:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Конец "Легенды"

Пользователь Моро 


Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 05:16
Как вы считаете что означает фраза:
"Любовь стоит того, чтобы ждать"

???
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 06:30
Хм.. наверно уже все об этом думали..... Настоящая любовь, столь прекрассное чувство, и приносит массу удовольствия и радости, что ради этого стоит все пройти, хм, и испытание временем.... мне так кажется, я не прав??? тогда подскажите...
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 13:37
Мне почему то кажется, что Цой понимал, что такое Любовь и напитсал много песен на эту тему:
Например, яркий пример "Нелюбви" в одноименной песне...
Там ведь говориться про то, что истинная Любовь - это не просто влюблюнность, как у героя этой песни...
Истинная Любовь не может быть односторонней, она всегда обоюдна!!!

Поэтому в развязке "Легенды" Цой и хочет сказать:
Для того, чтобы найти Истинную Любовь не надо кидаться на первого встречного...
Не надо растрачивать свои силы и энергию на мимолетное увлечение - влюбленность...
Надо просто ждать, ждать того, одного человека!!!

Как и Рыба, я скажу:
Если я не прав, то поправьте меня!
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 13:53
Я думаю, чо все немножко проще. Это просто яркая и удачная рифма на строку
Эй! А кто будет петь, если все будут спать
smiling smiley
Смерть стоит того чтобы жить
16 July, 2004 в 18:02
любовь стоит того что бы ждать смерть стоит того чтобы жить
ЛОГИКА:ждем,чтобы потом ощутить любовь,а значит живем для того,чторбы умереть-смерть цель,ради того чтобы не стать мы живем?
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 21:44
Я выскажу свое личное мнение, что я думаю по поводу этих строк..

[b:708d479b71]"Смерть стоит того, чтобы жить". [/b:708d479b71][/color:708d479b71] Хм.. Есть еще одна хорошая фраза, и мне кажется, она полностью отражает то, что хотел сказать Цой. "Мы живем смертями других людей", - так сказал великий Леонардо да Винчи. Не зря, наверно, погибают люди, умирают близкие - только для того, чтобы мы дальше жили. Яркий пример, если хотите, война.

[b:708d479b71]"Любовь стоит того, чтобы ждать"[/color:708d479b71][/b:708d479b71] По-моему, здесь и так все ясно.. Если кто не понимает, просто должен полюбить.. smiling smiley Сколько раз я опускала руки и думала, что больше не вынесу этого, что с меня хватит, что моему терпению приходит конец.. Но любовь стоит того, чтобы ждать.. И я ждала.. И дождалась! Чему очень благодарна Виктору... Он был прав! Любовь действительно стоит всех ожиданий.

Да что говорить? Влюбляйтесь, живите, дышите!! Ведь смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать... :wink:
P.S. Это было мое личное мнение, оно может не совпадать с другими.. :wink:
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 22:55
[quote:093c584bf9]ради этого стоит все пройти, хм, и испытание временем.... [/quote:093c584bf9]

я согласна с этим мнением. Испытание временем во много раз сложнее, чем кажется. Принявший и прошедший его достоин многого, даже люб-ви...
Конец "Легенды"
16 July, 2004 в 23:24
Обажаю эти три фразы :
Жизнь только слово - есть лишь любовь и есть смерть
Смерть стоит того, чтобы жить,
а любовь стоит того, чтобы ждать.

От части это даже мой девиз по жизни, очень красиво и правильно сказано! у меня много мыслей по поводу этих фраз и мне кажется для каждого здесь кроется что то особое в принципе как и в любой песне Цоя.
А то что это просто ради рифмы, я с этим не согласна! слишком уж глубокие темы затронуты
Конец "Легенды"
01 August, 2004 в 01:12
[quote:71c0229967="Sess"]Я выскажу свое личное мнение, что я думаю по поводу этих строк..

[b:71c0229967]"Смерть стоит того, чтобы жить". [/b:71c0229967][/color:71c0229967] Хм.. Есть еще одна хорошая фраза, и мне кажется, она полностью отражает то, что хотел сказать Цой. "Мы живем смертями других людей", - так сказал великий Леонардо да Винчи. Не зря, наверно, погибают люди, умирают близкие - только для того, чтобы мы дальше жили. Яркий пример, если хотите, война. [/quote:71c0229967]

Я соглашусь с автором этих слов и хочу добавить...
Эта строка полностью предписана к самой песне: те, кто погиб не этой битве отдали свои жизни за своих детей. Их смерть - это жизнь из детей. И сама смерть превращается в жизнь.
А на счет любви никаких вопросов возникать не должно. Я полагаю.
qwe
Конец "Легенды"
05 August, 2004 в 17:48
под словом ждать имеется ввиду не столько временной фактор, как фактор терпеливости, взаимоуважения..., нужно иметь силу переждать , уступить. как там кто-то говорит, кто любит, тот понимает.
ИМХО
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de