:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО

Пользователь selenite 


Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
25 June, 2004 в 13:55
Привет всем любителям музыки!!! Мой вопрос Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО. Я читал одну статью
когда Цой приехал в Америку все американцы было интересно какой рок в россии, но они обламались
так как ничего необычного не увидели тогда в чем же причина что мы его до сих пор слушаем.
Я предполагаю что Цой это загадачноя личность. А все уроды которые поют пачку и даже не знаю кто
ее написал понятное дело это их не волнует кто такой Цой а как пел Тальков (мой один из самых любимых певцов)
такие люди посланы нам с того мира.
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
26 June, 2004 в 11:14
если уйти в будизм я думаю всё станет ясно.
кто приходит в этот мир и кто куда уходит, что заслужил в другой жизни придя в эту :-) не что не случайно.

P.S. Христианство тоже были атрибуты будизма. харизм. :-)
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
26 June, 2004 в 11:16
да и Американцы деградирующая расса, много думают , и не о том что надо.
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
27 June, 2004 в 17:42
ДА ПОТОМУ ЧТО ЦОЙ - ЭТО ПАМЯТНИК РУССКОГО РОКА !
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
28 June, 2004 в 09:26
Цой -это Цой, а памятники тут не причем...
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
29 June, 2004 в 10:47
Потому что человек был талантлив, потому что этот человек был певец от Бога...............................................................................................
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
30 June, 2004 в 12:47
А мне кажется, что Цоя вполне правомерно многие сравнивают Ильёй-пророком и Иоанном Предтечей. 8)
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
30 June, 2004 в 13:34
Да действительно многие так считают и подтверждают это смыслом песен. Спроси у НЕМО он тебе всё по этому поводу расскажет tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley
Почему так знаменит В.Цой и группа КИНО
02 July, 2004 в 21:03
Помоему Цой стал знаменитым из-за того что ео песни брали за душу, каждый мог понять из по-своему.Человек огромного таланта с большой душой сам являющийся автором своих песен, человек который понимал мир по-своему не мог не стать знаменитым и не оставить память о себе навеки в сердцах и душах поклонников настоящих и будущих.Песни Цоя заставляют задуматся о жизни, её смысле и цели... Его песни навевают светлую грусть, грусть по тем временам когда ничего не предвещало плохого...В его песнях есть душа частичка которой навсегда остаётся с тобой...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de