:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

DVD "Солнечные дни"

Пользователь Hunter 


DVD "Солнечные дни"
03 July, 2004 в 20:40
Случайно мой отец наткнулся на DVD диск с этим фильмом.
Диск официальный от MOROZ Rec.

ПОименован как "Часть 2" - значит должна быть и первая!!! КТО НИТЬ ЗНАЕТ ЧТО НА НЕЙ?

Содержание второй:
1. Собственно копия "Солнечных дней" MPEG4 - не переоцифровывали, качество прежнее ( собссно неплохое)
2. Интервью с фестиваля "Золотой Дюк"
3. Черновые кадры из к/ф РОК ( заново оцифренно - качество СУПЕР - но без звука, под саундтреки из ИГЛЫ показывают)
4. Набор слайдов-фотографи (вполне обычный набор)
DVD "Солнечные дни"
05 July, 2004 в 12:54
Лично я ничего не слышала, странно, может просто сделали диск???? + 1-ая и 2-ая части??? :?:
DVD "Солнечные дни"
07 July, 2004 в 00:22
а у MOROZ RECORDS вообще есть сайт?
DVD "Солнечные дни"
07 July, 2004 в 23:39
Сайта не нашел. Диск датирован 2004 годом. По моему из разряда must have для киношника.
DVD "Солнечные дни"
08 July, 2004 в 11:33
Хантер а где купили то?? у вас там???
DVD "Солнечные дни"
08 July, 2004 в 12:30
Да хотелось бы поиметь данную весчь...
DVD "Солнечные дни"
08 July, 2004 в 17:18
Да у нас. есть чел - привозит на рынок всякие неликвидные диски - без коробок, но оригиналы, не подделки и задешево все это продает ( по 50р за DVD) smiling smiley Внутри по ободку всё четко "Undigital KINO 2". Только вот не вс` у него достать можно. Вот первой часть этого DVD издания нету. Вторая есть (которая у меня). Подозреваю, что на первой будет "Последний концерт"+еще что нить. А на третьей наверно "Конец каникул". Вот. Если третья есть конечно.
DVD "Солнечные дни"
09 July, 2004 в 08:08
Слушай а можешь доехать до меня с диском, мы сходим к моим родителям и перепишем данный DVD диск (Оль я тебе тогда тоже копию сделаю ОК?) токо связатся со мной нынче не просто, сотовый у меня украли =(, так что я тебе в личку написал ...а там свяжемся...=)
DVD "Солнечные дни"
09 July, 2004 в 11:52
Привет Стас. ой здорово... правильно мы с Хантером договорились через недельку встретится... дискаи поменятся... тогда провернем все.
DVD "Солнечные дни"
09 July, 2004 в 18:25
[quote:3b1c35b93f="Стас"]Слушай а можешь доехать до меня с диском, мы сходим к моим родителям и перепишем данный DVD диск (Оль я тебе тогда тоже копию сделаю ОК?) токо связатся со мной нынче не просто, сотовый у меня украли =(, так что я тебе в личку написал ...а там свяжемся...=)[/quote:3b1c35b93f]

ребят, и мне копию сделайте, пожалуйста smiling smiley буду очень благодарна smiling smiley
денежку за dvd-болванку отдам.
DVD "Солнечные дни"
12 July, 2004 в 19:46
Короче есть предложение ( конечно полубредовое, НО) - я вроде как если поеду к ОльгЕ - то на этих наверно выходных (скорее в субботу - но там как договоримся). Вот диск могу взять легко. Но есть предложение к Стасу - выдрать на время DVD резак от родителей и привезти его в Москву - там его поставим у Ольги и все сделаем - иначе время много потратим.

Как такая идея? Заодно можно будет ближе к вечеру с Ленкой встретиться и отдать ей копию.
DVD "Солнечные дни"
22 April, 2005 в 23:50
У меня имеются два диска из этой серии. Не знаю, есть ли третий. Думаю, что нет. Что на втором диске - можете прочесть выше. На первом же есть вот что:

1. Фильм "Конец каникул"
2. Последний концерт
3. Кадры не вошедшие в фильм "Конец каникул"
4. Некоторые тексты песен

С удовольствием этим всем поделился бы с Вами (если кому надо), но не имею резака, который бы писал ДВД-диски sad smiley Предлагайте, кому надо, Свои варианты...
DVD "Солнечные дни"
23 April, 2005 в 08:45
Я тоже недавно приобрел диск ДВД..Солнечные Дни,Конец Каникул,разные интервью, Лужники, фрагменты из фильмов..Кадры из фильма ийяха и рок которые не вошли в фильм..все ето в одном диске, но блин двд не работает...
DVD "Солнечные дни"
23 April, 2005 в 11:48
Кадры из фильма "Йя-хха" и "Рок", которые не вошли в фильм??? :shock: Это чё за кадры такие???
DVD "Солнечные дни"
30 April, 2005 в 09:12
я тоже не далее как позавчера купила этот второй диск... уже 8 раз посмотрела... теперь не могу первый диск найти... :?
DVD "Солнечные дни"
30 April, 2005 в 16:33
У меня есть диск, где всё вместе: "Конец каникул" - "Солнечные дни" - "Последний концерт" - "Не вошедшее в Конец каникул и Рок" - "Интервью Папино кино" - всякая мелочь, типа слайды, фотографии. Думаю, что отличается от двухдискового разве что отсутствие выбора песни... Но диск супер!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de