:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Nirvana

Пользователь Флейтист 


Nirvana
23 April, 2005 в 06:12
Давайте обсуждать одну из величайших групп, может быть, в истории рок-музыки вообще. Ваши мнения, любимая песня, - ну и так далее.
PS Блин, двухсотый пост...
Nirvana
23 April, 2005 в 08:30
Давайте обсуждать..я немогу сказать что просто тащусь от етой групы в данный момент, хотя и раньше фанател, но увожаю Курта..интересный он был человек и странный..я прочитал его биографию, и такое ощущение какбудто читал свою биографию..неподумайте что я понтуюсь, я нехочу на себя много брать...но ето дествительно так..очень много общего, музыка просто убойная..не для слабонервных..ето для любителей спицифики.

и опять же..жаль что его уже нету.. :cry:
Nirvana
23 April, 2005 в 19:37
А кто слушал собрание раритетов, как впечатления?
Nirvana
23 April, 2005 в 19:59
Имеешь ввиду With the lights on.. ?
Я слышал.
Понравилась акустическая You know you'r rigtht> Do re Mi? They hung him on a cross... А вообще много чегоsmiling smiley
В Демо версии even in hois Youth он така лает прикольно grinning smiley
Nirvana
24 April, 2005 в 00:54
Раньше (года два назад) слушал довольно часто, но сейчас как-то отошёл от тяжёлого рока. Хотя уважения как к Кобейну, так и вообще к группе, к музыке их не потерял. А вот песни любимые назвать к сожалению не могу - англ. не знаю :roll:
Nirvana
24 April, 2005 в 12:18
[quote:b0b1d65735="Рассвет"]Раньше (года два назад) слушал довольно часто, но сейчас как-то отошёл от тяжёлого рока. Хотя уважения как к Кобейну, так и вообще к группе, к музыке их не потерял. А вот песни любимые назвать к сожалению не могу - англ. не знаю :roll:[/quote:b0b1d65735]

Так я тоже не знаю... Что не исключает моего прекрасного отношения к Smells like teen spirit, Lithium, About a girl, Polly, Rape me...
Nirvana
24 April, 2005 в 12:21
[quote:3eded76274="Доберман"]Имеешь ввиду With the lights on.. ?
Я слышал.
Понравилась акустическая You know you'r rigtht> Do re Mi? They hung him on a cross... А вообще много чегоsmiling smiley
В Демо версии even in hois Youth он така лает прикольно grinning smiley[/quote:3eded76274]

Да, кстати, очень неплохие диски. Правда, демо-запись Smells Like Teen spirit и акустическая Lithium - это страшно smiling smiley
Nirvana
24 April, 2005 в 13:14
[quote:7ee0ddb410="Флейтист"][quote:7ee0ddb410="Рассвет"]Раньше (года два назад) слушал довольно часто, но сейчас как-то отошёл от тяжёлого рока. Хотя уважения как к Кобейну, так и вообще к группе, к музыке их не потерял. А вот песни любимые назвать к сожалению не могу - англ. не знаю :roll:[/quote:7ee0ddb410]

Так я тоже не знаю... Что не исключает моего прекрасного отношения к Smells like teen spirit, Lithium, About a girl, Polly, Rape me...[/quote:7ee0ddb410]

Ты меня не так понял. Я их НАПИСАТЬ не могу, т.к. просто не знаю, как они пишутсяsmiling smiley
Nirvana
24 April, 2005 в 13:39
[quote:426946cf26="Рассвет"][quote:426946cf26="Флейтист"][quote:426946cf26="Рассвет"]Раньше (года два назад) слушал довольно часто, но сейчас как-то отошёл от тяжёлого рока. Хотя уважения как к Кобейну, так и вообще к группе, к музыке их не потерял. А вот песни любимые назвать к сожалению не могу - англ. не знаю :roll:[/quote:426946cf26]

Так я тоже не знаю... Что не исключает моего прекрасного отношения к Smells like teen spirit, Lithium, About a girl, Polly, Rape me...[/quote:426946cf26]

Ты меня не так понял. Я их НАПИСАТЬ не могу, т.к. просто не знаю, как они пишутсяsmiling smiley[/quote:426946cf26]

А-а-а... Ну тогда mp3-тэги рулят. smiling smiley
Nirvana
24 April, 2005 в 16:12
Ya otnoshus k tvorchestvu Kurta s interesom i glubokim uvajeniem.
Sam imeyu kopii rukopisey i pisem Kurta. Podruga,- amerikanskaya jurnalistka sdelala mne vse chto u nee bilo : pisma, chernoviki pesen, risunki...
Nirvana
24 April, 2005 в 19:10
классная группа. а его фраза "I hate myself and i want to die" должна жить вечно :!:
Nirvana
24 April, 2005 в 19:57
[quote:524863ad68="Reana"]классная группа. а его фраза "I hate myself and i want to die" должна жить вечно :!:[/quote:524863ad68]
Довольно легкомысленная и скоропалительная фраза имхо :roll:
нирвану я уважаю но не слушаю.
Nirvana
24 April, 2005 в 20:04
[quote:2005c7dccb="Алексей007"][quote:2005c7dccb="Reana"]классная группа. а его фраза "I hate myself and i want to die" должна жить вечно :!:[/quote:2005c7dccb]
Довольно легкомысленная и скоропалительная фраза имхо :roll:
нирвану я уважаю но не слушаю.[/quote:2005c7dccb]
ну не скажи, я долгое время жила этой фразой..... я тож не слушаю и не слушала никогда
Nirvana
01 May, 2005 в 11:11
Nirvana - РУЛИТ!!=)
Nirvana
01 May, 2005 в 15:21
Кстати, ссылка в тему:
[www.rikatv.kz]
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de