:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

КИНО и ДДТ

Пользователь Данила 


КИНО и ДДТ
13 June, 2004 в 15:09
Как вы считаете, какие отношения были между Цоем и Шевчуком?
КИНО и ДДТ
13 June, 2004 в 15:18
не очень теплые. они один раз чуть не подрались ( из-за работы в Камчатке ). ну а сейчас, на мой взгляд, Шевчук уважает Цоя и его творчество.
КИНО и ДДТ
15 June, 2004 в 00:10
Кто старое помянет, тому глаз вон.
КИНО и ДДТ
19 June, 2004 в 18:03
Айвенго! привет..аа можно поподробней? насчет драки шевчука с Цоем? очень интересно..никогда об етом не слишал..
не очень теплые. они один раз чуть не подрались
15 July, 2004 в 12:18
Ну правильно. Это говорили на концерте памяти Цоя, перед тем как Шевчук спел 2 песни smiling smiley
КИНО и ДДТ
20 July, 2004 в 00:27
Людиииииии! о чем вы говорите! послушайте запись интервью Шевчука по нашему радио перед концертом в Питере в октябре 2003 года в СКК! я был на концерте , заиграла песня *В последнюю осень* и на экране появились отрывки видео с Цоем! Это было что-то зал просто был в экстазе , а Шевчуку отдельное спасибо! А в энтервью он сказал , что раньше было проще- поругаются, подерутся и тут же портвейн пьют! И ссора с Цоем всего лишь обычная недомолвка!
qwe
КИНО и ДДТ
04 August, 2004 в 16:54
[quote:a44fe66c82="zebradan"]Людиииииии! о чем вы говорите! послушайте запись интервью Шевчука по нашему радио перед концертом в Питере в октябре 2003 года в СКК! я был на концерте , заиграла песня *В последнюю осень* и на экране появились отрывки видео с Цоем! Это было что-то зал просто был в экстазе , а Шевчуку отдельное спасибо! А в энтервью он сказал , что раньше было проще- поругаются, подерутся и тут же портвейн пьют! И ссора с Цоем всего лишь обычная недомолвка![/quote:a44fe66c82]


да, я тоже видел, когда он приезжал к нам, там и Кинчев был, только вот по моему это была не последняя осень, ну возможно я ошибаюсь..
КИНО и ДДТ
16 August, 2004 в 15:06
Я незнаю насчёт Шевчука,но басгитарист Кино Тихомиров играет в ДДТ!
КИНО и ДДТ
16 August, 2004 в 17:58
А я слышал, что они чуть было не подрались из-за того, что Шевчук сказанул про творчество Цоя типа "песни у тебя не слишком идейные", ну или вроде того...

Эх, знал бы Шевчук, какие "идейные" песенки будут слушать спустя десяток лет!
КИНО и ДДТ
17 August, 2004 в 13:04
[quote:9e03f6f35c="Михась International"]А я слышал, что они чуть было не подрались из-за того, что Шевчук сказанул про творчество Цоя типа "песни у тебя не слишком идейные", ну или вроде того...

Эх, знал бы Шевчук, какие "идейные" песенки будут слушать спустя десяток лет![/quote:9e03f6f35c]
Шевчук мог так сказать, он ведь протестант!!!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de