:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Самоубийство...

Пользователь простоФАНка 


Самоубийство...
29 June, 2004 в 14:10
Видимо...
Ибо говорили о совершенно РАЗНЫХ явлениях
Самоубийство...
12 July, 2004 в 05:14
Свежепережитое.
2 Forever: буквально вчера вечером слышал на переулке крики. Крики матери, чей сын - мой давний знакомый - повесился в сарае. Ничего не предвещало - за час до этого его видели вполне в нормальном настроении, он уходил от приятеля и не прощался, обещая зайти позже. Мы с отцом пытались его, свежеснятого, откачать - но было поздно.
Жалко парня - 24 года, спешить некуда было. Ещё жальче мать - он был в семье один. Жалко, что не смогли помочь.
И я не знаю, что это было: какой-то жизненный тупик, о котором он молчал, или тот самый импульс. Знаю одно: удалось бы его откачать - дал бы ему по морде.
самоубийство
12 July, 2004 в 12:49
каждый мало-мальски мыслящий человек хоть раз наталкивался на мысль о ничтожности его жизни. и не важно, был он при этом под чем-то или нет. ведь, действительно, смерть манит к себе, она притягивает, как магнитом, она может вскружить голову и заставить кровь застыть. и иногда ты оказываешся слабее. ты поддаешся ей. ты закрываешь глаза, раскрываешь свои объятья и делаешь шаг в никуда...
я была ТАМ...там очень здорово. только там сбываются мечты.
НО! туда попасть не так легко. самое главное условие - это твоя прожитая жизнь, вся до последней секунды, сколько бы тебе не было дано.
я говорю: "спасибо" за то, что мне дали второй шанс...
Самоубийство...
14 July, 2004 в 11:35
"А впрочем, у каждого есть право на выбор..."

Все равно Она приходит к каждому в свое время, как не торопи события, все там будем. Хотя сейчас, как по мне, то лучше по позжее...
Самоубийство...
25 July, 2004 в 22:11
Я советую. Даже если ты хочешь это зделать, никогда не говори об этом вслух. Понимай как хочешь
vit
Самоубийство...
25 July, 2004 в 23:26
Самое тупое это молчать...никогда не советоваться. От этого все наши беды.
Самоубийство...
29 July, 2004 в 06:01
Жадным взглядом смотрю на цианистый калий, и думаю: А он наверное вкусный?... А вообще мне кажется это глупо... Ведь в самый последний момент когда захочется повернуть обратно будет уже поздно! smiling smiley Спасибо моим друзьям и животному инстинкту, за то что я все еще жива!
Самоубийство...
31 July, 2004 в 09:09
когда я ловлю себя не мысли самоубийство я просто кайфую...предстовляю себя в окровавленой ване с перерезыными венами..или прыжок с крыши.....аа еще говорят што на ето способны только трусы..слабые люди...вот здесь помоему не правильно...зделать такой шаг не каждый сможет помоему только смелый и сильный человек...я несколько раз пытался покончить жизнь...но не никак не мог решится..ето не то што страшно..ет трудно..што толкает на етот шаг вечные депресии гнусное настроение...мрачный взгляд на жизнь,,,я чуствую себя потереным...и невижу никаково смысла етой долбаной жизни..все похоже на замкнутый круг..ходят люди туда сюда..ездиют машины..аа куда зачем? все живут как по расписанию...копят деньги..воюют..пожирают друг друга..сильный кушает слабово.и ради чево все ето штоб в один прекрасный день здохнуть? лечь вмогилку..незнаю может ето выглядит обдолбаным...но я немогу быть как они..когда я смотрю на все ето...мне хочется збежать....вдругой мир..там где нет етой бесмысленой суеты..я знаю што когда нибудь я решусь на етот шаг..я нехачу дожить до старости..я хачу умереть молодым ..ГЫЫЫ!! =)
vit
Самоубийство...
31 July, 2004 в 16:55
Эх Паша...знакомо всё это...

все живут как по расписанию...копят деньги..воюют..пожирают друг друга..сильный кушает слабово.и ради чево все ето штоб в один прекрасный день здохнуть? лечь вмогилку..

так и кошка думает и я тоже...только вот выводы каждый делает свои

кстать smiling smiley
вены я себе не резал, но одно время пытался вырезал на руке слово "ангедония" до сих пор шрамы видны..оно...не знаю...приятно что ли видеть как течёт твоя собственная кровь...
Самоубийство...
03 August, 2004 в 18:43
Когда у тебя всё хорошо,ты думаешь,что ты этого никогда не сделаешь,это же эгоизм! ГРЕХ! а когда плохо,тебе уже на всё это наплевать...были у меня мысли и те, и др.
Хорошо , друг помог один.А другой...два раза лишал себя жизни,его спасали!(причём именно та из-за которой он всё это делал...) Потом его забрали в армию, все вздохнули спокойно,думали 1,5 года можно не волноваться,расслабились, а зря...он застрелился,пуля прошла от виска к затылку,мгновенная смерть...её не было рядом...
qwe
Самоубийство...
04 August, 2004 в 11:25
ночные гонки на машине... а утром понимаешь, что если что-то случится...., все так же будут зеленеть деревья, радовать глаз цветы, петь птицы.. и только слезы родных будут единственным изменением в этой жизни. в первую очередь надо подумать о других. надо оставаться сильным.
Самоубийство...
04 August, 2004 в 18:17
Свеча догорела, упало кадило,
Земля застонав превращалась в могилу.
Я бросилась в него за легкой синицей.
Теперь я на воле, я белая птицаааааааааааа...
Самоубийство...
05 August, 2004 в 05:16
Я всегда, когда мне так плохо, и есть мысли о самоубийстве думаю, что со стороны это наверное прикольно!!!! А вообще я тоже не хочу доживать до старости... в дрожь берет, что я когда-то буду противной бабкой со старческим маразмом... smiling smiley)))
qwe
Самоубийство...
05 August, 2004 в 21:34
[quote:391093eb67="Элси"]Я всегда, когда мне так плохо, и есть мысли о самоубийстве думаю, что со стороны это наверное прикольно!!!! А вообще я тоже не хочу доживать до старости... в дрожь берет, что я когда-то буду противной бабкой со старческим маразмом... smiling smiley)))[/quote:391093eb67]


для кого-то может и бабкой, а для кого-то ...дети вашей маме снова 17, вы сначала поверте, а поймете потом.... главное что бы был смысл в жизни
Самоубийство...
06 August, 2004 в 04:26
[quote:ebc5f474c2="qwe"][quote:ebc5f474c2="Элси"]Я всегда, когда мне так плохо, и есть мысли о самоубийстве думаю, что со стороны это наверное прикольно!!!! А вообще я тоже не хочу доживать до старости... в дрожь берет, что я когда-то буду противной бабкой со старческим маразмом... smiling smiley)))[/quote:ebc5f474c2]


для кого-то может и бабкой, а для кого-то ...дети вашей маме снова 17, вы сначала поверте, а поймете потом.... главное что бы был смысл в жизни[/quote:ebc5f474c2]
У меня когда инет отключен, смысла в жизни нет smiling smiley)))
qwe
Самоубийство...
06 August, 2004 в 08:25
[quote:8ca11f69e9="Элси"]для кого-то может и бабкой, а для кого-то ...дети вашей маме снова 17, вы сначала поверте, а поймете потом.... главное что бы был смысл в жизни[/quote:8ca11f69e9]
У меня когда инет отключен, смысла в жизни нет smiling smiley)))[/quote]

:shock: ты просто еще не искала этот самый смысл, да впрочем он и сам прийдет :wink:
Самоубийство...
15 August, 2004 в 18:50
Самоубийство... Думаю я об этом или нет??? да всегда... Утром просыпаюсь,смотрю в окно и думаю: Вот и наступил еще один день,еще один не нужный ни кому день,еще один... Думаю... Мечтаю и плачу... Надоело все просто жуть, поетому и думаю,да еще и жизнь знаете не сахар...
Родители знают об этом,но им кажется,что это просто шутка... Думаю НЕТ...это реально, реально уснуть и не проснуться, реально пойти куда нибудь и... камень на голову упадет или еще что нибудь... Ведь реально же, да??? реально... думаю моя сестра не думала о смерти, люди которым есть что терять, есть... они об этом не думают... вот и потеряли ее... и Цоя тоже... НО... ведь они погибли не сами, просто случайные обстоятельства, просто судьба... автокатастрофа просто... просто их нет... просто...
а за чем мне жить???? вот друг меня сегодня спросил:Зачем мы живем? и в чем смысл жизни???? а я ему - в любви,хотя сама понимаю это любовь она где то там, не тут не с нами, кому то просто везет... не нам... думаю, самоубийство это не выход,хотя не редко об этом думаю... но сделать это не могу, пока не могу, пока нет толчка, нет ради чего или изза чего, нету этого!!!! зато в моей жизни уже столько всего случалось,даже страшно,но ведь живу... видимо, я еще не сделала, того что хотела, а хочу я совсем не много... просто съездить в Ригу, найти одного человека,который просто дорог мне и которого, я возможно даже и не люблю, а что такое Любовь?
а знаете почему все так происходит? от безысходности... человеку просто кажется,что он никому не нужен и он терят смысл жить... НЕТ!!!! я думаю где то ходит каждая половинка,каждого человека ее просто надо найти и не потреть,не отпустить, а доказать, что есть на свете Любовь, понимание... мне главно чтобы меня понимали,мне и любви то и не надо,главное чтобы понимали...редко понимают, вот и грущу вот и думаю о смерти,думаю там поймут...
Самоубийство...
16 August, 2004 в 00:47
Форум надо закрывать, один негатив!
Самоубийство...
16 August, 2004 в 16:09
[quote:f281650c7f="voodoo"]Форум надо закрывать, один негатив![/quote:f281650c7f]
А уж это админ решит - закрывать форум или нет!!!! smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley
Самоубийство...
16 August, 2004 в 20:09
[quote:cef1afea37="voodoo"]Форум надо закрывать, один негатив![/quote:cef1afea37]
Слушай..если тебе чето ненравитсыа тебя никто незастовляет..заходить сюда читать и тем более высказывать свое мнение..
Самоубийство...
17 August, 2004 в 12:23
[quote:d5c4242c4b="Элси"][quote:d5c4242c4b="voodoo"]Форум надо закрывать, один негатив![/quote:d5c4242c4b]
А уж это админ решит - закрывать форум или нет!!!! smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley smiling smiley[/quote:d5c4242c4b]
Это точно, но просто в шутку сказал, а вы...
Самоубийство...
17 August, 2004 в 12:27
[quote:dead1f1f59="GRass"][quote:dead1f1f59="voodoo"]Форум надо закрывать, один негатив![/quote:dead1f1f59]
Слушай..если тебе чето ненравитсыа тебя никто незастовляет..заходить сюда читать и тем более высказывать свое мнение..[/quote:dead1f1f59]
Чувак, ты знаешь такое слово, как юмор или для тебя «ЮМОР».
Я это сказал с иронией, а ты воспринял всё иначе...
Если я кого обидел, прошу прощения!!!
Самоубийство...
24 August, 2004 в 08:58
Да уж...Это тема...Небыло таких ощущений,только один раз,когда на балконе стоял и курил...Быстро прошло...Но всё это происходит подсознательно....Чем слабее у человека воля,тем чаще приходят к нему такие мысли...Хотя у каждого своё мнение...Пишите возражения
Самоубийство...
24 August, 2004 в 18:45
жизнь прекрасна и такие мысли надо сбрасывать ссебя..когда человек много думает о самоубийстве..он больше настраивает себя на худшее погружается все больше и больше во тьму и тогда выхода невидно....надо побороть етот бред вголове..ибо живем один раз..аа жизнь интересная штука севодня дождик завтра солнце..берите пример сменя..мля уменя был вечный суциид аа сейчас я радуюсь каждему дню ..надо просто найдти любимово человека..и тогда у вас небудет времени на ету пургу..аа если любовь невзаимно ето не значит што конец света..
Самоубийство...
27 August, 2004 в 15:06
[quote:e88fdac307="Solid_Snake"]Но всё это происходит подсознательно....Чем слабее у человека воля,тем чаще приходят к нему такие мысли...[/quote:e88fdac307]
Ой-ой-ой, мой друг... Ошибаешся ты, Солид... Хотя... Дело не в том, что меня тянет именно на САМОУБИЙСТВО (кстати, это прошло)))) А дело в том, когда я смотрю вниз, меня просто... затягивает, что ли... Появляется интерес к непостяжимому... Я бы не сказала, что тот же Саш=Баш (Царствие ему Небесное) не дружил с волей... Хотя, там другая ситуация была...
Самоубийство...
28 August, 2004 в 02:20
[quote:8ce7f0727b="GRass"]жизнь прекрасна и такие мысли надо сбрасывать ссебя..когда человек много думает о самоубийстве..он больше настраивает себя на худшее погружается все больше и больше во тьму и тогда выхода невидно....надо побороть етот бред вголове..ибо живем один раз..аа жизнь интересная штука севодня дождик завтра солнце..берите пример сменя..мля уменя был вечный суциид аа сейчас я радуюсь каждему дню ..надо просто найдти любимово человека..и тогда у вас небудет времени на ету пургу..аа если любовь невзаимно ето не значит што конец света..[/quote:8ce7f0727b]

Я почти во всем с тобой согласна! Жизнь прекраснаsmiling smiley
Самоубийство...
28 August, 2004 в 06:59
Я вот сейчас сижу в больших просторах интернета, что-то кликаю...в независимости от того что, а в винампе на автоповторе все тот же "транквилизатор" и для меня жизнь тоже прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Витяяааа спасибо что у тебя есть эта песня!!!!!!!
Самоубийство...
28 August, 2004 в 13:05
наверно такие мысли всплывали у всех нас.У меня тоже были, но близкие люди всегда помогают. Спасибо им
Самоубийство...
29 August, 2004 в 23:24
[quote:42fb9fa601="Юляха"]наверно такие мысли всплывали у всех нас.У меня тоже были, но близкие люди всегда помогают. Спасибо им[/quote:42fb9fa601]
Не "ЗА" что?
Самоубийство...
03 September, 2004 в 08:56
Я, кстати, нашла выход... Нужно найти смысл, хотя бы на короткое время... Сейчас, например, для меня главной целью и любовью является моя гитара, которую я не обменяю ни на что... И это помогает, теперь я смотрю вниз с неподдельной ухмылкой! :twisted:
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de