:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Проблемы, что нас беспокоят..

Пользователь Тень 


Проблемы, что нас беспокоят..
13 January, 2005 в 21:54
Люди! Вот интересно, какие вас беспокоят ваши личные проблемы? О чем переживаете, что постоянно заполняет голову ? Ну кроме сессии если все-таки..
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 07:04
Меня беспокоит вчерашняя новость.

Какой-то чиновник, вроде "Единорос", Решил выдвинуть законопроект о "поддержании российского кинематографа".
Вы думаете они им денег больше дадут, чтобы фильмы хорошие снимали? Нее, ошибаетесь. Проблемму решили так же как и с Российским АвтоПромом - теперь все каналы будут обязаны крутить отечественные фильмы. Даже норму ввели - процент российссиян в актёрском составе.

Я конечно не против "классики" вроде "Кин-дза-дзы" и "с лёгким паром" есть у нас и Тарковский...
Есть и отличные новые фильмы - такие как пресловутый "Ночной дозор" и уже ставшие классикой "Брат" и "Брат2"

Но всё же ПОДАВЛЯЮЩУЮ часть нашего кинематографа составляет низкопробное кино вроде фильма о мужике нашедшем бочку спирта или сериале об "Афромосквиче"...

Вот что меня сегодня беспокоит
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 07:26
А мне интересно,кто будет держать русский рок,если Шевчук уйдёт?
Ведь никаких больше других кандидатур не осталось.
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 09:01
а как же БОРИС БОРИСЫЧ :?:
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 11:46
Борисыч уже изжил свое, к тому же он не так суетится как Шевчук
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 11:53
А что обязаетльно СУЕТИТЬСЯ :?: grinning smiley

БОБ никогда суетливым не был
Он и без суты своё скажет.

Послушайте Сестру Хаос...
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 12:27
[quote:c53c21c0b4="SHON"]А что обязаетльно СУЕТИТЬСЯ :?: grinning smiley

БОБ никогда суетливым не был
Он и без суты своё скажет.

Послушайте Сестру Хаос...[/quote:c53c21c0b4]

И что? что там интересного
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 13:26
[quote:ff961855f3="Solid_Snake"]А мне интересно,кто будет держать русский рок,если Шевчук уйдёт?
Ведь никаких больше других кандидатур не осталось.[/quote:ff961855f3]
КК или БГ...если ничего нового стоящего не появится
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 14:20
[quote:aeb49a7687="Коля Крышкин"][quote:aeb49a7687="SHON"]А что обязаетльно СУЕТИТЬСЯ :?: grinning smiley

БОБ никогда суетливым не был
Он и без суты своё скажет.

Послушайте Сестру Хаос...[/quote:aeb49a7687]

И что? что там интересного[/quote:aeb49a7687]

500, "Брат Никотин", "Псалом 151"...
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 14:23
[quote:34be076d62="Solid_Snake"]А мне интересно,кто будет держать русский рок,если Шевчук уйдёт?
Ведь никаких больше других кандидатур не осталось.[/quote:34be076d62]

А куда он собрался?
Проблемы, что нас беспокоят..
14 January, 2005 в 23:31
Именно сегодня я могу сказать, что я боюсь смерти.
Именно сейчас и никогда больше...
Я не знаю чего я больше боюсь, осозновать что не избежно она (или он, или они) придут и меня не будет, или не будет кого-то другого. Терять человека и осознавать, что больше никогда ты его не увидишь, не услышишь его голоса, не расстворишься в его собственном мирке, блин даже мысль или надежда на встречу, мечта... ее больше нет и ничто не справит этого НЕТ..

Сегодня мне снился сон. И обычно я могу прерывать сны, когда мне сильно страшно или еще по каким-то причинам. Но этот сон, скажу я Вам, не был обычным, он был как реальность. Возможно Вы меня не поймете, даже больше скажу, осудите, но знаете.. меня мучает один вопрос - зачем лгать?

Я редко рассказываю свои сны кому-либо.. но этот... мне снилось, будто вечер, солнце уже давно село..почти, что темно. На душе какой-то комок, может из-за недосказанности?? Я что-то забыла. Трагедия сна заключается в том, что мне да и всему миру грозит опасность, ввиде конца света. Я в своем сне вижу, как я ложусь спать и знаю, что завтра не наступит, не будет меня и Вас тоже, и хоть мы очень далеки друг от друга,живем в своем мире и редко, а почти что никогда нен пускаем никого постороннего в него.. я понимаю, что завтра этого не будет, что завтра по сути вообще не будет. И от одной мысли об этом мне становится безумно страшно. И никто увы не сможет мне помочь оторваться от своего сраха, нет..

Я, как человек, почти что потерявший надежду на что-либо, и вообще надежду в жизнь, человек мыслями которого является смерть (моя, Вам я этого не желаю), боюсь того о чем так тленно мечтаю..
Проблемы, что нас беспокоят..
15 January, 2005 в 00:06
Меня беспокоит мое будущие.
Севодня я серьезно задумался над етим, и мне стало страшно.
Я привык жить сегоднешним днем, меня никогда не волновало что будет завтра..
Мне надо строить своё будущие,аа я просто плыву по течению..
И самое страшное что я знаю так нелзя.надо остановится, начять жить по другому, но уменя не получяется, я незнаю как..

Беспокоит то, что до сих пор уменя нету нормальной постоянной работы..
Ета работа мне нравится, но вто же время когда я думаю неужели я проработаю здесь всю жизнь, мне становится хренова..неужели я неспособен на большее...и я знаю что способен, но ета лень меня добивает..

Почему я стою когда места рядом пустуют???
Вот то что меня волнует..
Проблемы, что нас беспокоят..
15 January, 2005 в 10:09
у меня в последнее время вообще возникло ощущение что у нашей страны нет будущего вот что меня беспокоит...
Проблемы, что нас беспокоят..
15 January, 2005 в 21:19
От проблем нельзя избавиться, их можно только предотвратить на время
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 08:26
[quote:46efc6f076="Classic"]От проблем нельзя избавиться, их можно только предотвратить на время[/quote:46efc6f076]

Согласна. А кроме того, согласна и с тем, что не было бы у человека проблем - это была бы еще большая проблема...
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 13:08
а я тож думаю насчет работы... вот уже 7 лет рисую, еще 6 лет впереди...потом работать- опять рисовать....каждый день, ни сходя с места.... для чего? ....всю жизнь на это угробить.... а мне кажется за эти 6 лет нарисуюсь так что на всю жизнь хватит... а если подумать, я знаю, это ужасно, но я вообще никем работать не хочу.... хотя так подумала, хорошо быть официанткой- не надо в 6 утра вставать... к тому ж не каждый день... на месте сидеть не придется.....но платят там мало....замкнутый круг
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 13:11
а мне еще только 17.....страшно думать об этом.....
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 17:09
[quote:d7e286f0eb="Reana"]а мне еще только 17.....страшно думать об этом.....[/quote:d7e286f0eb]
:? :cry: зачем тогда рисуешь? если не хочешь всю жизнь этим заниматься, надо было в туризм идти, и кататься по разным странам...
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 17:17
ну блин меня с детского сада рисовать послали я и привыкла уже....не хочу туризм :cry: я вот думала хорошо быть врачем-людей спасать, а я бы не смогла...вдруг не смогу помочь....как дальше жить тогда?
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 17:19
Да ну тебя =) рисовать ето же классно..
Я всегда мечтал найдти работу которая связана с художеством..я сам рисую с 5 лет...мне в школе говорили уменя все данные на художника дизайнера,только иди и учись..я на уроках только и делал что рисовал, все тетрадки были изрисованы..уменя дома две огромных папки с рисунками...больше всего мне нравится ето рисовать карикатуры с юмором.. но я такой человек, бросаю все на пол пути,нехватает терпения..как мама моя говорит "Лень Матушка" =) дурак был, взял и бросил все...потом работал художником на керамическом заводе "Порцелан" я украшивал пасуду..тарелки,чашки,блюдца,стаканы..ну сервизы короче..я на них рисовал..имел хорошую репутацию там, был один из лучших..даже когда небыло работы..многих сокрощяли аа меня остовляли..ну потом я опять начел дурковать..апаздовать на работу.приходил с перегаром во рту,в безобразном состояние,и с отпугивающим внешним видом..меня долго терпели, но я так обарзел..что приходил на работу укуренный...и меня выгнали...
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 17:20
[quote:9bbeef1e05="Reana"]ну блин меня с детского сада рисовать послали я и привыкла уже....не хочу туризм :cry: я вот думала хорошо быть врачем-людей спасать, а я бы не смогла...вдруг не смогу помочь....как дальше жить тогда?[/quote:9bbeef1e05]
блин, если много думать о будущем, то можно с ума сойти!!!
p.s. а я крови боюсь...
Проблемы, что нас беспокоят..
16 January, 2005 в 17:28
[quote:d7c7aaefbb="Reana"]а я тож думаю насчет работы... вот уже 7 лет рисую, еще 6 лет впереди...[/quote:d7c7aaefbb]
кстати, не 6 лет, а всего-то 3 года!!! дальше профиль.
все-таки, мне кажется, что тебе это нравится! ты представляешь сколько людей работаю на работах исключительно ради денег, а не по интересам, а ты будешь заниматься тем, что тебе действительно нравится! при этом не маленькие деньги получать!!! это же здорово!!!
Проблемы, что нас беспокоят..
18 January, 2005 в 10:35
2Reggy:я уже не могу понять нравится мне это или нет.....но отмывка, текстура мне определенно не понравились! ну просто весь день напролет рисовать.... жизнь слишком коротка, чтоб тратить своё время на то чтоб делать квартиры всяким богачам! я б хотела быть полезной....а если нет то чтоб работа занимала поменьше времени.
Проблемы, что нас беспокоят..
18 January, 2005 в 11:40
еще вот что мне покоя не дает.... Када я была в восьмом классе...В общем у нас была в классе одна девченка. Она мне казалась не такой как все, хотя была на вид по крайней мере совершенно обычная. А мне казалось, что она не такая как они, как буд-то бы больше знает...ей было 14, но она была как-будто старше. Она мне все время казаслась какой-то очень далекой, недосягаемой чтоли. Словно среди нас находился кто-то.....кто-то совсем не такой, кто-то особенный.....но никто этого не замечал... И я от нее не могла взгяд отвести, смотрела как заколдованная...каждое движение ловила, каждое слово. мне уже стали говорить, что типа влюбилась чтоли в нее...хотя мало кто всё это замечал. конечно это бред, не могла я в девченку влюбиться, даже в нее. я и сейчас всё это очень хорошо помню, хотя 5 лет уже прошло. особенно последнюю неделю- вообще смотрела на нее не отрываясь, даж было какое-то такое предчувствие....
В общем пришла я в школу, а мне девченки говорят: она умерла. Я говорю: что у вас типа шутки тупые! Оказалось не шутка. И мы в тот день в раздевалке сиделе и мне вдруг так явно стало казаться, что вот она, сидит на лавочке рядом. Я тока паодумать об этом успела, как одна девченка туда указала пальцем, и все они в один голос: у меня такое чувство что она вон там сидит! Я даж слова сказать не могла, так это поразило.
Один раз она вдруг взяла и подарила мне перед всем классом одну штучку, хотя мы с ней почти не общались. очень станно выглядело кстати. еще мы все тогда делали эти дурацкие анкеты, и она мне заполняла.... а я растеряла всё. так хочется чтоб что-то осталось. это как-будто доказательство того, что человек БЫЛ. А она как звездочка, вспыхнула ярко и погасла. как вспышка.
Вы б могли понять если бы видели ее....
А еще, уже потом, кто-то спросил: ты Цоя слушаешь. я говорю да, а мне: знаешь,она часто напевала Звезду По Имени Солнце... Восьмиклассницу любила( как раз... так и осталась восьмиклассницей).
Вот вся история. мне было 13, теперь уже 17,но я в последнее время часто стала думать об этом. Мне всё больше кажется, что мы чувствуем когда умрём. Вот и моя бабушка сначала на кладбище к своим родителям выбралась, на следущий день стала у меня прощение просить не понятно за что, вернее как она сказала, за всё. а на след.день оказалась в реанимации... а потом... :cry:
Да Цой например - на последнем концерте.
Проблемы, что нас беспокоят..
18 January, 2005 в 18:16
2Реана: ну что тут скажешь..часто так бывает. Действительно, бывает. У меня, правда не в 8, а в 6 классе училась такая девочка. - никогда ее не забуду... Но она, слава Богу, жива-здорова...
А про смерть. Смерть - ведь не конец жизни. это начало нового этапа что ли... Ну если ты веришь в это конечно..
Не грусти :!:
Проблемы, что нас беспокоят..
19 January, 2005 в 01:14
[quote:b6930f2798="Reana"]а я тож думаю насчет работы... вот уже 7 лет рисую, еще 6 лет впереди...потом работать- опять рисовать....каждый день, ни сходя с места.... для чего? ....всю жизнь на это угробить.... а мне кажется за эти 6 лет нарисуюсь так что на всю жизнь хватит... а если подумать, я знаю, это ужасно, но я вообще никем работать не хочу.... хотя так подумала, хорошо быть официанткой- не надо в 6 утра вставать... к тому ж не каждый день... на месте сидеть не придется.....но платят там мало....замкнутый круг[/quote:b6930f2798] На самом деле з/п официанта зависит от чаевых,так что если найти хорошее место+личное обаяние=шанс на хлеб с маслом,тем боле в Москве.А вставать в 6 не вечно...отучишься.будешь фрилансером.и ведь не обязательно всю жизнь рисовать_можно найти работу в смежной сфере.Но если совсем не покатит_всегда моно чем-нибудь другим заняться.
Проблемы, что нас беспокоят..
19 January, 2005 в 12:28
Меня беспокоит, что я слижком много на себя беру. По общению мне дают ок. 20 лет... Меня беспокои, что я не такая, как все, В моем возрасте все какие-то "безбашеные" чтоли, а я какая-то башенная, но иногда крышу конкретно сносит, меня беспокоет мой характер, я непредсказуемая, иногда агрессивная, не всегда могу с собой владеть, говорю правду. Это оч. вредит, а в будущем будет вредить ещё больше...
Я не знаю, кем я буду работать, я не хочу, я ничего не умею хорошо, кроме как быть душой компании, и петь песни... Я хочу кем-то стать: не рядовым психологом, экономистом, юристом и тп, а тем, кого будут уважать в обществе, будут узнавать на улице и говорить: "о, слесарь-волк пошел..." sad smiley
В конце-концов, меня беспокои внешний вид, ведб встречают по одежке... Я Хочу учится в Москве, но у меня нет денег и мозги не очень... =((( это только тут я такая " умная" =(((
Ещё меня беспокоят наши люди. Они стали более агрессивными. С ними даже общаться страшно, ещё побьют..... =( А ещё я боюсь, что когда-нибудь от меня отвернутся все друзья, и я останусь одна.....
sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley sad smiley
Ничего я ещё не понимаю......
Проблемы, что нас беспокоят..
19 January, 2005 в 15:05
2Павел: говорят что-то вроде "творческие люди все немного того" - наверно так и есть! поэтому у нас всё не так как надо..... круто не знала что ты рисуешь! а я до сих пор помню как в детском саду какую-то несчастную березу нарисовала и пошло поехало...... иногда рисовать не оч то и здорово. знаешь "отмывки" всякие делать, "текстура и фактура" - застрелиться проще! эт кстати как раз дизайн. и с этой сессией неделю не спала, рисовала по ночам, до того дело дошло что глючить стало, сны на яву....жуткое состояние.или уснешь с кисточкой, проснешься и не понимаешь где ты, кто и зачем(даж курить не надо)).....я тож в школе на уроках рисовала, учительница увидела, что рисую.....сначала так разозлилась я уж приготовилась к директору идти, а она посмотрела: ой так хорошо рисуешь :roll: -повезло! (и так одного педсавета мне хватило...)

2Тень: да нет... не то чтоб я в нее влюбилась, совсем не то было... не знаю даже....спасибо, мне даж легче стало)

2Reggy: не узнаю вас в гриме!) чет не въеду эт ты на аватаре? какая-то готическая)))
Проблемы, что нас беспокоят..
19 January, 2005 в 15:48
[quote:fe2b4d3223="Reana"] 2Reggy: не узнаю вас в гриме!) чет не въеду эт ты на аватаре? какая-то готическая)))[/quote:fe2b4d3223]
ага!!! я в фотошопе ее подделала засветку сделала и еще что-то!, а то как ангел на ней! grinning smiley ну прям таки не узнаешь??? :cry:
Проблемы, что нас беспокоят..
19 January, 2005 в 16:09
2Регги: аа... а я в этом фотошопе ваще не шарю( прикольно получилось! позвони вечерком эт важно!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de