:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Готика

Пользователь GRass 


Готика
19 June, 2004 в 07:39
привет! киноманы..кто мне обьяснит што такое Готика кто такие готики..какой образ их жизни? чем они отличаются от других людей.. Вобсче как родилась ета идея готики..очень интересно..недавно прослушал несколько песен ис разных груп...сказать чесно немного завис на етом..прикалывает.. :lol:
vit
Готика
20 June, 2004 в 01:36
бывший парень моей девушки готик :wink: покрасил себе волосы в чёрный цвет ходит в длином плаще как челы из матрицы и раз в месяц обещает покончить с собой. руки себе режет (вернее царапает)
:?
Готика
20 June, 2004 в 09:04
они не готики, они готы!
Готика
24 June, 2004 в 00:06
народ вы в интернете=) залезте на сайты
[gothic.org.ru]
[www.gothic.ru]
Готика
24 June, 2004 в 19:58
ПРЯКОЛЬНЫЕ ОНИ ЧЕЛЫ... Я ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ГОТОВ, А ТЫ ВОТ МЕНЯ ПОДТОЛКНУЛsmiling smiley
ДА, ОНИ ОДЕВАЮТСЯ В ЧЕРНОЕ, НОСЯТ БАЛАХОНЫ И ВООБЩЕ СКРЫТНЫЕ НАТУРЫ...
Готика
29 June, 2004 в 05:44
Извиняюсь, что опоздал.
Хочется добавить, что они ещё и рожу в белый цвет красят!
gothic
18 July, 2004 в 16:20
никого тут не знаю, но всем привет.
вот тут про готику всё очень правильно и доступно написанно.
на самом деле, готическая музыка оказала на цоя довольно-таки сильное влияние. цой музыкально был очень подкованным человеком, и все модные тенденции восьмидесятых (к коим относятся новая волна, пост-панк и вышедший из него готический рок) просто не могли пройти мимо него. последние 3 альбома "кино" с некой долей условности можно вообще назвать готик-роком. ранние пост-панк группы (the cure, bauhaus, siouxsie and the banshees) оказали влияния на музыку и имидж как цоя, так и на других культовых персонажей советской рок-сцены середины восьмидесятых (алиса, наутилус). все эти "неопределённые" причёски, косметика, чёрный цвет в одежде, мрачный имидж, etc, всё это уходит корнями в готик-рок и пост-панк восьмидесятых.в принципе, многие российские готы раньше слушали "кино" и с уважением относятся к этой группе сейчас. на главном русскоязычном готическом ресурсе [gothic.ru] по итогам опроса 2003 года группа "кино" входит в тройку "лучших российских групп всех времён".
я, в свою очередь, могу всем посоветовать послушать альбомы "first and last and always" и "floodland" одной из "главных" готик-рок групп всех времён the sisters of mercy и, я думаю, многим из вас придутся по душе тот минимализм, холодность и чёткость музыки, которые использовал виктор цой в своём позднем творчестве. также рекомендую к прослушиванию альбомы "faith" и "seventeen seconds", думаю, известной многим группы the cure (которую, кстате, виктор цой называл в числе своих любимых). ссылок, к сожалению, дать не могу, т.к. скачиванием из сети не занимаюсь, но the cure, вроде есть на сайте [zvuki.ru]
будет здорово, если вам понравится. если найду ссылки на музыку, обязательно выложу сюда.
Готика
18 July, 2004 в 16:36
вот, кстате в russian gothic faq обратите внимание на пункт 8.14 - "готы и россия". там про то, что я тут наваял и написано тоже, в принципе...
Готика
04 December, 2004 в 10:32
спосиб за информацию..ето дествительно интересно..мне нравится готические строение..в финляндии..Церки храмы..но сам стиль музыки..вечно депресивный мрачный сромантикой смерти..вампиризмом..и сатанизмом..быстро надоедает..на этом и свихнутся можно.. аа сами готы меня не очень впечятлили,, так как многие из них приветствуют гомосексуализм.так же и лезби..ии типа садомазахисты...я же говорю крыша на етой почве едет..
сам смысл етих песен полная провокация на самоубийство..все готы мечтают кончить жизнь самоубийством..помоему бред =)
Готика
04 December, 2004 в 12:27
Депрессссивно это всё слишшшком))
Готика
06 December, 2004 в 18:54
Не люблю ни готов, ни сатанистов, ни прочих......
Готика
08 December, 2004 в 15:57
они не мечтают покончит жизнь самоубийством, просто они смерть любят... -романтика... у меня есть знакомые готы, совершенно нормальные, мне они нравятся, с ними есть о чём поговорить. просто всех сбивают с толку их внешний вид, а ваще они мирные,на кладбище гуляют.. еще есть у меня одна знакомая,кот. гот, она тож Цоя слушает!
ЗЫ какие еще "готики"-вы че я чуть со стула не упала!
Готика
08 December, 2004 в 18:16
Вампыры нищасные)))) Насмотрелись фильмов всяких))))
Готика
08 December, 2004 в 19:25
Готы очень весёлые и добрые люди! smiling smiley
Готика
08 December, 2004 в 19:50
С точностью до наоборот? :wink:
Готика
09 December, 2004 в 08:56
[quote:8e285d7f18="Вал4ара"]С точностью до наоборот? :wink:[/quote:8e285d7f18]
Почему ты так считаешь?Пообщайся с ними!Сходи на какой-нибудь концерт готической группы и ты увидишь!
Готика
09 December, 2004 в 13:55
ПАНКИ лучше готов! :twisted:
Готика
09 December, 2004 в 17:44
хехе кстате Готы произошли от панков..
Готика
09 December, 2004 в 20:42
У Меня друг...говорит что гот...одевается во всё чёрное и постоянно депресивный настрой у него
Готика
10 December, 2004 в 14:13
[quote:b3d3c5c0a9="павел"]хехе кстате Готы произошли от панков..[/quote:b3d3c5c0a9]
Панки лучше тем,что это весёлые ребята,они любят жить,жить сегодняшним днём,слушают правильную музыку и не думают о завтрашнем дне. grinning smiley А готы они всегда в депрессии...думают о смерти ..о безнадёжности жизни.. :x
И панки и готы признают неизбежность смерти,безнадёжность жизни.Но панки плюют на всё,в том числе и на смерть,а готы делают себе какой-то культ из этого!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de