:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Традиции?? или отморозки...

Пользователь Blacksun 


Традиции?? или отморозки...
18 June, 2004 в 21:34
Очень любопытно мне узнать одну вещь. Обращаюсь в первую очередь к тем киноманам, кто из Украины. Есть ли какие особые традиции, когда приходишь на могилу к близкому человеку?

Не так давно на Богословское заявился один товарищ (назовем его так, дабы не употреблять нецензурную лексику), лет, наверное, тридцати, подошел к Витиной могиле, открыл бутылку портвейна и стал выливать ее содержимое на постамент. Киноманов было немного, и сам процесс торжественного открытия бутылки никто не видел. Зато когда начался ентот «ритуал», лично я на несколько секунд просто оцепенела. Нечего сказать – колоритная картинка и веселенькая перспектива – еще пол дня отмывать эту липкую гадость, при том, что как раз отключили воду...sad smiley К нему, конечно, тут же подошли сознательные люди, на удивление спокойно объяснили, что так делать не полагается, вручили тряпку, ну и, понятное дело, проследили, как он справился с уборкой. Прямо сказать, лицо у него в тот момент было очень недовольное и даже преисполненное чувства вселенской обиды. Оказывается!!! у них на Украине (не помню уж, где именно, извиняйте), традиция такая существует – когда приходишь проведать могилу, принято вот таким вот образом выказывать свое уважение и великое почтение к человеку… Может, я чего не понимаю, и мы действительно его обидели.… Хотя лично мое мнение, что воспитательной беседы было явно недостаточно - этот отморозок так ни фига и не понял...

Объясните же мне, в конце концов, что же это за традиции-то такие?!!
Традиции?? или отморозки...
19 June, 2004 в 00:31
Мало ли что на Ураине такие традиции, тут не Украина и гадить никому не позволено....
Re: Традиции?? или отморозки...
19 June, 2004 в 11:08
[quote:c50982a5d7="Blacksun"]К нему, конечно, тут же подошли сознательные люди, на удивление спокойно объяснили, что так делать не полагается, вручили тряпку, ну и, понятное дело, проследили, как он справился с уборкой. [/quote:c50982a5d7]

Ему еще повезло, что это были КИНОманы.А если бы это были скины или кто позлобнее. Ох неповезло бы парню. :lol: :lol:
Традиции?? или отморозки...
19 June, 2004 в 12:31
Какие нахрен традиции!?Я из Украины и могу точно сказать что у нас таких дибильных традиций нету.Просто какой-то идиот перепил и несет бред какои-то.А жаль что там не было тех кто ПО ЗЛОБНЕЕ.
Традиции?? или отморозки...
21 June, 2004 в 22:40
в каждой стране и вкаждом общесте есть Де.....илы!!!!!!!!Я и мои знакомые КИНОшники не сделали б такое!НАда было побольнее обьяснить! :evil: ДА ЕЩЁ И УКРАИНУ ПОЗОРЯТ!!!!
Традиции?? или отморозки...
22 June, 2004 в 03:45
При чём тут Украина? Не замечал на ридной батькивщине такого. Есть у нас ритуал поставить на могилку стопку с водкой, но, думаю, это и в России есть. Выливать на могилу - дикость.
Хотя, скажем, в античности был ритуал, когда на порог дома плескали вином - для богов, которые, по сути, те же покойники, т.е. обожествлённые предки. Да и у афроамериканцев в клипах и фильмах замечал ритуал пролития спиртного на землю - для почивших бразаз.

Но всё равно, "товарищ с портвейном" явно немного нездоров.
Традиции?? или отморозки...
22 June, 2004 в 10:56
Да...Чел загнался.
У нас вливают на могилу(на землю),чтобы бомжи не лазили по могиле,а не на памятник.
Традиции?? или отморозки...
22 June, 2004 в 23:24
есть традиция другая.
на могилку ставят стопочку с водкой. это - да.
а то, что делал этот "товарищ" - это свинство.
Традиции?? или отморозки...
15 July, 2004 в 12:00
Ну что Я могу добавить? Чел перепил немного и подумал, что ему все можно. Или у него были свои способы так здороваться.
qwe
Традиции?? или отморозки...
06 August, 2004 в 14:03
[quote:49eb91140e="НЕМО"]Мало ли что на Ураине такие традиции, тут не Украина и гадить никому не позволено....[/quote:49eb91140e]

ты осторожнее в выражениях, мужик явно не в уме был, а ты сразу всю Украины пытаешься таким же образом облить. Нет таких традиций поливать памятники. хотя может он и верил во что-то, но у брал, и на том спасибо, и может он куда более киноман, чем многие из нас ! сколько людей-столько и приколов :wink:
Традиции?? или отморозки...
06 August, 2004 в 17:28
На то они и отморозки...
Традиции?? или отморозки...
07 August, 2004 в 13:09
[quote:32860249f3]Ему еще повезло, что это были КИНОманы.А если бы это были скины или кто позлобнее. Ох неповезло бы парню. :lol: :lol:[/quote:32860249f3]

А мне вот интересно, причем тут СКИНЫ?!!! Что они забыли бы у могилы Цоя? Они уже по своим дебильным идеологическим соображениям там находиться не могут.

Я предполагаю, что скинами у нас неверно величают всех гопников, которые носят прически а-ля зек... Как раз эти гопники уголовного вида, которым нечего делать, вполне могут специально ходить в общественные места и искать повод почесать кулаки или может ножи поточить... Это, я так понимаю уже те, "кто позлобнее"...
Традиции?? или отморозки...
07 August, 2004 в 13:50
Вообще в православии запрещается приходить на могилу и открывать бутылку водки например и чем-то там закусывать. Нужно просто убрать могилу, просто посидеть вспомнить и всё ну и невкоем случае не пить на могиле.
qwe
Традиции?? или отморозки...
08 August, 2004 в 11:11
[quote:218df46483="Илона"]Вообще в православии запрещается приходить на могилу и открывать бутылку водки например и чем-то там закусывать. Нужно просто убрать могилу, просто посидеть вспомнить и всё ну и невкоем случае не пить на могиле.[/quote:218df46483]

я не думаю, что киноманы на могиле ЦОя думают о православии, а вино это непременный атрибут для " ну, земля ему пухом."
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de