк что посмотрел, smiling smiley
Мнение как у мингана точ в точ smiling smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
20 September, 2004 в 16:37
Ну чего можно сказать...Для тех кто не читал книгу фильм просто ацтой.Для тех,кто читал может и хороший.Я не читал,поэтому фильм не понравился.
НОЧНОЙ ДОЗОР
20 September, 2004 в 16:46
как раз таки наоборот smiling smiley всех кого я знаяю, кто читал книгу, всем фильм не понравился smiling smiley
НОЧНОЙ ДОЗОР
24 September, 2004 в 22:54
Ну НОЧНОЙ ПОЗОР он и в Африке ПОЗОР...
наши решили доказать что умеют делать эффекты и оДОЗОРились... перебор с эффектами явно...кароч отстой!!! :x
НОЧНОЙ ДОЗОР
25 September, 2004 в 00:15
[quote:154fe0108a="НИКа НИКитишна"]Мы ходили смотреть с друзьями КИНОманами и когда это увидели стали кричать"ЦОЙ-ЖИВ",и нас чуть не выгнали.[/quote:154fe0108a]
Кричать в кинозале - это не есть хорошоwinking smiley
А мои впечатления - здесь
Re: НОЧНОЙ ДОЗОР
02 October, 2004 в 17:37
для начала надо прочитать Книгу потом решать соответсвует сюжет книге, а иначе симысл фильма. Второе раз сценарий писал сам Лукъяненко, значи тсчитаем что он в праве обрезать места которые подробн описаны в книге. И третье что сделали киношники smiling smiley из этого уже можно решать чем понравился фильм - сюжетом или спец эфектами?? Думаю что только за попытку отобразить такую повесть можно ставить твердую "4" по "5-бальной шкале". Дальше все зависит от 2 части........

Еще боле скажу, что уже будут снимать "Лабиринт отражений", и даже с западными актерами, один из них очень известный по Легендам и Приключениям -это Рутгер Хауер, за ним такие фильмы легенды "Леди Ястреб" и типа такого много просто уже не вспомню....и другие актеры...
На глвную роль Леонида утвержден Гоша Куцекно (АНТИКИЛЛЕР).......ну не знаю, тут я согласен с верхним постом о не удачном подборе актеров....
---

подробнее ищите на форуме
www.u-piter.info
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de