:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ваша работа.

Пользователь black 


Ваша работа.
16 August, 2004 в 06:11
Работа, это ужасное слово когда-нибудь входит в вашь постоянный лексикон. И вы всё чаще говорите о ней и она вытесняет всё больше свободного времени... Хотя очём это я :roll:
Вот решил провести опросик...
А кем ВАМ доводилось поработать в этой жизни? smiling smiley
Приведу свой списочек...
Дизайнер-оформитель (была такая халтура)...
Частный репетитор (учил детишек комп. графике)...
Промоутер =))) (да-да-да и я отметился на раздаче обьявлений :? )
Охранник ( :shock: )
Администратор комп. клуба (кем являюсь на сегодняшний день).
Вот 5 минут назад меня разбудили юзеры которым всегда больше всех надо и которые не могут НИЧЕГО сделать своими руками :evil: Сижу невыспавшийся,злой, пишу это сообщение и думаю что с началом нового учебного года уволюсь отсюда к чертям и снова буду старым добрым бездельником smiling smiley
Интерестно а кем я буду в следующий раз? :wink:
Ваша работа.
16 August, 2004 в 16:03
Гыыы, если это можно назвать работой, то скажу... эта долбаная УЧЕБАА, сейчас пока на каникулах, но скоро этот кашмар снова начнется!!!!! smiling smiley
Ваша работа.
16 August, 2004 в 20:03
ой мля..аа я кем тока неработал..и совсех работ меня или уволняли или я сам збегал..вот счя остановился на более нормальной работе..помошником водителя..што хорошо..то што нет начальников над головой..которые б дышали взатылок..катаемся по всему израилю..слушаем музыку..делаем кофе сигареты..на девочек смотрем..один раз работал всупермаркете ставил ценики на продуктах..я такой добрый мальчик..как то по ошибке поставил занижиные цены..хе-хе..один раз я даже посудомойкой..в столовой..я уних там все запасы продуктов разарил..хавчик там был клевый..и пасуды побил клево..пробывал работать офицантом..водном шиковом ресторане..там были такие клевые напитки.дорогие разные виски..все такое ыа не удержалсыа..сначала рюмку потом есче..аа потом ыа уже забыл че кому нах надо было поднести...аа потом меныа попросили дыхнуть.. =)
Ваша работа.
16 August, 2004 в 20:53
В свои 18 я так много всего перепробовал:
и эллектриком был, и строителем, и дома сносил, и охранником ,в рекламе снялся, автослесарем был, ну короче может кто со мной не согласится но школьные годы золотые годы(такая халява была)
Re: Ваша работа.
16 August, 2004 в 23:46
Мне очень стыдно, но я еще нигде не работала, и ужасно боюсь этого, хотя скоро все равно придется... Мне кажется, что это так ответственно, начальники, коллеги... Вопщем страшно мнеsmiling smiley

[quote:5344303034="black"] Интерестно а кем я буду в следующий раз? :wink:[/quote:5344303034]
Хм, есть у меня предположения, но я не скажу, а то вдруг испугаешьсяwinking smiley
Ваша работа.
17 August, 2004 в 05:17
Я работаю в междунар орг ВебМастером раньше работыл в веб студии.
Ваша работа.
17 August, 2004 в 12:38
Так...
Я работал:
-у отца на работе (сигнализации ставил, вернее, помогал, можно сказать, что был подмастерьем).
-сторожем в школе.
-почтальоном распространителем.
-и на данный момент художником (рисую картины карандашом на заказ).
qwe
Ваша работа.
17 August, 2004 в 17:40
прикольная тема grinning smiley
камещиком-подмастерьем в 10-11 классе
продавцом мороженного на Черном море два сезона grinning smiley
Строителем-бетонщиком :shock: во, это работенка была :shock:
монтажником спутниковых антенн, откуда и перерос в свое нынешнее состояние 8)
Ваша работа.
17 August, 2004 в 17:48
Перечень должностей в моей трудовой книжке совсем уж короткий:
- преподаватель;
- аналитик.
Менять работу ленюсь smiling smiley
Ваша работа.
18 August, 2004 в 22:02
А я за свою короткую жизнь толком и не работала, но пару лет я, если так можно выразится, " работала" на международных соревнованиях по боксу. Т.е. я там выносила подносы с наградами для победителей, в перерывах мы танцевали, типо группа поддержки, и еще выводили боксеров к рингу.
Еще на открытие и закрытие соревнований выносили флаг... Вот для этого мы за день так готовились, очень долго репетировали, но все сделали так, как надо.
Вот, кстати, очень интересно. И как на обычной работе получали за это денежку. grinning smiley
Ваша работа.
18 August, 2004 в 22:22
где я только не работала! и там не работала, и там не работала.....smiling smiley

а если серьезно....
сначала работала курьером в газете,
потом в кафешке кем-то на подобие официантки,
потом в ресторане официанткой,
а потом в юр фирме помощником юриста...
а сейчас не работаю ни кем...smiling smiley
и я радаsmiling smiley с одной стороныsmiling smiley
Ваша работа.
23 August, 2004 в 22:07
Хм... Ещё можно добавить неофициальные "работы" =)
Настройщиксборщик компов и установкаотладка ПО к ним (кошмаааааааррррр - никогда больше и ни за какие деньги :evil: ).
"Секьюрити" было и такое в моём прошлом grinning smiley
"Вышибала" на концертах :shock:
Психолог (моя постонная неофициальная "проффесия" (как вариант "жилетка для слёз"winking smiley) эх! как-же флегматику коим я являюсь сложно с сангвиниками которые меня окружают...
Нод в FTN сетке (хотя можно-ли это назвать "работой" даже в кавычках), модератор некоторых конференций там-же. Сволочное скажу я вам занятие (Лена, Hanter, SHON,Solid Snake как-же я вас понимаю...)
Ну и как водится в институте для других я "кодил" "рисовал" "дизайнил" - правда всегда за спасибо так-что это уже точно не работа =)

to [b:b5d7fb4beb]Grief[/b:b5d7fb4beb] И кем-же я стану дальше? Уж очень интерестно... smiling smiley))

P.S. Опять юзеры шалят - спать не дают = 13 укуренные, 13 отмороженные а остальные просто безрукие... И вот такой бедлам каждые 48 через 48 часов : :evil:
Ваша работа.
23 August, 2004 в 22:49
В школе не работал, если не считать пару попыток заработать промоутером.

[b:66260bb4f5]1 курс[/b:66260bb4f5] - Охранником детского сада - работа райская - сидишь себе всю ночь за директорским компом... а чуть-что просто жмёшь "красную кнопку"

[b:66260bb4f5]2 курс[/b:66260bb4f5] - Вебмастером/наборщиком/дизайнером/редакторомОднойРубрики одного несостоявшегося журнала (работой можно назвать с натяжкой)

[b:66260bb4f5]3 курс[/b:66260bb4f5] - переводчиком тех-документации на оборонном заводе. (зарплата никакая, зато с курсовиками проблемм не знал)

[b:66260bb4f5]Сейчас[/b:66260bb4f5] - То-же самое только в частной фирме + поиск по сети посавщиков разного оборудования. Не знаю сколько протяну, если учесть что вместо того чтобы заниматься делом - без конца сижу в чате.

+ всяческие шабашки из рода: Винду снести/поставить и устранение ситуаций типа "чё-то наш компьютер плохо работает"

Предлагали админить в комп-клубе, но отказался - ибо с учёбой это несовместимо, а просидеть пол лета в зале (полном работающих трубочных мониторов и мутировавших подростков) мне не захотелось.
Ваша работа.
26 August, 2004 в 17:46
Я ЕЩЁ НИКЕМ НЕ РАБОТАЛА.... НО МНЕ В ПРИНЦИПЕ И НЕ СТЫДНО... МНЕ ФСЕ-ТАКИ ЕЩЕ И 14-ТИ НЕТ, А ПАСПОРТА НЕТ, И ВООБЩЕ...
А ТАК Я ВЕДРА С ЗЕМЛЕЙ ТАСКАЛА... А В ОСНОВНОМ Я ДОБЫВАЛА СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ИГРАЯ НА ГИТАРЕ ( ПРАВДА НА КАКОМ-НИБУДЬ ПРАЗДНИКЕ) ВЗРГОСЛЫЕ ВЫПЬЮТ, СТАНОВЯТСЯ ДОБРЫМИ, И Я БЕРУ В РУКИ ГИТАРУ
:wink: :wink:

А ВООБЩЕ ХОЧУ КЕМ-НИБУДЬ УСТРОИТЬСЯ С НОВОГО УЧ. ГОДА... НАПРИМЕР КОСМЕТИКУ РАСПРОСТРАНЯТЬ, А ТО ВСЕ МОИ ПОДКОЖНЫЕ БЫСТРО РАЗОШЛИСЬ В МОСКВЕ... sad smiley
Ваша работа.
27 August, 2004 в 17:58
Я по профессии:пекарь-кондитер ,закончила с красным дипломом.Работала на хлеб.заводе 1 год(причём успела на всех процессах поработать: начиная от замеса теста,заканчивая печкой,как на хлебе так и на сухарно-бараночной продукции, а так же конечно и в кондитерском цехе посчатливилось,там конечно легче всего...) Но за год я поняла ,что это работа не для меня. А тут сестра фирму свою открыла...и меня позвала к себе. Вот я уже 2 года работаю у неё. Начинала секретарём,потом менеджером,потом до бухгалтерии докатилась...где сейчас и тружусь,наверно даже буду поступать по этой специальности учиться дальше :!:
Ваша работа.
27 August, 2004 в 18:53
Вышибала" на концертах :shock:

Серьёзно? ойй мляа..сколько раз был на концертах и все время..были проблемы сетими качками.я понимаю ето ихния работа но иногда они просто помоему перебарщивают..
Ваша работа.
27 August, 2004 в 18:55
аа я мечтаю работать на пивоварном заводе...хе-хе
Ваша работа.
27 August, 2004 в 19:24
[quote:1412edbff2="GRass"]Вышибала" на концертах :shock: Серьёзно? ойй мляа..сколько раз был на концертах и все время..были проблемы сетими качками.я понимаю ето ихния работа но иногда они просто помоему перебарщивают..[/quote:1412edbff2]
Я-же уточнил что "работа" в кавычках как в них-же и "вышибала" =)
Т.е. это как-бы моя задача когда мы с друзьями идём на концерт. Отшибать перебравших людей которые несутся в нашу сторону - чтоб девушек не затоптали =)
К тому-же я не качок smiling smiley
А на настоящих вышибал я насмотрелся тоже :?
Ваша работа.
27 August, 2004 в 23:46
сначала был какой-то упой завод по сборке телевизоров...на конвейре каробки собирать....но это ботва..работал стандартный день. с 8 до 5..но уставал от тупой однообразности.. а потом волей случая стал кровельщик-массовик затейник. крытье крыш в фирме.. чисто неофициально, тока делалось это типа как хочеш но сделай. чему тока не научился. и рабочий день был как сами решим. но порой приходилось с дикого ранья собираться.... вот, быо весело, после завода просто счастье.. потому работал там до сего момента... хоть и тяжело было.. а щас опять без работы.. ибо то что было было временным... пока нету учебы.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de