:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Что было бы если...

Пользователь EVEL13 


Что было бы если...
18 June, 2004 в 21:40
Несколько лет назад в какой-то газете было что то типа конкурса, а вопрос был такой:
Что было бы если Виктор Цой не погиб 15 августа 1990 года? Была бы группа КИНО сейчас так же популярна как и в конце 80 или ушла ба в тень?

Я думаю что КИНО осталось бы верным своему стилю и сейчас мы бы слышали из радио не попсовых рокапоп-звёзд типа каких-нибудь зверей или мумитролев, а чесные и правдивые песни Виктора Цоя.

Что думаете по этому поводу вы?
Что было бы если...
19 June, 2004 в 13:54
Я считаю, что это было бы что-то типа ДДТ.
Что было бы если...
20 June, 2004 в 03:40
Я считаю,что не надо задавать такой вопрос...Я извеняюсь, но само слово ЕСЛИ БЫ никчёмно...лично я не могу судить об этом... :roll:
Что было бы если...
27 June, 2004 в 18:58
Конешно хорошо бы сейчац услышать новые песни КИНО. Но к сажелению, мы некогда не узнаем что бы полючилось если Цой остался бы жив.
Что было бы если...
27 June, 2004 в 19:40
Глупый вопрос. :cry: Значит небу так надо........................... sad smiley sad smiley sad smiley
Что было бы если...
30 June, 2004 в 12:43
Наверное, небу действительно это было нужно... :?
Но если бы Цой всё-таки чудом остался бы жив, то непременно появилось бы множество новых фильмов (тем болеле, что на на момент смерти Виктор собирался сниматься в новой ленте).
Что было бы если...
30 June, 2004 в 13:37
Cutter, ну дык, это всем ясно как Божий день. Но факт в том что уже ничего не вернёшь........ Значит судьба такая, ведь мы не знаем, что может случиться с нами завтра.... :!:
Что было бы если...
11 July, 2004 в 19:12
Возможно это хорошо что Цой ушёл от нас рано...Людт за жизнь оставляют плохое и хорошее....Цой успел оставить только хорошее...
Что было бы если...
13 July, 2004 в 13:57
мне кажется что они бы стали попсой если уже в последнем альбоме полностью нет живой музыки кроме как игры Каспаряна там и самого голоса Цоя.......
Что было бы если...
14 July, 2004 в 16:57
Если бы.. если бы.. Цой говорил: Я не знаю, что будет дальше. Может в будещем музыка мне надоест, и я буду заниматься чем-то другим, но на сегодня - это то, ради чего собственно я готиов пожертвовать практически всем...
Так что никто не знает, что было бы дальше.
Это случилось... Может это все и должно было произойти? А может и нет... Цой ушел Последним героем Русского рока...
Что было бы если...
14 July, 2004 в 17:17
[quote:ed94997a6a="Classic"]Цой ушел Последним героем Русского рока...[/quote:ed94997a6a]
Героем, но не последним smiling smiley
Что было бы если...
14 July, 2004 в 17:37
Довольно правильно и умно smiling smiley Хорошо поправляюсь smiling smiley
Что было бы если...
11 November, 2004 в 19:49
[quote:1d9f4f70cd="тос"][quote:1d9f4f70cd="W@rrior"]Если бы Виктор Цой был бы жив, что было бы сейчас с группой "Кино", с самим Цоем?[/quote:1d9f4f70cd]

Вопросик... Мне кажется, что, учитывая масштабность таланта и абсолютную независимость Цоя, ему все равно в России жить бы не дали. Ему надо было бы "сломаться", а на это он был неспособен. А то, что с возростом его творчество погасло бы, в это я не верю однозначно, ерудна это.[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="НИКа НИКитишна"]А ЦОЙ и так ЖИВ..[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="Solid_Snake"]Откуда такии фантазии???
Если бы Цой и был бы жив,то он сейчас остался тем бы,кем и был всегда.


Имхо[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="Вал4ара"]Задавили бы попсой его....или он сам попсой бы стал (НЕТ !! НЕЕЕТ !!! ТОЛЬКО НЕ ЭТОАААОАОООО !!!!! :evil: )...
Я полагаю в современных условиях у Виктора не было бы смысла жить...весь этот террор, вся эта попса, вся отрава что появилась в мире в последнее время...
Цой ушёл вовремя...[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="Artur"]Цой до сих пор живёт в наших сердцах и в наших глазах.[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="SHERRY"]мне тоже иногда приходят мысли, что Цой вовремя... умер...
и когда говорят: "мне жаль, что умер Цой" я отвечаю, - "а мне нет"
ведь если бы ВЦ был жив, он бы скатился бы ближе к попсе и он не вызывал бы у меня уважения... тот же Бутусов тоже был нормальным, года до 1996... а потом... sad smiley[/quote:1d9f4f70cd]
[quote:1d9f4f70cd="Artur"]Если бы Цой был бы жив,призошло бы одно из двух:либо его песни повлияли бы на российскую музыку, т.е попса не так сильно помутила бы рассудки людей, либо его сжили бы со свету.Такая вот произошла бы печальная история.Это хорошо,что Господь забрал Виктора к себе, не дав испортиться.[/quote:1d9f4f70cd]
Что было бы если...
12 April, 2005 в 23:48
...все так, как и должно быть...
Что было бы если...
13 April, 2005 в 15:03
[quote:2883f59417]Что было бы если Виктор Цой не погиб 15 августа 1990 года?[/quote:2883f59417]

история не знает сослагательного наклонения и пишется только один раз................
Что было бы если...
14 April, 2005 в 06:13
[quote:70e94dee5e="Надежда"]
история не знает сослагательного наклонения и пишется только один раз................[/quote:70e94dee5e]

Вот именно. Такие вопросы бессмысленны. Что было бы, если бы не застрелился Кобейн, не выбросился из окна Башлачёв, не умер Майк, не погиб Хенгдрикс? Глупо и неприятно.
Что было бы если...
18 April, 2005 в 20:02
[quote:fcde482fae="mishk@"]мне кажется что они бы стали попсой если уже в последнем альбоме полностью нет живой музыки кроме как игры Каспаряна там и самого голоса Цоя.......[/quote:fcde482fae]
"Чёрный альбом" начали делать в июле 1990, кажется. И это лишь первые аранжировки, ещё без записи. В августе Цой погиб, а без него работа пошла вяло, да и не было уже в ней особого смысла - группе грозил роспуск. Вот и сваяли "электронный альбомчик".
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de