:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

что можно отнести к правильному РОКУ?

Пользователь ВиЙ 


что можно отнести к правильному РОКУ?
20 August, 2004 в 21:56
Извини ребятки, но такую вы тут развели фигню...
"Кстати, кто слушает КИШ? Я отвечу - это подростки, 10-16 лет!!!"
А не глупо ли взрослым людям выяснять Отцтой КиШ или нет? Иногда бывает ребенок 15 лет настолько умный и сознательный, что и 25-летний ему в сравнение не годится. Так что на счет возроста не надо зарикаться.
А если по теме, то я считаю, что Би-2, Земфира, Сплин может и собирались стать рок-группами, но под влиянием публики опопсели.
Даже БУТУСОВ ну такую попсу поет, как мне больно и ужасно неприятно слушать эту "Девочка по городу шагает босиком..."
НАУ я отношу к Року, а Бутусова как певца нынешнего к попсе.
Короче для меня настоящий рок это русский рок , а русский рок это старые группы - Кино, Нау, Алиса, ДДт, Ария, Сектор
что можно отнести к правильному РОКУ?
21 August, 2004 в 08:53
Большинство называет легенды и я полностью согласен КИНО, АлисА, Зоопарк, Ария,Чайф, НАУ,Сектор газа- это правельный рок. Но я бы ещё добавил КиШа, Пилота, Тараканов, Кукыниксов.

З.С. И пофигу что КиШ слушают дети до 16 лет , а мне нравиться :lol:
что можно отнести к правильному РОКУ?
21 August, 2004 в 09:19
Я бы [b:29d391004f]ЛЕГЕНДАМИ[/b:29d391004f] русского рока назвал КИНО, ZOOПАРК, АКВАРИУМ, ТЕЛЕВИЗОР, АУКЦИОН, ПИКНИК, АЛИСА, Nautillus, ЯНКУ, ДДТ
+ ещё Сектор Газа, Чайф, Агата Кристи, Ария, Крематорий, Чиж, Неприкасаемые.

Это именно ЛЕГЕНДЫ русского рока.

Ибо ЛЕГЕНДАРНОСТЬ - есть ВРЕМЕННОЙ показатель, а не показатель КАЧЕСТВА

и группы после "+"-а я отнёс ко 2-му эшелону именно из-за их временной принадлежности.

[b:29d391004f]Легендарными[/b:29d391004f] - в полном смысле этого слова были группы именно расцвета русского рока, а не заката

А Из современных групп каждый назовёт правильной группу того направления, которое предпочитает сам.

И вообще применимо ли слово [b:29d391004f]ПРАВИЛЬНЫЙ[/b:29d391004f] к группам русского рока?
qwe
что можно отнести к правильному РОКУ?
21 August, 2004 в 13:15
[quote:b6f5fd360b="voodoo"]2каlashniкov
А, что КИШ[/color:b6f5fd360b] разве нормальная группа? Что-то её сейчас не видно!!!
Кстати, кто слушает КИШ[/color:b6f5fd360b]? Я отвечу - это подростки, 10-16 лет!!![/quote:b6f5fd360b]

и откуда такие данные??? про возраст-то?? :wink:
qwe
что можно отнести к правильному РОКУ?
21 August, 2004 в 13:56
а вообще все это РОК-н-рол
Земфира совсем не ВИагра, и Сплин далеко не руки вверх, и они мне нравятся :twisted:
что можно отнести к правильному РОКУ?
21 August, 2004 в 17:41
[/size:9945df7c57]РУССКИЙ РОК:
КИНО, ДДТ, НАУ,АЛИСА, КРЕМАТОРИЙ

Все остальное жалкое подобие РУССКОГО РОКА
что можно отнести к правильному РОКУ?
22 August, 2004 в 00:51
[quote:acd4096094="qwe"][quote:acd4096094="voodoo"]2каlashniкov
А, что КИШ[/color:acd4096094] разве нормальная группа? Что-то её сейчас не видно!!!
Кстати, кто слушает КИШ[/color:acd4096094]? Я отвечу - это подростки, 10-16 лет!!![/quote:acd4096094]

и откуда такие данные??? про возраст-то?? :wink:[/quote:acd4096094]
Однажды я шел по улице и вижу, идут подростки лет 12-16, и все в футболках КИШ, с рюкзаками КИШ (лично я этого не понимаю). Так вот я их спросил:
-А почему вы слушаете КИШ?
Они мне ответили:
-Так ведь это круто и ведь все слушают!
Я их спросил, не знают ли они панк группы, типа Sex Pistols?
Они ответили, что типа такой группы нет!!!
Это говорит за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!
что можно отнести к правильному РОКУ?
22 August, 2004 в 08:33
voodoo такие фанаты есть почти у каждой группы а то, что эти клоунф 12-16 летсегодя слушают КиШа , а завтра руки вверх только потому что это модно , а о панке вообще не слышали, и такие группы как Sex Pistols и Exploited для них не больше чем иностранные слова.
что можно отнести к правильному РОКУ?
23 August, 2004 в 14:29
Лично для меня:
1. КИНО
2. КиШ
ну и больше нечем список продолжить, т.к к Би-2 я полностью охладела с тех пор как стала слушать КИНО, а сравнивать "2би" с КИНО по мне кажется безсмысленно и глупо smiling smiley
что можно отнести к правильному РОКУ?
23 August, 2004 в 23:47
[quote:c8dfa545aa="EVEL13"]voodoo такие фанаты есть почти у каждой группы а то, что эти клоунф 12-16 летсегодя слушают КиШа , а завтра руки вверх только потому что это модно , а о панке вообще не слышали, и такие группы как Sex Pistols и Exploited для них не больше чем иностранные слова.[/quote:c8dfa545aa]
Это значит, что все кто слушают КИШа, не знают, что такое панк музыка.
что можно отнести к правильному РОКУ?
29 August, 2004 в 01:31
А я считаю, что Сплин - это далеко не попса, особенно их первые альбомы...
А вообще последнее время, мне уже все равно, что говорят окружающие про музыку, которую я слушаю... Хотя когда я слышу, что КИНО - "это попса" то тихо начинаю звереть... :twisted:
что можно отнести к правильному РОКУ?
30 August, 2004 в 02:15
ммм......3 группы которые мне кажутся хорошим роком
1. НаУ(ну сильные тексты сильная музыка)
2. Кино(без комментариев)
3. Ю-Питер(После того как от них ушел клавишник все тсало зависить от каспаряна и просто 3 музыканта делают невозможное кажется будто целый оркестр играет)
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de