:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Памятник Цою

Пользователь Мох и Лишайник 


Памятник Цою
18 June, 2004 в 14:20
Ну и как он вам?
[www.ruy.ru]
[www.ruy.ru]
Памятник Цою
18 June, 2004 в 14:44
Отличный памятник!!!

Только один вопрос почему Виктор на мотоцикле, а не с гитарой?
Памятник Цою
18 June, 2004 в 15:20
По словам автора памятника и тех, кто пытается организовать его установку (авторы сайта), мотоцикл - это конь, конь хх-го века, символизирует скорость, движение, зов музыки....
Памятник Цою
18 June, 2004 в 21:22
Помятник хороший, только вот мне кажется что можно было бы и лучше...
Памятник Цою
18 June, 2004 в 21:59
помойму все таки не то....я бы даже сказал совсем...люди слишком нного думали...символизма всякого....незнающий может подумать что Цой типа мотоциклист...я бы никогда не догадался что он пеыец по крайней мере...
Памятник Цою
19 June, 2004 в 16:21
[quote:b0c5e59f4d="svoloch"]помойму все таки не то....я бы даже сказал совсем...люди слишком нного думали...символизма всякого....незнающий может подумать что Цой типа мотоциклист...я бы никогда не догадался что он пеыец по крайней мере...[/quote:b0c5e59f4d]

Это точно.Мне тоже как-то не очень.
Памятник Цою
20 June, 2004 в 06:15
А когда его поставят?
Памятник Цою
20 June, 2004 в 15:11
а мне нравится.все равно).
Памятник Цою
21 June, 2004 в 03:31
Надо же - сделать из Цоя крутого мотоциклиста. ну и фантазия развита у людей.. лично я со сволочью согласна
Памятник Цою
22 June, 2004 в 04:00
А мне проект нравится.
Гитара вместо мотоцикла игнорировала бы Цоя, скажем, как актёра, скульптора и литератора; да и на концертах он не был так уж жестко к ней привязан. Только не надо меня отсылать к Высоцкому на Ваганьковское - там гитара играет сразу несколько ролей и скорее символ движения, лёгкости, чем музыки, а с некоторого угла зрения так и вообще выглядит нимбом.
Памятник Цою
22 June, 2004 в 12:08
Когда я услышал, что Цой будет на мотоцикле, я подумал, что это будет выглядеть нелепо и забавно. Но этот эскиз мне лично очень понравился. Мотоцикл стоит на опоре да и Цой вобщем то не держится за руль - все говорит о том, что он не мотоциклист. Но если представить, что он заведется и рванет...Такой скрытый потенциал!
Памятник Цою
23 June, 2004 в 07:54
Не знаю мне кажется это глупо..не не нравится ! Как то проще надо мыслить мне кажется!
Памятник Цою
23 June, 2004 в 09:27
к стати...забыл спросить, то что было интересно: а почему босиком?
Памятник Цою
25 June, 2004 в 10:23
Это просто ужас а не памятник!
vit
Памятник Цою
25 June, 2004 в 13:11
не нравится sad smiley
Памятник Цою
30 June, 2004 в 10:21
Мда, ребята не обижайтесь, но про памятник Витьке мы вели темы уже 100 раз, Нигга даже ссылки на фотки давал. Да и я выкладывала материалы по этому поводу , повнимательней надо быть...[/color:5ac3e42947] :?
Памятник Цою
01 July, 2004 в 08:09
Мне кажется, что сам факт существования памятника, как сказать... удаляет от рок-н-ролла... Слишком пафосно все это...
Памятник Цою
01 July, 2004 в 22:40
Сам по себе памятник представлен не плохо. Но это памятник кому
угодно, ТОЛЬКО НЕ ЦОЮ!! При чем здесь мотоцикл? И темные очки?
Если поднимится тема создания памятника, то на этот счет у меня свой взгляд.
Но сейчас не об этом....

Вообще, я не совсем понимаю, к чему нужно устанавливать памятник Цою? И из чего его выполнять - нет такого материала, над которым не
властно время...

Куда лучше памятник в сердце... Он вечен
Памятник Цою
01 July, 2004 в 22:51
[quote:47952a477c="Надежда"]Сам по себе памятник представлен не плохо. Но это памятник кому
угодно, ТОЛЬКО НЕ ЦОЮ!!Куда лучше памятник в сердце... Он вечен[/quote:47952a477c]
Где-то я читал что это просто диплмная работа "Каким я вижу Цоя",просто вовремя "пристроеная". Незнаю о правдивости данной инфы-точных источников нету :

Сердце вот только не вечно sad smiley
Памятник Цою
02 July, 2004 в 19:24
Только что видел по каналу "Россия" передачу "Вести Москва".Так там показали небольшой сюжет про памятник и стену на Арбате.Показали автора памятника за работой.Потом показали Стену,киноманов и какого-то недовольного дедугана с дома напротив стены,который жаловался как ему тяжело живется из-за всей этой "ненормальной" молодежи,которая тусуется возле стены.
Памятник Цою
02 July, 2004 в 20:57
По-моему не очень
Re: Памятник Цою
02 July, 2004 в 22:27
[quote:02140e0e06="Мох и Лишайник"]Ну и как он вам?
[/quote:02140e0e06]

Выглядит очень неплохо! Но, по моему, было бы лучше изобразить Цоя, кричащего "Перемен!" или что-нибудь в этом роде - что-нибудь более подходящее. А мотоцикл все-таки не причем, по моему.
Памятник Цою
14 July, 2004 в 21:14
Да, мотоцикл не вписывается совсем. Да и лицо автор не мог слепить, очки надел. Ну посмотрим что из этого выйдет.
Памятник Цою
14 July, 2004 в 21:32
памятник - это точка...
Re: Памятник Цою
14 July, 2004 в 21:45
[quote:dc718d8f55="Незнакомец"]
Выглядит очень неплохо! Но, по моему, было бы лучше изобразить Цоя, кричащего "Перемен!" или что-нибудь в этом роде - что-нибудь более подходящее. А мотоцикл все-таки не причем, по моему.[/quote:dc718d8f55]

smiling smiley smiling smiley smiling smiley
А как по твоему можно было б изобразить Цоя кричащего "перемен" ?
smiling smiley smiling smiley smiling smiley

А памятник не очень...Мотоцикл вообще не у месту...
Памятник Цою
20 July, 2004 в 16:12
Памятник Цою это хорошо. Но вот причём тут байк тёмные очки и отсутствие ботинок? Обьяснения какие то детские у скульптора. Цой получился вообще не похожим на себя!
Re: Памятник Цою
20 July, 2004 в 16:49
[quote:ded0cb7f1a="Вал4ара"][quote:ded0cb7f1a="Незнакомец"]
Выглядит очень неплохо! Но, по моему, было бы лучше изобразить Цоя, кричащего "Перемен!" или что-нибудь в этом роде - что-нибудь более подходящее. А мотоцикл все-таки не причем, по моему.[/quote:ded0cb7f1a]

smiling smiley smiling smiley smiling smiley
А как по твоему можно было б изобразить Цоя кричащего "перемен" ?
smiling smiley smiling smiley smiling smiley

[/quote:ded0cb7f1a]


Ну вот так хотя бы ...
[img:ded0cb7f1a]http://www.kinoman.net/data/fotos/vt/0350.jpg[/img:ded0cb7f1a]

... только в полный рост.


А вообще, изобразить человека, кричащего "Перемен!" -это конечно же задача художника - на то он и художник, чтобы передать тяжело передаваемое.
Памятник Цою
20 July, 2004 в 22:37
Ну че за байкер???? мне не нравится, полностью согласна что Цой и гитара две неразделимые вещи!! короче Витя достоин лучшего!
Памятник Цою
21 July, 2004 в 10:16
А мне не нравится... sad smiley
Памятник Цою
22 July, 2004 в 12:35
Можно попробывать им написать, и сказать что кинаманы думают по поводу этого памятника.
Может удасться
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de