:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

а чо значит быть умным человеком

Пользователь svoloch 


а чо значит быть умным человеком
22 June, 2004 в 14:41
можете считать что это в продолжении темы считаете ли вы себя умным..
а чо значит быть умным человеком
22 June, 2004 в 19:11
неа..не считаю..но и тупым тоже..мне больше нравится по середине.. умным быть вредно...зачем надрывать мозги всякой пургой..почему все писатели там професора отдают концы слишком рано..они фигней страдают..начитываются..мозг загружается и хы-хы-хы
а чо значит быть умным человеком
22 June, 2004 в 21:58
Самого себя считать умным сложно, вот когда окружающие тебя считают таким это уже что-то значит.
Любой дурак может сказать что он умный, но от этого он умнее не станет, зато не каждый умный признает себя дураком
а чо значит быть умным человеком
28 June, 2004 в 13:06
ХОЙ! Кто-то считает меня умной, кто-то совсем напротив... Я думаю, никто не может считать себя умным, т.к. точного определения этому словечку нет и, кажися, не будет. Потому как в чем измерить знания? :?: Или это опыт? Или человечность? Что такое УМ? стереотипы - хрупкая и ненадежная шняга.... :arrow:
а чо значит быть умным человеком
29 June, 2004 в 11:40
[quote:5b2f7694b9="GRass"] умным быть вредно...зачем надрывать мозги всякой пургой..почему все писатели там професора отдают концы слишком рано..они фигней страдают..начитываются..мозг загружается и хы-хы-хы[/quote:5b2f7694b9]

умным быть вовсе не вредно.
совсем наоборот - вредно быть глупым.

чтобы быть умным - не обязательно быть профессором или учёным.

и насчёт того, что профессора концы отдают слишком рано - полная чушь
а чо значит быть умным человеком
29 June, 2004 в 23:51
БИ-БИ, приехали!
Кто ответит на такое: "Линейная сложность нормальных периодических последовательностей над полем из двух элементов".
Если знаете это, считайте что вы Super Man or Super Women!
а чо значит быть умным человеком
30 June, 2004 в 12:43
На самом деле понятие [b:1bd8bce05d]УМНЫЙ[/b:1bd8bce05d] - собирательное.
Человек может быть Эрудированный, интеллектуальный, умственно развитый, рассудительный, Мудрый, сообразительный и т.п. ...

То есть Если человек обладает подобными качествми его можно считать умным.

В то же время человек может прочитать вагон умных книг, запомнить всё и сыпать цитатами, в то же время [b:1bd8bce05d]не понимая[/b:1bd8bce05d] того что знает...

Знание же всяких терминов типа [b:1bd8bce05d]Линейной сложности последовательностей[/b:1bd8bce05d] - говорит лишь о том что человек изучает [b:1bd8bce05d]криптографию[/b:1bd8bce05d] Все же остальные люди спокойно живут не подозревая о существовании подобной шняги...

[b:1bd8bce05d]P.S.[/b:1bd8bce05d][/color:1bd8bce05d]

[quote:1bd8bce05d]Линейная сложность является важным параметром, используемым для анализа генераторов на базе LFSR. Она определяется как длина n самого короткого LFSR, который может имитировать выход генератора.
Любая последовательность,генерированная конечным автоматом над конечным полем, имеет конечную линейную сложность.
Линейная сложность важна, потому что существует простой алгоритм Berlekamp-Massey, который позволяет определить LFSR, проверив только 2n битов потока ключей. Воссоздавая LFSR, можно взломать шифр.

Высокая линейная сложность не обязательно гарантирует безопасность генератора, но низкая линейная сложность указывает на недостаточную безопасность генератора. [/quote:1bd8bce05d]
[b:1bd8bce05d]
P.Р.S.[/color:1bd8bce05d] На самом деле я понятия не имею что это такое ибо криптографию не изучал...
[/b:1bd8bce05d]
а чо значит быть умным человеком
30 June, 2004 в 14:21
Действительно, понятие быть умным очень растяжимое... Но думаю ко мне оно вряд ли относится..... (ха-ха) tongue sticking out smiley tongue sticking out smiley :lol: :lol: grinning smiley grinning smiley
а чо значит быть умным человеком
30 June, 2004 в 23:58
2SHON
Я так скажу: "Ну ты и Мужик!!!"
а чо значит быть умным человеком
16 July, 2004 в 17:08
niga я вижу утебя проблема с юмором..ты че шуток не понимаешь?
qwe
а чо значит быть умным человеком
04 August, 2004 в 19:29
я тут недавно слышал про одежду.. говорят, что если никто не замечает как одета девушка, значит она одета идеально. может и тут аналогично? :?
а все равно век живи, век учись.. и дураком помрешь grinning smiley
а чо значит быть умным человеком
04 August, 2004 в 21:01
[b:4030541f6c]OFFTOP:[/b:4030541f6c]
Это уже не девушка будет, а шпИен grinning smiley
По моему если на Девушку никто не будет замечать - она выкинет подальше такую одежду
qwe
а чо значит быть умным человеком
04 August, 2004 в 21:23
[quote:9cad2729ba="SHON"][b:9cad2729ba]OFFTOP:[/b:9cad2729ba]
Это уже не девушка будет, а шпИен grinning smiley
По моему если на Девушку никто не будет замечать - она выкинет подальше такую одежду[/quote:9cad2729ba]

а может она просто голая??? grinning smiley вот и не заметно одежды... grinning smiley
а чо значит быть умным человеком
05 August, 2004 в 09:10
[quote:6cd1d0532e="qwe"][quote:6cd1d0532e="SHON"][b:6cd1d0532e]OFFTOP:[/b:6cd1d0532e]
Это уже не девушка будет, а шпИен grinning smiley
По моему если на Девушку никто не будет замечать - она выкинет подальше такую одежду[/quote:6cd1d0532e]

а может она просто голая??? grinning smiley вот и не заметно одежды... grinning smiley[/quote:6cd1d0532e]

Нууу, тогда совсем другое дело :wink:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de