:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Серёженька Бодров

Пользователь KOSHCA 


Серёженька Бодров
09 April, 2004 в 17:12
[/color:381a9fe192] :
Я вот затрону тему о великом человеке,который был для меня почти идеалом,самым лучшим актёром...а в принципе,может,и ЕСТЬ!!!
Я не могу вспоминать о нём без слёз!Ну почему жизнь настолько жестока и забирает таких хороших людей!
Знаете,я до сих пор не могу поверить,что его НЕТ :cry: ну этого просто не может быть!
Сергей поехал на сьемки фильма "Связной"и ....не вернулся!Селевой поток...
легендарные люди....их с нами больше нет!
А...может...он жив????По крайней мере,я ВЕРЮ в это...
А что скажете вы??? :cry:
Re: Серёженька Бодров
10 April, 2004 в 21:13
Кошка, я тебя понимаю. Честно говоря, я тогда в сентябре просто сама не своя ходила, слез было не сдержать. Умный, образованный, интеллигентный... еще жить бы, да жить. Ну почему так...
[quote:efa0b00195="KOSHCA"][/color:efa0b00195] :
Знаете,я до сих пор не могу поверить,что его НЕТ :cry: ну этого просто не может быть!
А...может...он жив????По крайней мере,я ВЕРЮ в это...
А что скажете вы??? :cry:[/quote:efa0b00195]
В смысле? Жив? Он трагически погиб. Не надо повторять историю с тем же Цоем.
Серёженька Бодров
10 April, 2004 в 22:49
Мне нравились его образы и я постоянно сравниваю его в брате первом с Цоем в Игле, помойму схожие образы, но это избитая тема.
Мне он сам по себе не нравится, типаж его лица, его глаза... Я не верю наверно ему... Хотя все равно обидно, интересные образы у него были... неоромантичные....
Серёженька Бодров
11 April, 2004 в 14:13
ой..для меня Бодров был большой кумир.. я обожаю ево.. кстате я сам начел слушать Нау..когда впервые посмотрел фильм Брат .. я етот фильм пересматривал наверно 10 раз вдень..он был для меня вто время примером...и когда он так глупо погиб..мне тоже сначала не верилось я все надеялся на то што ето ошибка.. надеялся на то што может он есче жив но увы ..мне нравятся все ево фильмы..дествительно почему такие таланты ..уходят так рано?
Re: Серёженька Бодров
11 April, 2004 в 16:36
Понимаешь,я ведь почему так говорю:ведь даже тела не нашли!А ведь предаставь,если он все-же жив,а мы так....погиб!погиб!....не знаю,по-моему не правильно так говорить...эх
И все моя наивность :roll:
Серёженька Бодров
11 April, 2004 в 21:16
Вот так многие и Тупака по сей день ждут, да что там Тупак! - некоторые ещё верят в возвращение Элвиса Преслиsmiling smiley
Если вам действительно так дорог Бодров, почему бы вам не начать делать что-то конкретное в его память? основать или поддержать строительство памятника, благотворительный фонд памяти С. Б. или, на худой конец, написать родным ободрительное письмо?
А вот ставить Бодрова в один ряд с Цоем я бы поостерёгся. Всё-таки судьба дала Цою куда больше возможностей проявить себя как личность, чем он нам и запомнился. А Бодров не случайно так созвучен со своим героем Багровым - уверен, ничего другого, с ним связанного, массы не запомнили. И для большинства из них потеря Бодрова - не трагедия жизни, а просто сожаление, что не будет "Брата-3". Хотя по мне, и "Брат-2" был лишним (прошу не ругать, это лишь вкусы).
Жалко, что Бодров так и остался только в "Братьях" да "Сёстрах". Просто жалко человека, погибшего в расцвете. Но согласитесь, никто из фанатов не помчался ставить палатки в Кармадоне, а это уже о многом говорит.
Серёженька Бодров
12 April, 2004 в 10:58
идея то хорошая.. ( я насчет паметника и все такое)) но не каждый может дать деньги ..иногда просто их небывает..и ктому же если мы вразных странах..я например с израеля..
Серёженька Бодров
12 April, 2004 в 11:02
Вполне согласна с Кошкой и понимаю ее. Мне младший Бодров тоже очень нравится. И с Цоем чем-то ассоциируется, и не только мне- ведь Елгазин сделал клип с участием этих двух замечательных людей. Может у Бодрова поклонников и меньше, но не в количестве дело, а в нашей любви к нему. В памяти- в ней он также жив как и Цой.
А насчет того, что фильмов известных с его участием мало- то он сам не считал себя актером. Дай Бог всем актерам создать такой образ, какого создал Бодров в "Брате"...
Серёженька Бодров
12 April, 2004 в 23:26
Мне вот не напрашивается аналогия Бодрова с Цоем, не знаю, почему вы их сопоставить пытаетесь. Разные личности, разное время... А то, что Сергей Бодров в своих фильмах использовал песни Кино, ни о чем не говорит.
Серёженька Бодров
13 April, 2004 в 14:50
Для меня он был и остается актером номер два, естественно поле Вити. Он навсегда останется в моём сердце, естественно после Вити:cry:
Серёженька Бодров
16 April, 2004 в 19:37
Бодров актер получше Вити ... Витя - он музыкант. Легендарный. А уже потом актер.
Серёженька Бодров
04 May, 2004 в 18:22
Тяжёлая тема...лично у меня, когда Козырев в эфире сказал, что всё, случилась истерика...самая настоящая...меня мама потом всю ночь отпаивала чем-то...и правильно Миша сказал: если всё в жизни имеет смысл, то в чём смысл ТАКОЙ смерти...
Серёженька Бодров
16 June, 2004 в 09:30
А мне кажется что Боров и Цой не просто были похожи, а были героями своего времени, ведь после показа фильма Брат от Бодрова сходили сума также как и после выхода Иглы от Цоя, они символизировали время того и сегодняшнего поколения и оба погибли в цвети своих лет. Ну а уж про клип где они как будто разговаривают друг с другом по телефону и говорить не надо, его наверно все видели.
Серёженька Бодров
18 June, 2004 в 08:21
Немогу пропустить эту тему, т.к. Бодрову обязан тем, что он познакомил меня, с помощью своих фильмов, с Русским роком и непосредственно с группой КинО... Данила - наш Брат!
Серёженька Бодров
11 August, 2004 в 22:18
Мне семью его жаль: жену.а главное маленькую дочурку :cry:
Серёженька Бодров
12 August, 2004 в 08:40
[quote:27d5251db4="Венечка"]Мне вот не напрашивается аналогия Бодрова с Цоем, не знаю, почему вы их сопоставить пытаетесь. Разные личности, разное время... А то, что Сергей Бодров в своих фильмах использовал песни Кино, ни о чем не говорит.[/quote:27d5251db4]

Позволь не согласится! Да, личности разные,в чём то...,время почти одно.
И Бодров (причём не только в кино,но и в жизни) и Цой,борцы за справедливость. И тот и другой:последний герой, этого не отнять...
Я за Бодровым начала наблюдения ,ещё со "Взгляда",он мне очень нравился во ВСЁМ! Я ещё при его жизни окрестила его ПОСЛЕДНИМ ГЕРОЕМ нашего времени( за долго до аналогичной передачи)
Когда узнала, о том что случилась, я уже прочно закрепила за ним это: право быть моим последним героем,и я не считаю это изменой Цою,время идёт и жизнь не стоит на месте
Серёженька Бодров
12 August, 2004 в 09:08
[quote:32caa14150="простоФАНка"]Тяжёлая тема...лично у меня, когда Козырев в эфире сказал, что всё, случилась истерика...самая настоящая...меня мама потом всю ночь отпаивала чем-то...и правильно Миша сказал: если всё в жизни имеет смысл, то в чём смысл ТАКОЙ смерти...[/quote:32caa14150]

Понимаю тебя,я сама была в примерном состоянии...я пол года ВЕРИЛА в то что он найдётся ЖИВЫМ,я тоже думала,что не справедливо было бы забрать у нас ,только что появившегося героя...я ходила в церковь, каждый день,ставила свечки,подавала записки о здравии...у меня уже бабушки церковные начали спрашивать, кто я ему буду,и некоторые уверяли ,что видели меня в кино...я верила как никогда,что он будет жить! но...человек лишь предпологает,а Бог распологает...в этом я убедилась,когда принесла очередную записку о здравии, и её у меня не приняли...сказали надо подождать...а чего ждать...6 мес. уже прошло...осталось смириться и положиться на волю Божью...не нам решать каков ЕГО умысел...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de