:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Жизнь Цоя

Пользователь KOSHCA 


Жизнь Цоя
19 June, 2004 в 15:20
Тоже не могу промолчать когда вижу что пишут откровенную [b:ae5edee635]ЛАБУДУ[/b:ae5edee635]
Жизнь Цоя
20 June, 2004 в 13:19
люди. просьба к вам...
не оскорбляйте друг друга. ну ведь можно же спорить, выражаясь корректно.

я сегодня уезжаю в Питер на неделю, не факт, что в это время смогу модерировать форум.
будьте корректны, пожалуйста! иначе всеми любимый форум может превратиться в классическую интернет-помойку..
Жизнь Цоя
23 June, 2004 в 14:30
Да ,народ...Страсти кипят нешуточные...Вот только по моему зря вы так.я считаю ,что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.Как вы можете рассуждать как думал Виктор,если вы его не знали?Вы скажете- мы знаем его по его песням,но все же это не совсем то...Эти песни учат жить,того кто хочет научиться,но не факт ,что они рассказывают нам о самом Викторе Робертовиче.Может это плохой пример,но я тоже пытаюсь что-то писать,и так получается ,что иногда я уже через некоторое время не вполне согласен с тем ,что написал.просто человек все время меняется,совершенствуется,и пока это происходит ,он живет.
И еще.В споре истина не рождается!Обе стороны только еще больше убеждаются в своих взглядах,больше ожесточается.
Что касается того ,отдал бы я жизнь за Виктора Робертовича - по моему не стоит рассуждать на тему "еслиб да кабы ,да во рту расли грибы".Мое мнение по поводу его смерти - "Чтобы остаться в веках ,творение должно остаться незаконченным"(Конфуций)все .извините ,если что не так.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de