:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!

Пользователь Елена Гилёва 


В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
17 June, 2004 в 14:00
Телекомпания (забыла какая именно smiling smiley будет снимать сюжет о киноманах, Дне Рождения Цоя и о предстоящем мини-фестивале "Дети Цоя", который организовывает Радуга.

снимать будут именно 20-го, т.к. 21-го сюжет уже должен пойти в эфир.

Для сюжета нужны несколько человек, хотя бы человек 10, желательно киноманского обличья smiling smiley В общем, нужна ваша поддержка. smiling smiley Приглашаются все желающие.
Съемка назначена на первую половину дня.
Давайте соберемся часов в 12 у Стены на Арбате.
Если время изменится - я напишу.

кто придёт? smiling smiley
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
17 June, 2004 в 18:24
Жаль что я из Казани...

Хорошо бы кто-нить потом это видео в сети выложил
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
17 June, 2004 в 18:53
[quote:82cfec48b8="SHON"]Жаль что я из Казани...

Хорошо бы кто-нить потом это видео в сети выложил[/quote:82cfec48b8]

ну, если Радуга выпроситу телевизионщиков исходники передачи..
то почему бы и нет smiling smiley
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
18 June, 2004 в 00:55
ой здорово!!!! к 12 не обещаю но мы... хм человек 5-7 киноманского вида поддянемся наверно =)))) если удастся всех поднять так рано в воскресенье
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
18 June, 2004 в 07:59
Постораюсь.... а вид у меня всегда "КИНОманский"
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
18 June, 2004 в 12:33
я бы с удовольствием пришол бы... от тока видок... хм.. с этой работой видок совсем не кономанский стал((( эээх..... а так всегда пожалуста...
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
18 June, 2004 в 13:12
[quote:d34b56fec2="ОльгА"]ой здорово!!!! к 12 не обещаю но мы... хм человек 5-7 киноманского вида поддянемся наверно =)))) если удастся всех поднять так рано в воскресенье[/quote:d34b56fec2]

Оль, лучше именно к 12-ти..
телевизионщики - люди занятые, день расписан, да и время работы с аппаратурой иногда тоже денег стоит... я не думаю, что они смогут долго ждать, пока все соберутся..
если приедете позже - рискуете не успеть sad smiley
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
19 June, 2004 в 13:32
Я подъеду токо вот видок у меня явно не киноманский будет...что делать стиль не позволяет...
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
20 June, 2004 в 05:54
У меня тоже КИНОшной атрибутики не будет
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
20 June, 2004 в 14:12
как сказал Митя - это была телекомпания НТВ, передача "Утро".
сорри, что я сама не подъехала - возникли проблемы по работе, пришлось срочно туда ехать....

этот выпуск должен выйти утром 21-го.
во сколько передача - посмотрите по программе.
вроде, в 7 или 9 утра...
запишите, кто сможет smiling smiley
я не смогу - в это время буду в поезде smiling smiley
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
21 June, 2004 в 06:42
Ндя... Посмотрел... записать не удалось... :
Теперь после бессонной ночи перед экзаменом настроение совсем никуда :? Шнур так его растак, а ведуших этого "Утра" вообще к 20 годам расстрела...
Единственное что порадовало,так это знакомые лица (Janna-d-arc Респект за музыку :winksmiling smiley
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
21 June, 2004 в 07:34
Народ кто нить записал ентот сюжет ...а то я даже не знал когда его будут показывать...Блэк очень обидно что ты не приехал..до тебя не дозвониться :cry:
В воскресенье у Стены Цоя - съемка телесюжета. Приходите!
21 June, 2004 в 10:08
Мы так и не смогли поехать... =( т.к к 12 не смогли.. позже не было смсла..
Поподробнее, пжлст!
21 June, 2004 в 10:35
Я не смотрел, поэтому, пРАшу Рассказать того,кому не спалосьsmiling smiley
То, что любую съёмку можно перевернуть в студи перед монтажом и ещё засРАть ведением - это давно известно.
ШнуРА там не было! Включили нврн Группу Крове егошную с трубами?
РАсскажи, короче!
Я потом возьму кассету кнчн.
Тётя котоРАя приезжала нас снимать была вполне лояльно и даже положительно настроенаsad smiley
///*_*
Re: Поподробнее, пжлст!
22 June, 2004 в 09:03
Про шнура и ведущих - это было уже после сюжета в студию они его пригласили и стали обсуждать... : Ну и он конечно свою "Группу крови" исполнил :? Да ещё распинался по поводу
-Я не понимаю почему празднуют день рождение Цоя в Москве -он жил в Питере...
-Мне не понтно почему памятник ставят в Москве,ведь Цой жил в Питере...
-Непонятно почему на мотоцикле. Надо было сделать памятник на машине - Цой ездил на девятке. - вот это просто меня добило :evil:

А по поводу сюжета-было это рано утром после бессонной ночи...так-что если кого не узнал извините...
Из знакомых лиц давала интервью Ольга Лехтонен и её-же кусочек песни вставили ("..мы дети одного солнца.." если кто знает). А так промелькнуло несколько лиц, сьёмки стены, несколько общих планов +комментарии на фоне... и всё - короткий оч. сюжет был.
Еженедельные встречи в московском клубе
27 January, 2005 в 04:56
Привет всем!!! Есть отличная новость. В ночном клубе в центре Москвы (м.Китай-Город) еженедельно по четвергам проводятся закрытые вечеринки для поклонников ВИКТОРА ЦОЯ, где звучат только песни групп Кино и Алиса. Первая встреча состоится 17 февраля 2005 года с 18.00 В клубе имеется ресторан, 3 бара, 2 танцпола и бильярд. Цены доступные: бочковое пиво 0.5л---50р, виски-кола и ром-кола---70р. Отличная кухня и место для общения.
Всех, заинтересовавшихся данной информацией и у кого имеются идеи, как сообщить всем, кому дорого творчество ВИКТОРА ЦОЯ, об этой новости---звоните по тел 89265526350 Алексей.
Увидемся 17 февраля!!!
Re: Поподробнее, пжлст!
27 January, 2005 в 23:49
[quote:7d189591ed="black"]Про шнура и ведущих - это было уже после сюжета в студию они его пригласили и стали обсуждать... : Ну и он конечно свою "Группу крови" исполнил :? Да ещё распинался по поводу
.[/quote:7d189591ed]
Извини, что вмешиваюсь... А что ты имеешь против этой песни? Это же шутка, хороший прикол, да к тому же смешно. Немного иронии не помешает.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de