:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Памятник Цою

Пользователь Мох и Лишайник 


Памятник Цою
11 August, 2004 в 11:41
Покажите мне того, кто этот "памятник" сотворил-я ему все выступающие части тела поотрываю и заставлю съесть.Надо иметь много мозгов, что б посадить Цоя на этот старый драндулет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Памятник Цою
13 August, 2004 в 02:35
Памятник фуфло...А по поводу обьяснений скульпторских...
Знаем мы таких людей : У нас в инсте встречаются любители... И на скульптуре и на рисункеживописи и на комп. грфикедизайне они лепили полную фигню (если не сказать грубее) но поясняли кривость рук "творческим замыслом"... Противно знаете-ли,но если от студентов такого ещё можно ждать (как-никак зачёт нужен) то от проффесионала :
Хотя какой нафиг проффесионал-в макетах будушего вида памятника он даже в фотошопе улицу с памятником не смог без Кривизны совместить (у нас первокурсники и то лутше сделают) :

[quote:6331d65d35="Юляха"]Покажите мне того, кто этот "памятник" сотворил-я ему все выступающие части тела поотрываю и заставлю съесть.Надо иметь много мозгов, что б посадить Цоя на этот старый драндулет!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote:6331d65d35]
Хм... всё верно но ява это не просто старый драндулет - это [b:6331d65d35]легендарный[/b:6331d65d35] старый драндулет smiling smiley

P.S. Я вернулся smiling smiley))))
Памятник Цою
13 August, 2004 в 10:48
Всё-таки надо брать дело в свои руки!!!!!!!
Памятник Цою
13 August, 2004 в 20:37
ЦОЯ НАДО БЫЛО НА "ЯВУ" САЖАТЬ !
Памятник Цою
15 August, 2004 в 13:33
[quote:8e20595d11="Юляха"]Покажите мне того, кто этот "памятник" сотворил-я ему все выступающие части тела поотрываю и заставлю съесть.Надо иметь много мозгов, что б посадить Цоя на этот старый драндулет!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote:8e20595d11]
Ява 1961 хороший мотоцикл! И не надо тут.... :roll: :roll: :roll: :lol:
Памятник Цою
16 August, 2004 в 02:53
Мне нравится, даже круто!!!
Памятник Цою
16 August, 2004 в 10:48
Памятник мне не понравился, а особенно мотоцикл! Вот когда будут ставить памятник "Арии" (дай Бог не скоро), то там мотоцикл в тему, а Цой с этим не имеет ничего общего. Черные очки я еще могу понять, однако не стоит прятать взгляд Цоя от людей хотя бы после его смерти. Почему нет гитары? Это памятник не Цою, а Русскому рокеру. Цой должен быть с гитарой как это не банально, а символика конечно дело хорошее, но уж больно умное.
Радует, что дело памятника сдвинулось с мертвой точки, но нужно искать дальше.
Памятник Цою
17 August, 2004 в 00:19
Люди...мне памятник тож не понравилсяsad smiley(
А очки сделали потому,что скульптору не удалось воссоздать взгляд Цоя...Это я где-то вычитал...Но моцик не в тему...хотя...если ява 62 года...то мож она означает год рождения ЦОя?...не знаю...но это памятник не музыканту....Короче нафикsad smiley(
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de