:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА

Пользователь Елгазин 


ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
22 June, 2004 в 10:09
Привет! Только что приехал в Питер.
Ребята я уезжал в восторге от Вас!
Я никак не ожидал, что на киномане такая благодарная публика.
Был уверен, что моим фанковым вещам даже хлопать не будут.
Очень приятное и теплое ощущение оставил этот концерт.
Друзья которые меня встречали еще раз подивились организаторским способностям Радуги - ведь и флаеры сделал и афишки и футболки и значки... И пиво! А как сыграл! Без комментариев! И это - ПЕРВЫЙ фестиваль. Безумно приятно было открыть это доброе мероприятие. Я думаю, Радуги нужно держаться.
Очень жаль - забыл спеть песню "Мое настроение". Но ведь вышли не побоялись ребята из зала и замечательно спели другие песни. Спасибо! А Роман из Минска меня просто поразил. Думаю у тех, кто его до этого не слышал - те же эмоции.
Еще раз всем спасибо.
И все-таки это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ неформальный минифест! ))))
В этом мы действительно ПЕРВЫЕ за эти 10 лет.
Это очень важно, друзья.
И РАДУГА и вы еще поймете насколько это важно.
Всего доброго!
ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
22 June, 2004 в 18:47
Фотки, которые я делал у Стаса - вопросы к нему smiling smileysmiling smiley Надо где-нить выложить - он сможет - только место укажите.
МиниФест - неплохо. РАдуга - молодца. Будем ждать финального материала с этого мероприятия. Надеюсь все получится. Некоторые технические заминки нам не помеха! Дальше действовать будем мы smiling smiley
Спасибо Роману. Давно хотел его услышать в живую.
Спасибо Ленке за диск.. глубоко извиняюсь, что забыл привод дома... поэтосму если есть возможность напиши поезд и вагон на котором из Питера вернетесь...

Вообще рад что все состоялось на достойном уровне!!!
8)
пResmiling smileyвет, Серж Эль-Джазиsmiling smiley
23 June, 2004 в 02:02
[quote:23b786ff8b="Елгазин"]Привет! Только что приехал в Питер.
Ребята я уезжал в восторге от Вас!
///А мы в восторге от того с кем и на чёмsmiling smiley

Я никак не ожидал, что на киномане такая благодарная публика.
///НапРАсноsmiling smiley Тут именно такая публикаsmiling smiley + не забывай, что была ещё небольшая группа ФевРАлятsmiling smiley Их ты можешь поблагодарить на Мосту им.Базаревича в гоРАде Неформальскеsmiling smiley

Был уверен, что моим фанковым вещам даже хлопать не будут.
///После того, КАК ты спел Цоя, пРАстили бы и хлопали даже если бы ты РАмансы запелsmiling smiley Щютькаsmiling smiley Очень Питерские у тебя песни!!!

Очень приятное и теплое ощущение оставил этот концерт.
///Подобные ощущения, надо признаться, и я испытываюsmiling smiley Щас так не игРАют и пРаводят, по-момему. Это, как сказал на нашем концерте в Б2 Андрей тРАпилло: сейшн из 80хsmiling smiley

Друзья которые меня встречали еще раз подивились организаторским способностям Радуги - ведь и флаеры сделал и афишки и футболки и значки... И пиво!
///А что пиво?smiling smiley Это от клуба, хотя 1/3 от билета пошла на покрытие этого подаркаsmiling smiley А способности - они всегда были, слава Богу. Деньги, скажу я вам, волшебная вещь!smiling smiley Когда они есть, тогда всё очень кРАсиво получаетсяяsmiling smiley У меня, по-кРАйней мере.

А как сыграл!
///"Я не игРАю! Я живу!
Гружу Вопросом голову."smiling smiley

Без комментариев!
///Почему же БЕЗ?smiling smiley Мне интересно мнение коллегиsmiling smiley Да и зрителейsmiling smiley А то всегда без, да без комментариевsad smiley Хочется же делать выводы, выслушав конструктивную критику и купаться в лучах славы, читая дифиРАмбыsmiling smiley

И это - ПЕРВЫЙ фестиваль.
///Да, Бог даст, не последний. И это, уже История!!!

Безумно приятно было открыть это доброе мероприятие. Я думаю, Радуги нужно держаться.
///"Если ты веришь мне ты пойдёшь со мной!" АлисАsmiling smiley

Очень жаль - забыл спеть песню "Мое настроение". Но ведь вышли не побоялись ребята из зала и замечательно спели другие песни.
///Да, в этом тоже была фишка, котоРАя опРАвданна, как мне кажется. деление на артистов и зрителей настолько условно!!! Вот парень который пел Кукушку, на манер РАманса - РАзве не интересно было слушать такой кавер? Лучше многих вариантов из КИНОпроб, я считаю!!!

Спасибо! А Роман из Минска меня просто поразил. Думаю у тех, кто его до этого не слышал - те же эмоции.
///Согласен. Хотя, некоторые моменты меня напрягали своей излишней стилизацией, на гРАни копиРАвания. И в быту он тоже сложноватый пареньsmiling smiley (поскольку жил он у меня, то я имею основания так говорить).

Еще раз всем спасибо.
///Аналогично. Ты приехал и это стало ещё лучшеsmiling smiley С Марьяной о5 же познакомился яsmiling smiley

И все-таки это был ОФИЦИАЛЬНЫЙ неформальный минифест! ))))
///Мне слово Неформальный больше нРАвитсяsmiling smiley

В этом мы действительно ПЕРВЫЕ за эти 10 лет.
///От какого момента ты считаешь? По моим подсчётам, уже 14 скоРА будет. Таких, по концепции, концертов ещё не было! А просто собРАть группы и зрителей - это другая тема.

Это очень важно, друзья.
///Важно и Нужно. Я хожу одухотворённый тем, что это пРАзошло-таки.

И РАДУГА и вы еще поймете насколько это важно.
///РАдуга понимаетsmiling smiley. РАдуга старый маркетологsmiling smiley

Всего доброго![/quote:23b786ff8b]
///Зеркальноsmiling smiley
///*_*

///Жду приглашения в Питер/Камчаткуsmiling smiley
ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
23 June, 2004 в 11:25
Да всё было супер! очень порадовал Елгазин! Замечателььные вещи спел особенно "Пой свои песни .."что касается зрительского выступление приятно удивил тов. Хантер, что касается меня я считаю что сыграл плохо.. обидно что небыло подключённой аккустики..ну не играю я на электрухе...просто не умею...Выступление Радуги больше всего понравилось уже после официальной части...Вообщем супер, надеюсь это не последний концерт такого уровня. Радуга тебе отдельный RESPECT! 8)
ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
23 June, 2004 в 17:41
ребят, ну напишите отзывов побольше... интересно же... smiling smiley
всем, чем могла, помогала организатору, а на сам концерт не смогла пойти... абыдно smiling smiley просто я в СПб все ещё.
расскажите хоть. и поподробнее. и с фотками smiling smiley
ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
25 June, 2004 в 19:15
Привет.
Стасу: Отмазы, насчёт электРАгитары! Возле Стены, ты гоРАздо лучше Перемены исполнял. Но, дело не в гитаре, а в том, что ты много внимания этому уделил. Садиться, не садиться, электРА или акустика - это всё фигня. Важно, есть ли песня или нет, а остальное ерунда. Вышел и спел акапеллоsmiling smiley Не грусти, будет ещё веРААятность, но геморроиться с сидя/стоя больше не будем!
Ленычу:
Тебя ждёт тишкаsmiling smiley За видео, спсб, очень в жилу.
Есть видео и есть звук, так что сумеешь составить своё мнение о Фесте! Включай нас в твою концертную обоймуsmiling smiley
///*_*
ОТЗЫВЫ О МИНИФЕСТЕ СЮДА
27 June, 2004 в 14:13
по поводу электро гитары я сказал не в притензию, извини если задел может просто перенерничал, я первый раз в жизни вышел на сцену с гитарой...надеюсь не последний
Я не пРА обидыsmiling smiley
28 June, 2004 в 09:34
В этом и есть ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ Феста!!! Чтобы люди, которые помнят тихонько, на кухне, почувствовали полёт, кайф от того, что их слушают и после песен Цоя, решились бы сказать что-то своё!!!
Не сомневаюсь, что ты ещё споёшь.
Удачи.
///*_*
Вторая серия
11 July, 2004 в 18:31
А "Вторая серия" исполняла тот самый знаменитый альбом? Или у них уже другие песни?
РАман исполнял много всегоsmiling smiley
18 July, 2004 в 11:44
ЯЯ не силён в делениях на альбомы, но пел он много и РАзного. Что-то объявлял как свежее.
Надеюсь, ыт уже поРАвиласьsmiling smiley
Кстт,видео с "Детей ЦОЯ" можно по большому блату получить/переписать у Эль-Джаззи, в Питере!!!
///*_*
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de