:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Слушаете ли Вы классику?

Пользователь Надежда 


Слушаете ли Вы классику?
10 April, 2005 в 23:19
Здравствуйте!!

Хотелось бы узнать, как Вы относитесь к классической музыке?
Произведения каких композиторов нравятся, каких - нет? Есть ли
любимые произведения?

Вообщем, пишите............
Слушаете ли Вы классику?
11 April, 2005 в 04:31
Постоянно нет, но по случаю с удовольствием слушаю Баха, Моцарта.... Очень люблю Токатту и Фугу Ре-минор Баха. Мне кажется этот композитор бобладал каким то божественным вдохновением.
Слушаете ли Вы классику?
11 April, 2005 в 10:30
Люблю Баха...

Но чаще слушаю всевозможные Каверы на классику...

Любимые:
Clasical Gas - Masom Wiliams
Bandinerie - Бах
Eine Kleine Nachtmusik - Моцарт
40-я симфония - Моцарт
Слушаете ли Вы классику?
11 April, 2005 в 11:31
в произведениях Вагнера есть мистическая сила.... Очень люблю Вагнера, особенно часто слушаю "Валькирию" из "Кольца".
Слушаете ли Вы классику?
11 April, 2005 в 13:00
Очень люблю классическую музыку))к сожалению не помню имена , но несколько дисков есть, постоянно играют, во всяком случае оч чсатоsmiling smiley
Ванесса Мэй тоже нравитсяsmiling smiley
Слушаете ли Вы классику?
11 April, 2005 в 15:39
А мне очень нравится "В пещере горного короля" Эдварда Грига
Слушаете ли Вы классику?
13 April, 2005 в 21:14
Если кто нибудь захочет потрепать мне нервы, включите классику))
Терпеть немогу ету музыку!
Слушаете ли Вы классику?
14 April, 2005 в 13:14
классику слушаю. особенно нравятся Бетховен и Григ..
произведений любимых - море, поэтому перечислять не будуsmiling smiley
последнее время начали нравиться мне Вила Лобос и Дьенс...вот последнюю неделю из плеера диск не достаюsmiling smiley
Слушаете ли Вы классику?
14 April, 2005 в 14:49
Классику тоже очень люблю))))очень уважаю современный, так сказать, классиков вроде А. Л. Вебера, Баклера, С. Джоплена))
а от Лунной сонаты просто дыханье сводит....))
Ещё люблю Свиридова))
Слушаете ли Вы классику?
16 April, 2005 в 22:04
100 лет классику не слушал. Пркофьев - Ленинградская симфония - любимое произведение. А ведь раньше ничего кроме классики не слушал по молодости. :?
Слушаете ли Вы классику?
17 April, 2005 в 19:38
Да..я люблю произведения Матео Каркасси,Баха,самого и Чайковского![/color:664f7301a6]
Слушаете ли Вы классику?
18 April, 2005 в 16:38
[quote:f15c4873d6="Надежда"]в произведениях Вагнера есть мистическая сила.... Очень люблю Вагнера, особенно часто слушаю "Валькирию" из "Кольца".[/quote:f15c4873d6]
А ведь да, могучий чувакwinking smiley Григ и Верди по душе, ну и у Моцарта "Реквием" пробирает до костей. Остальное - то ла не дорос, то ли что-то отторгает.
Слушаете ли Вы классику?
18 April, 2005 в 19:55
Люблю всю классику, в особености Ж. Бизе "Кармен", и
П.И.Чайковского.
Слушаете ли Вы классику?
18 April, 2005 в 23:18
Люблю и уважаю всей душой, но вот слушать как-то не приходится.Раньше часто засыпал под классику - у нас на какой-то волне по вечерам играла. Классно, успокаивает так
Слушаете ли Вы классику?
28 April, 2005 в 20:53
Все люди, которые здесь присутствуют, слушают рок-музыку, Кино уж точно. Большинство ходит на рок-концерты.
А когда вы были в последний раз на опере/камерном/симфоническом и т.п. концертах? И понравилось ли? Я месяц назад был в Мариинке На опере "Лючия де Ламмермур". Был после смены и вообще от культуры отвык малость, да и опера какая-то мутная была - проспал я 3/4 представления. )))))
Слушаете ли Вы классику?
29 April, 2005 в 18:14
[quote:0e6c2c6955="Панкрад"]Все люди, которые здесь присутствуют, слушают рок-музыку, Кино уж точно. Большинство ходит на рок-концерты.
А когда вы были в последний раз на опере/камерном/симфоническом и т.п. концертах? И понравилось ли? Я месяц назад был в Мариинке На опере "Лючия де Ламмермур". Был после смены и вообще от культуры отвык малость, да и опера какая-то мутная была - проспал я 3/4 представления. )))))[/quote:0e6c2c6955]

Был на моем любимом "Кармен" smiling smiley просто шикарно. исполнял новосибирский симфонический оркестр smiling smiley
Слушаете ли Вы классику?
03 May, 2005 в 11:07
Панкрад, была последний раз вчераsmiling smiley мне приходится (точнее не приходится, а хожу) каждый день на концертах быватьsmiling smiley поэтому, с одной стороны, мне очень повезлоsmiling smiley
Слушаете ли Вы классику?
04 May, 2005 в 12:18
Знаешь кто,

а что с другой стороны? )))) И какой концерт? И почему приходится - ты в охране фойе театра работаешь? :roll:
Слушаете ли Вы классику?
04 May, 2005 в 12:53
Не могу сказать что любитель классики, но иногда пробивает на неё... для этого 681 МБ есть на винте классики... Любимое - Ennio Morricone...
Слушаете ли Вы классику?
04 May, 2005 в 16:24
[quote:bd78d1121b="Eugene"]Не могу сказать что любитель классики, но иногда пробивает на неё... для этого 681 МБ есть на винте классики... Любимое - Ennio Morricone...[/quote:bd78d1121b]

У меня 10 гб. классики, и то мало sad smiley
Слушаете ли Вы классику?
04 May, 2005 в 16:36
Да. Любимые это Бах и Бетховен. Сейчвс по Надиной наводке слушаю Вагнера.
П.С.
{оффтоп}
Привет всем Старослужащим камчатки. Я вернулся и надеюсь больше не пропаду.
{оффтоп закончился}
Слушаете ли Вы классику?
04 May, 2005 в 17:16
Целый час слушаю Одинокого пастуха... заклинило... еще с часок послушаю

Оффтоп - мы только рады
Слушаете ли Вы классику?
07 May, 2005 в 15:59
я не люблю. по-моему она такая уж вся правильная и идеальная, что в ней нет души. мне не хочется слышать ее когда мне плохо или когда хорошо.. она просто параллельна, существует сама по себе...такая музыка никогда не пробьет на слезы..
Слушаете ли Вы классику?
07 May, 2005 в 16:48
наши правнуки будут слушать такую классику....
Слушаете ли Вы классику?
07 May, 2005 в 18:30
[quote:8fbe1e5acc="Reana"]я не люблю. по-моему она такая уж вся правильная и идеальная, что в ней нет души. мне не хочется слышать ее когда мне плохо или когда хорошо.. она просто параллельна, существует сама по себе...такая музыка никогда не пробьет на слезы..[/quote:8fbe1e5acc]

Не согласен с тобой. Как раз в такой музыке проявляется душа человека. Я не говорю, что только в такой smiling smiley я раньше тоже не любил классику, а сейчас без нее не могу smiling smiley
Слушаете ли Вы классику?
07 May, 2005 в 21:56
Мне не нравиться классика, потому что там нет дистошна
Слушаете ли Вы классику?
08 May, 2005 в 17:31
просто это "хороший тон", так принято, так же как все заучили, что beatles должны нравится всем. и все должны любить это, потому что так принято. и все к этому привыкли. а если ты говоришь что тебе это не нравится на тебя будут смотреть как на придурка. люди не любят когда кто-то не похож на остальных, таких "травят". видимо поэтому.... "как можно не любить классику?"- глупо! нам не понять друг друга
Слушаете ли Вы классику?
08 May, 2005 в 19:08
Лол grinning smiley Кто тебя травил? Тебе просто сказали что в этой музыке есть душа и всё.
Кокой-то любитель блюза скажет тебе что в рок-н-роле нет души, мне почему-то кажется что ты обозлишся.
И вообще классику слушают единицы - у нас в стране слушают попсу и блатняк в основном, так что говорить что это "хороший тон" как минимум необдуманно.
Слушаете ли Вы классику?
09 May, 2005 в 12:49
Одно дело когда Клссика НРАВИТСЯ человеку - таких мало.
Другое дело когда человек часто её СЛУШАЕТ - таких единицы
Слушаете ли Вы классику?
17 May, 2005 в 14:47
Панкрад, нет)) не работаю я в фойе....
просто играю в оркестре. а там, знаете ли, классику в основном играют...smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de