:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Прикольные моменты с концертов Цоя..

Пользователь павел 


Прикольные моменты с концертов Цоя..
26 January, 2005 в 17:30
Какие прикольные моменты были на концертах у Цоя??

Мне вот очень понравился момент..когда ему на концерте один паренёк подарил банку пива..
Цой еще сказал о вот спасиба парню,пиво подарил..публика смеялась..ну ето все видели..все знают.. давайте колитесь :wink:
Прикольные моменты с концертов Цоя..
27 January, 2005 в 11:24
Мне больше запомнился момент когда в одном концерте во время песни троллейбус, у Цоя слетел микрофон и он стал его поправлять, а группа продолжала играть
Прикольные моменты с концертов Цоя..
27 January, 2005 в 12:45
[quote:a23ab7a572="Игорь"]Мне больше запомнился момент когда в одном концерте во время песни троллейбус, у Цоя слетел микрофон и он стал его поправлять, а группа продолжала играть[/quote:a23ab7a572]

это че это за концерт - у меня такого нет (((

а вообще мне понравился момент, когда тоже в "Троллейбусе" в ДК СВЯЗИ 86 на первом припеве у Цоя лопается одна струна, а потом на проигрыше лопается другая, но Цой, улыбнувшись, продолжает играть!
Прикольные моменты с концертов Цоя..
27 January, 2005 в 14:25
Хм, вообще-то этот концерт показывали по первому каналу СК Олимпийский 90
но все утверждают что такая песня не игралась....
Прикольные моменты с концертов Цоя..
27 January, 2005 в 19:33
на репетициях таких моментов куча!
когда сначала мик. заглох,потом он кое-кого отпинал на сцене, а потом кто-то побежал на сцену и она отвалилась :lol:
Прикольные моменты с концертов Цоя..
28 January, 2005 в 07:10
а действительно в Олимпийском Троллейбуса нет!

а на репитиции он отпинал Густава ))))
Прикольные моменты с концертов Цоя..
28 January, 2005 в 09:05
[quote:7cba94e1c6="Игорь"]Мне больше запомнился момент когда в одном концерте во время песни троллейбус, у Цоя слетел микрофон и он стал его поправлять, а группа продолжала играть[/quote:7cba94e1c6]

Тоже самоебыло у Бутусова в 87 году. Бриллиантовые дороги. он Челюстью микрофон скинул на половину, а потом науптал про когти, стекла и дороги такую чушь. smiling smiley)))
Прикольные моменты с концертов Цоя..
28 January, 2005 в 09:34
Прикольных моментов очень много, буду потихоньку вспоминать. ДК Связи - 87 (Электричество) - рассказывали знакомые: "Троллейбус" - идёт песня, после первого куплета Цой начинает петь третий, через 2 строчки - врубается, начинает смеяться и даже на записи слышно как захлёбывается от смеха, корчясь рядом с Каспаряном. Потом всё путём!
Прикольные моменты с концертов Цоя..
28 January, 2005 в 11:48
Много у кого они слетали, даже у КИСС, где вроде все просчитанно... видимо нет так как пришлось поднятся человеку с отверткой и его закрепить)))) наверно кто-то получил
а еще воспоминания из музыкантов что когда Цой давал установку типа выходит сперва Густав, потом Тихомирова и так далее...и потом после того как всем надоест выходит Цой и начинает петь Транквилизатор... ничего не вышло так как Густав развалил установку после первого удара... эх посмотреть бы на это)))
Прикольные моменты с концертов Цоя..
29 January, 2005 в 10:39
[quote:99af2de35f="Игорь"]Хм, вообще-то этот концерт показывали по первому каналу СК Олимпийский 90
но все утверждают что такая песня не игралась....[/quote:99af2de35f]
Ну конечно не игралась, ты наверное что то папутал...
Прикольные моменты с концертов Цоя..
31 January, 2005 в 23:39
я помню концерт в Алма-ате. Год не помню точно.. вроде 86.. или 88 yawning smileyops:

вобщем, там на песне ТРОЛЛЕЙБУС у Каспаряна на электрухе рвётся струна а как раз надо играть проигрыш. И он на другой струне играет. Это очень заметно. Вобщем, такое получилось соло.. не очень smiling smiley
А зато потом он уходит ставить струну а Цой поёт один под гитару ЛЕГЕНДУ.
Прикольные моменты с концертов Цоя..
01 February, 2005 в 10:08
Возникает вопрос:
Или все говорят об одном и том же случае... :?
Или что-то с "ТРОЛЛЕЙБУСОМ" grinning smiley
Прикольные моменты с концертов Цоя..
01 February, 2005 в 10:13
Это концерт в Алма-ате 88
Прикольные моменты с концертов Цоя..
01 February, 2005 в 12:51
Может я песню и путаю (хотя на 80% уверен что именно троллейбус) но такой момент точно был, и точно показывали как последний концерт кино по первому, ск Олимпийский ,было слышно как он включился и стал играть...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de