:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!

Пользователь MC Radical 


Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
01 July, 2004 в 02:32
Подскажите пожалуста дге найти клип "Группа Крови." Можно на интернете, или на видео касете гдето в интерэте магазине!
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
01 July, 2004 в 13:04
Такого клипа нет. Список клипов смотрите на этом сайте в разделе "Видеография".
Re: Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
02 July, 2004 в 18:21
[quote:96977ffbde="MC Radical"]Подскажите пожалуста дге найти клип "Группа Крови." Можно на интернете, или на видео касете гдето в интерэте магазине![/quote:96977ffbde]

другие клипы имено клипы а не нарезки кусков и фоток качать тут:
www.kino.rockvideo.ru
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
16 July, 2004 в 21:10
Я не понимаю, откуда такие слухи, что есть клип ГРуппа крови?
Обалдеть. Просто удивляюсь. Может для начала прослушай все альбомы КИНО, а потом говори про остальное.
Re: Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
16 July, 2004 в 22:01
[quote:0f5f7d6c3b="MC Radical"]Подскажите пожалуста дге найти клип "Группа Крови." Можно на интернете, или на видео касете гдето в интерэте магазине![/quote:0f5f7d6c3b]
Может имеется ввиду тот клип отрывки которого показаны в перограмме стартрек на мтв , но тока группа крови там была на английском.
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
14 August, 2004 в 23:56
[quote:19c2791669="Classic"]Я не понимаю, откуда такие слухи, что есть клип ГРуппа крови?
Обалдеть. Просто удивляюсь. Может для начала прослушай все альбомы КИНО, а потом говори про остальное.[/quote:19c2791669]

Прослушать я прослушал. Все аудио записи у меня есть! Просто слишал что есть клип "Группа Крови."
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
15 August, 2004 в 11:15
Нет, такого клипа нет. Хотя возможно любой дурак мог смонтировать какие нить отрывки. Как например клип Легенда, сосотавленный из фоток.
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
22 August, 2004 в 17:59
Мне просто номнетса что гдето я видел отривок Цоя лежашчево б трабе, и песня "Группа Крови."
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
24 August, 2004 в 11:03
Бывает...Слушай а по поводу всех аудизаписей, громкое высказывание что они у тебя все есть.....я бы так не стал утверждать!
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
22 September, 2004 в 14:41
[quote:e8a5e376d2="Стас"]Бывает...Слушай а по поводу всех аудизаписей, громкое высказывание что они у тебя все есть.....я бы так не стал утверждать![/quote:e8a5e376d2]

это ты кому?
Подскажите где найти клип "Группа Крови"!!!
05 October, 2004 в 01:35
[quote:9f4e4a3275="Стас"]Бывает...Слушай а по поводу всех аудизаписей, громкое высказывание что они у тебя все есть.....я бы так не стал утверждать![/quote:9f4e4a3275]

Почему так не говоруть если ето правда?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de