:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Антропометрика

Пользователь Gudrii Mudvin 


Антропометрика
10 June, 2004 в 10:14
Ребятки, скажите,кто знает, какой рост, вес и т.п. у Виктора Цоя. Заранее ОЧЕНЬ благодарен smiling smiley
Антропометрика
10 June, 2004 в 20:18
я незнаю...и незадумывался..но мне очень интересно нафига тебе то понадобилось
Антропометрика
12 June, 2004 в 09:06
Рост в районе 191 см....
Антропометрика
12 June, 2004 в 09:11
Я видела только одну опубликованную цифру - рост 184 см.
Антропометрика
12 June, 2004 в 20:17
из каких это данных 184?
По моим данным не меньше 191 ,из чьих то воспоминаний,запала цифра в голове:wink:
Антропометрика
13 June, 2004 в 21:03
Не могу указать источник, забыла, публикация более чем десятилетней давности.
Надо сделать так: пусть кто-нибудь высокий встанет рядом с Каспаряном, зная свой рост, оценит рост Юры, а потом сравним по фото или видео рост Каспаряна с ростом Цоя, тогда получится более-менее объективная цифра :wink:
Антропометрика
13 June, 2004 в 22:56
[quote:99dd01fd76="Оксана"] Надо сделать так: пусть кто-нибудь высокий встанет рядом с Каспаряном, зная свой рост, оценит рост Юры, а потом сравним по фото или видео рост Каспаряна с ростом Цоя, тогда получится более-менее объективная цифра :wink:[/quote:99dd01fd76]

Ага дело за малым - встать рядом с Каспаряном smiling smiley Я правда знаю парня, который пытался вычислить рост Виктора по дверям электрички - помните сюжет из "Иглы". Но чем эти математические подсчеты закончились не знаю.
А если серьезно, из многочисленных интервью о Викторе мне, как и НЕМО, запомнилась цифра в районе 190. Но я больше доверяю вск-таки Марьяне, а в ее интервью - 185 (например, газете "Калейдоскоп" - [www.tsoy.hotmail.ru] - , хотя это и желтая пресса, но ничего другого не вспомнила)
Антропометрика
14 June, 2004 в 17:40
Цифру 184 см называл Артур Гаспарян в МК. Я думаю, эта цифра близка к действительности, потому как я стояла рядом с Марьяной и засекла, что мы примерно одного роста, по ней и можно определить. Она примерно 180 см, Цой был чуть повыше. Я раньше не по электричке пыталась определить, а по длине штанов, которые в "Игле" сушились на веревке smiling smiley Пришла к тем же выводам - около 184-185 см.
Антропометрика
02 July, 2004 в 21:50
В собственно к чему это всё ? smiling smiley в смысле зачем это нужно ? smiling smiley разве это так важно ? smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de