:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как распознать КИНОмана в толпе?

Пользователь andreanel 


Как распознать КИНОмана в толпе?
14 September, 2004 в 10:59
по мне всё равно ПРИЧЕСОН №1[/color:c6ecd033ff][/size:c6ecd033ff]
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 September, 2004 в 16:36
[/size:aa39cfbc57] Я НАКОНЕЦ НАШЛА ЭТУ ФУТБОЛКУ!!!!!!!!!АААААААА!!![/size:aa39cfbc57]наконец-то,так долго искала,теперь я выделяюсь! grinning smiley grinning smiley grinning smiley надо обмыть :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
15 September, 2004 в 02:47
[quote:d510efcc3b="Юляха"]Лично у меня из цоевской атрибутики две футболки(очень даже неплохого качества), бандана. косуха, перчатки и пару фенек на руки:ЦОЙ, КИНО[/quote:d510efcc3b]
А косуха разве это "цоевская" атрибутика?winking smiley)
Как распознать КИНОмана в толпе?
15 September, 2004 в 05:32
Цой никогда не носил косуху!)) зимой он одевал черный плащ или пальто
Как распознать КИНОмана в толпе?
16 September, 2004 в 13:26
Вчера еду в автобусе домой... Настроение препаршивое, да и чувствую себя не очень.. :? Заходит в автобус на очередной остановке парень.. Правда, сначала я увидела только знакомые глаза на тишотке и на торбе.. Офигеть! В плеере играет: "Мои друзья всегда идут по жизни маршем...". Настроение поднялось! :lol: Сижу и улыбаюсь во все лицо! Улыбаюсь парню, солнцу, себе и Виктору, который смотрит на меня.. :roll: Странно, но некоторые при виде этого тоже заулыбались.. В общем, вы меня наверняка понимаете.. :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
24 September, 2004 в 22:15
Всё прекрасно, но одеваться как ЦОЙ перенимать его манеры, подражать голосу - это ли не глупо??каждый индивидуаленЮ а от того что ты станешь носить причёску как у ЦОЯ лучше ты не станешь...тут самое хорошее Sess cказала,...


P.S. КИНОман - ето в душе, а душу с первого взгляда не поймёшь...
Как распознать КИНОмана в толпе?
02 October, 2004 в 00:30
На днях ко мне позвонила совершенно не знакомая мне девушка и сказала, что она КИНОманка. Мы говорили с ней около получаса о многих вещах, хотя впервые слышали друг друга. И наверное это очень важно, что есть те, с кем ты можешь о многом поговорить даже впервые встретившись. Это объединяет нас, делает нас добрее. Ведь КИНОман по своей натуре добрый и творческий человек.
Как распознать КИНОмана в толпе?
02 October, 2004 в 09:22
футболок 2 штуки... но осень на дворе холодно в футболке... надо как-то выделится... но как ума не приложу... а в футболке с Цоем я не единственноя девушка...правда я вторую не видила... но очень хочется посмотреть... но честно могу сказать киномант это что-то внутри но всё равно надо как-то своих отличать....
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 October, 2004 в 14:50
истинного поклонника "КИНО" . можно узнать всегда, даже исли он будет одет просто без всяких футболок типа "кино", :wink:
я хоть и стараюсь придерживаться "цоевского стиля", но я не парень. мне хочется одеваться иногда вот что-то женственное))
а сам Цой ведь в одном интресвью сказал
- " сейчас народ стал одеваться стиль под "Цоя". что ты на это скажешь?"
- "только одно - не сотвори себе кумира."
наверное не важно во что ты одеваешься, и как себя ведешь, главное что ты любишь и понимаешь , и что тебе близко творчество ВИКТОРА ЦОЯ.человек ведь существо индивидуальное, а еще " оригинал всегда лучше даже самой хорошей копии..."
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 October, 2004 в 14:36
:lol: ну никак не надо киношника узнавать
а песни просто слушать и не заморачиваться кто как ходит
а впрочем редкий человек вообще не переваривает песни КИНО
так что получается
все КИНОшники
Лис :lol:
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 October, 2004 в 17:48
[quote:c9117eaccd="lis_Darok"]:lol: ну никак не надо киношника узнавать
а песни просто слушать и не заморачиваться кто как ходит
а впрочем редкий человек вообще не переваривает песни КИНО
так что получается
все КИНОшники
Лис :lol:[/quote:c9117eaccd]

Быть "человеком, переваривающим песни КинО"[/color:c9117eaccd] и КИНОманом[/color:c9117eaccd]- разные вещи.
Как распознать КИНОмана в толпе?
15 October, 2004 в 15:29
[quote:4cf3d1ddca="Осень"]футболок 2 штуки... но осень на дворе холодно в футболке... надо как-то выделится... но как ума не приложу... а в футболке с Цоем я не единственноя девушка...правда я вторую не видила... но очень хочется посмотреть... но честно могу сказать киномант это что-то внутри но всё равно надо как-то своих отличать....[/quote:4cf3d1ddca]
Я чтоли вторая?
Как распознать КИНОмана в толпе?
15 October, 2004 в 19:03
Осень, Reana :

Всмысле в футболке с Цоем ты не единственная девушка,хотя вторуб не видела??

ты имеешь ввиду какую-то определенную редкую фтудболку?? или просто девушку в фут-ке с Виктором??

если второе то это даже смешно =))) Вы были когда-нибудь в местах где собираются КИНОманы ??? там девушек в футболках с КИНО просто ТЬМА ТЬМУЩАЯ (особеннно когда тепло)
Как распознать КИНОмана в толпе?
19 October, 2004 в 05:21
Интересно,а почему киноман должен чем-то отличаться от остальных неформалов??За исключением своих символов они ничем не отлмчаются от других представителей неформальных культур
Как распознать КИНОмана в толпе?
03 November, 2004 в 18:17
А я всегда хожу в чёрном плаще или пальто без головного убора.
И многие часто спрашивают "ты случайно КИНО не слушаешь?"

Хотя летом носить чёрное довольно неудобно grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
04 November, 2004 в 13:25
Я думаю чтобы быть киноманом не необязательно носить какие-то определенные вещи.Надо просто быть им.....по настоящиму.А настоящие люди всегда выделяются из толпы.
Как распознать КИНОмана в толпе?
04 November, 2004 в 15:22
[quote:de087a0127="Artur"]Я думаю чтобы быть киноманом не необязательно носить какие-то определенные вещи.Надо просто быть им.....по настоящиму.А настоящие люди всегда выделяются из толпы.[/quote:de087a0127]

Вот это верно! Я всегда считал, что главное - быть настоящим изнутри. Остальное образуется само. И в зависимости от твоей внутренней целостности и богатства будет соответствующая ей внешность.
Как распознать КИНОмана в толпе?
05 November, 2004 в 16:52
Недавно сидела на лекции и у меня зазвонил телефон (а мелодия у меня стоит "Группа крови"winking smiley.. После того, как я его отключила, ко мне обратился однокурсник с параллельной группы: "Это случайно не "Группа крови"?" "Она самая," - отвечаю. Вы бы видели его реакцию - как он обрадовался! Включи, говорит, еще раз - очень послушать хочется! А потом сидел и балдел под нее. А по нему и не скажешь совсем, что он КИНО слушает.. :? Вот иногда можно и не заметить КИНОмана, хотя он под самым носом... :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
06 November, 2004 в 01:01
По поводу мелодий сотового. У моего монофонического Nokia 1100 стоит честно запрограммированная и подобранная "В наших глазах" - припев с вариациями... Даже киношники не узнают пока не скажешь, что это smiling smileysmiling smiley Вот так.. люблю редкости - звучит как необычная мелодия smiling smiley Все удивляются, что это КИНО.
Как распознать КИНОмана в толпе?
06 November, 2004 в 02:55
кого может выделить из толпы человек в красном комбинезоне????? :twisted:
Как распознать КИНОмана в толпе?
21 December, 2004 в 14:46
Настоящего (!) КИНОмана найти в толпе очень сложно. Это не обязательно человек, с длинными волосами, с приподнятой головой и подбородком выдающимся вперед, а человек который не представляет себе жизни без любимых песен нетленной группы КИНО, так что если, будучи в Воронеже, увидите человека в черном пальто, черных джинсах, черном свитере, и длинным, по плечи волосом, то знайте, что перед вами настоящий КИНОман, т.е. Я. smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
21 December, 2004 в 15:04
Не одежда красит человека, а его внутренние качества. Если он душой КИНОман, и судьбой вам суждено пересечься в этом мире, то это обязательно случится. Просто не каждый я думаю способен, увидев КИНОмана в толпе, подойти и завязать с ним разговор. Обычно люди ограничиваютя просто тем, что "заценивают" друг друга, и проходят мимо... Вот например однажды я залез в маршруткку типа "газель" коих в Воронеже не так уж и мало. Залазет стопудовая КИНОманка. Торба с Виктором, в ушах плеер. Как ни странно, у меня тоже. Слушаю "Чёрный" альбом. У самого шарф КИНО на шее, да и торба тоже по моему была. Долго мы смотрели друг на друга.... Потом я не выдержал, и спросил "сколько время", на что в ответ получил: "Ты КИНО слушаешь?"... 8)
Как распознать КИНОмана в толпе?
22 December, 2004 в 14:03
Настоящего киномана распознать невозможно, так как нет точного,законодательно утвержденного критерея "настоящести" киномана. Я считаю настоящими киноманами людей помнящих и любящих Цоя,слушающих его песни(не изредка,а постоянно,так как эти песни-часть их жизни).Таких людей часто можно распознать только по глазам.Я сама дочго избегала всяческой атрибутики,считая ее не нужной (ну разве что черный цвет с самого детства любила).Но в последствии,бывая в разных городах выяснилось,что лучший способ установить контакт с месным населением-остановить кого-то из "наших",а вычислять их из толпы по глазам...Поэтому обращаешься к людям с символикой на теле.Такие знакомства не раз помогали мне.Когда я это осознала, то сразу же затарилась сначала банданой, потом,напульсником,футболкой...И это кстати тоже принесло много положительных эмоций:идещь себе по улице,вдруг идущий тебе навстречу человек приветливо улыбается, делает пальцы "козой" и говорит"Цой жив!"Кому как, а мне приятно...
Как распознать КИНОмана в толпе?
24 December, 2004 в 08:41
[quote:d99f2455a5="Flink"]так что если, будучи в Воронеже, увидите человека в черном пальто, черных джинсах, черном свитере, и длинным, по плечи волосом, то знайте, что перед вами настоящий КИНОман, т.е. Я. smiling smiley[/quote:d99f2455a5].
всю жизнь в Воронеже живу... причём летом хожу в футболке с Цоем... осенью в косухе....про зиму вообще молчу... не люблю это время года.... так вот ... ни чего подобного ... как ты не видила не разу!!!!
Как распознать КИНОмана в толпе?
24 December, 2004 в 19:14
Я замечаю у всех киноманов кот.я встречала голос на голос Цоя похож! седня в магазине киномана встретила! опознала по голосу,по шарфу!а с меня значки снимают всю дорогу!сегодня утром сняли.ну нафига 40летнему мужику значек с Цоем??
Как распознать КИНОмана в толпе?
08 January, 2005 в 21:49
Не знаю, КИНОМАН ли я, но многие меня так называют.

Так что скажу:

КИНОМАНЫ не одеваются как-то одинаково, не делают причёсок "как у Виктора" и т.д., поэтому в толпе, особенно с первого взгляда, их отличить сложно. Я ношу то, что мне нравится. Волосы до плеч периодически завязываю в хвост. Плеера нет совсем. Майки "КИНО", "В.Цой" нахожу просто красивыми, поэтому иногда ношу их. Бандана - весной/осень и только на шее. Браслет "Кино" потерял год назад, с тех пор не ношу браслетов. О том что любимые цвета Викотра - чёрный и жёлтый - такие же, как и мои, узнал случайно.

Да, подбородок иной раз "выдвинут", потому что в детстве я был мааленького роста, и не доставал до микрофонов, которые злые дяди не хотели регулировать из-за одного мальчишки.

Да, руки свободны. С детства не люблю сумки и пакеты.

Был как-то со мной случай: иду, никого не трогаю. На мне - майка "Мельницы". Естессна, витаю в облаках. Вдруг меня кто-то обгоняет и спрашивает: "Ты КИНО слушаеь?" Я обалдеваю, еле слышно говорю "Да, а что?.." Завязывается разговор.

Потом чел уходит. Даже имени его не спросил (впрочем, он тоже). И только тогда я вспоминаю о торбе КИНО за плечами!... :lol:
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 January, 2005 в 01:21
[quote:d347b22c68]мда тема истерика.....а голосованеи просто бред истерический...
это уже не фанатизм а фанатики.
[/quote:d347b22c68]

Точно. Как узнать КИНОмана из толпы?? Да никак. Никак киноманы в толпе не выделяются
Я одеваю футболку с Цоем, но оч. редко, на концерты, и то не всегда. Это элемент детства/пионерии или не знаю как ещё назвать ИМХО. Насчёт блеска в глазах, отстранённого взгляда, выдвинутого подбородка, свободных рук - индивидуальные особенности/тупое фанатское подражание ИМХО. Глаза могут блестить по разным причинам :lol:
Может и цинично звучит, но так и есть.
Одеть футболку и отрастить волосы кто угодно может и не значит после этого, что он киноман.
Киномания внутри.
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 January, 2005 в 01:27
Cказка: ты не права.. т.е я тоже считаю что КИНОМАНИЯ внутри. но зачастую Киноманы выглядят именно так... подкатанные рукава..отросшие волосы.... и совсем не из-за тупого подражания... точне согласна со словом подражание...но отнють не тупое.. хотя это все субьективно...
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 January, 2005 в 12:57
Я наверно не очень точно выразилась...
Я имею ввиду то, что совсем необязательно носить киношную атрибутику и быть при этом, даже из-за этого киноманом, как некоторые здесь считают.. ООО..а у меня 2 футболки с Кино! А у меня 3!! оо ну ни фига себе... я купила бандану с Цоем, я теперь настоящая киноманка :lol:
Ольга, это не про тебя smiling smiley

Да, конечно, атрибутика - тоже признак, но не все за счёт него выделяются. Я, как уже, говорила, не очень люблю атрибутику smiling smiley
Насчёт "тупого" подражания. Я это слово употребила не в первом значании, а в значении подражания слепого,мм..самоотверженного чтоли.
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 January, 2005 в 14:42
Понятненько, тогда извини не поняла тебя :wink:

А на счет атрибутики.Я лично ничего против не имею..но соглашусь что ее отсутствие иногда выглядит более достояно ,чем присутствие.

На БК есть ребята... древние Киноманы.. многие здесь их знают.. (Молодые люди по имени Птица,Цыган например)

Так вот по ним сразу видно что они Киноманы, на них нет ни одной "киношной" штучки.
Они просто одеты во все черное... Брюки,рубашка,боло,тапочки на манной каше smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de