:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как распознать КИНОмана в толпе?

Пользователь andreanel 


Как распознать КИНОмана в толпе?
01 July, 2004 в 01:41
Просто нужна сидишка кино в плэере!
Как распознать КИНОмана в толпе?
01 July, 2004 в 08:05
Как распознать в толпе? У меня с левой руки свисает широкая черная фенечка со словом "КИНО". Собственноручно сплетенная. Вот. grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 July, 2004 в 21:41
Ну скорее всего если хорошая прическа и черная одежда
Как распознать КИНОмана в толпе?
16 July, 2004 в 22:15
Могу со всей уверенностью сказать, что я КИНОманка.. При общении со мной это не заметно, абсолютно.. Потому что многие узнав об этом, очень удивляются.. Но.. Когда я иду одна, это заметить можно. Правильно было сказано, по глазам.. Взгляд вдаль, он скользит мимо людей, свои какие-то мысли, а потом отрешенно так оглядишься вокруг, вздохнешь.. Действительно, не от мира сего.. :? А еще КИНОман всегда отреагирует на знакомые аккорды, хотя бы притормозит, постоит рядом и пойдет своей дорогой.. А глаза горят! grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
19 July, 2004 в 07:41
[quote:81978bee3f="Sess"]А еще КИНОман всегда отреагирует на знакомые аккорды, хотя бы притормозит, постоит рядом и пойдет своей дорогой.. А глаза горят! grinning smiley[/quote:81978bee3f]

Часто бывает, звучит из какого-то окна знакомая мелодия ("Перемен" или "Пачка сигарет"winking smiley и глаза загораются. Какое бы ни было дурацкое настроение, оно улучшается smiling smiley. И хочеться петь ! Петь ! Петь !

А вот интересно. Как же с этим дома? У меня например дома нет ни одного плаката на стене связанного с Цоем. А у кого-то их десятки. Надо бы создать дополнительную тему на этот счет.
Как распознать КИНОмана в толпе?
19 July, 2004 в 08:29
мда тема истерика.....а голосованеи просто бред истерический...
это уже не фанатизм а фанатики.
Как распознать КИНОмана в толпе?
19 July, 2004 в 10:27
Дома? Хм.. У меня первым делом, наверно, бросается в глаза гитара.. А так больше ничего не напоминает.. Конечно, куча всякой инфы, аккордов, фоток и т.п. лежит, но спрятано все в шкафу или на компе.. :roll:
Как распознать КИНОмана в толпе?
20 July, 2004 в 11:43
Я НЕДАВНО (ВЧЕРА) ИЗ ЛАГЕРЯ ВЕРНУЛАСЬ... НАС ТАКИХ РОКЕРОВ БЫЛО ДВОЕ... ВЕРНЕЕ ДРУГАЯ БЫЛА ПАНК-РОКЕРОМ... МЫ ХОДИЛИ В ЧЕРНОМ, НО НЕ В "ЦОЕ" И В "ГОРШКЕ", А В ДРАКОНЕ, ВОЛКАХ, ПАНТЕРЕ... ПРИЧЕМ МЕНЯ УВАЖАЛИ, А ЕЕ-БОЯЛИСЬ... :roll:

А Т.К. У МЕНЯ БЫЛА ГИТАРА МЫ ВСЕМ ОТРЯДОМ СОБИРАЛИСЬ И ПЕЛИ "МАМА-АНАРХИЯ" "ВОСЬМИКЛАССНИЦА" "ПАЧКИ СИГАРЕТ" "ПЕЧАЛЬ"... И Т.П.
НО КАК МНЕ ПОТОМ РАССКАЗЫВАЛИ ЭТИ ЛЮДИ, ОНИ КОГДА МЕНЯ УВИДЕЛИ, ОНИ И НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО БУДУТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ И НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ, ЧТО Я БУДУ РЯДОМ ЖИТЬ.... ОНИ МЕНЯ ПРОСТО ИСПУГАЛИСЬ.... ЧЕРНЫЕ ДЖИНСЫ, ЧЕРНАЯ ФУТБОЛКА, ГИТАРА... :wink:

Я ТЕПЕРЬ И НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ЭТОТ ВИД И ПРАВДА ОТТАЛКИВАЕТ?! :mrgreen:

НУ В ОБЩЕМ Я МОГУ ГОРДИТЬСЯ, ЧТО ЗА ЭТО ЛЕТО Я ПРИУЧИЛА К ЦОЮ НЕ МЕНЬШЕ 10 ЧЕЛОВЕК smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
20 July, 2004 в 13:50
Черри ты что??? кого гитара отпугивает??? у етих людей наверно что-то с психикой не то.. гитара обычно притягивает =))
Как распознать КИНОмана в толпе?
20 July, 2004 в 14:05
А разве внешность вообще важна?! Главное, слушаешь Витины песни, "проникаешься духом" так сказать. А одёжка - это фигня
Как распознать КИНОмана в толпе?
20 July, 2004 в 14:23
А разве внешность вообще важна?! Главное, слушаешь Витины песни, "проникаешься духом" так сказать. А одёжка - это фигня
Как распознать КИНОмана в толпе?
24 July, 2004 в 20:31
[quote:fc38a9ef36="andreanel"][quote:fc38a9ef36="Декабрист"]Завёрнутая до локтей куртка[/quote:fc38a9ef36]
Про такое я еще не слыхивал smiling smiley[/quote:fc38a9ef36]


[i:fc38a9ef36][b:fc38a9ef36]andreanel[/b:fc38a9ef36][/i:fc38a9ef36] Хай! Может лучше портрет идеального КИНОмана нарисовать! smiling smiley (шутка)... Мне тебя надо срочно увидеть!
Как распознать КИНОмана в толпе?
28 July, 2004 в 12:10
ЛЮДИ РАСТИТЕ ПАТЛЫ ! :twisted: :twisted: :twisted:
qwe
Как распознать КИНОмана в толпе?
04 August, 2004 в 15:49
[quote:b767c4fa45="знаешь кто"]а зачем их так прямо узнавать??
их всегда можно узнать..скорее всего - по глазам......[/quote:b767c4fa45]

бесконечный романтик...
Как распознать КИНОмана в толпе?
11 August, 2004 в 11:54
Лично я никак не выделяюсь в толпе, я в душе КИНОМАН!!!!!!!!! grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 August, 2004 в 03:05
[quote:5a57d83518="Sess"]Дома? Хм.. У меня первым делом, наверно, бросается в глаза гитара.. А так больше ничего не напоминает.. Конечно, куча всякой инфы, аккордов, фоток и т.п. лежит, но спрятано все в шкафу или на компе.. :roll:[/quote:5a57d83518]
Скажу по опыту - то что спрятано в чужом компе увидеть можно, но это все равно что шариться по шкафам... и мне кажется для КИНОмана это низко!!!
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 August, 2004 в 03:28
ИМИДЖ НЕ ЧТО ПРИЧЁСОН ВСЁ ! grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
14 August, 2004 в 18:27
[quote:198d69cc94="Элси"]Скажу по опыту - то что спрятано в чужом компе увидеть можно, но это все равно что шариться по шкафам... и мне кажется для КИНОмана это низко!!![/quote:198d69cc94]
Прости, но я не совсем понимаю, к чему это было сказано.. :? Был вопрос: как дело обстоит дома? Т.е. есть ли что-то, по чему можно определить КИНОмана... Я просто ответила на него - я КИНОманка, но даже по моей комнате это не заметно.. Вот и все, что я хотела сказать.. Даже как-то странно, что я тебе это объясняю.. :wink: Причем тут "шариться по шкафам"?! :?: :?:
Без обид..
Как распознать КИНОмана в толпе?
29 August, 2004 в 19:25
НИКАК!!!
Киноман ето не клеймо...ето в душе...
я знаю пацана каторый говорит что он панк т.к. не слушает музыку типа децла...
а ходить в фудболке кто угодно может...
так же судить о том киноман ты или нет по количеству редких концертов которые у тя есть - глупо[/size:2832e01a69][/color:2832e01a69]
это всё в душе :!: :!: :!:
Как распознать КИНОмана в толпе?
29 August, 2004 в 20:35
А зачем отличать?
Как распознать КИНОмана в толпе?
01 September, 2004 в 16:45
Я, например не люблю модную одежду. Она делает тебя несвободным. Приходиться следить за модой. Одеваться так как тебе диктует мода.
Могу одеться как потрепанная обезъяна, мне пофигу.
Как распознать КИНОмана в толпе?
01 September, 2004 в 17:58
Так это панки так делают, одеваются как обезьяны и вперед!
Ты тоже такой?? smiling smiley
Я конечно тоже не люблю модную одежду и тоже не слежу за модой, и надеваю то что мне удобно но одеваюсь аккуратно и чисто, как нормальный человек.
Не понимаю
03 September, 2004 в 18:22
Никогда не понимала девушек, которые пытаются быть похожими на Виктора внешне, носящих какие-то его атрибуты или прическу как у него. Ну парни еще куда ни шло, но девушки???
Как распознать КИНОмана в толпе?
05 September, 2004 в 18:16
У киноманов душа особая (grinning smiley). А чтоб заглянуть в душу, надо с человеком поговорить. Внешне далеко не всегда можно определить!
Как распознать КИНОмана в толпе?
06 September, 2004 в 14:06
Отличить с первого взгляда КИНОмана в толпе можно только по атрибутике... жаль только футболки с портретом в основном плохого качества... поэтом в последнее время при мне только рюкзак(торба) отличающая меня в толпе
Как распознать КИНОмана в толпе?
08 September, 2004 в 14:02
[quote:de74087e24="Classic"]Так это панки так делают, одеваются как обезьяны и вперед!
Ты тоже такой?? smiling smiley
Я конечно тоже не люблю модную одежду и тоже не слежу за модой, и надеваю то что мне удобно но одеваюсь аккуратно и чисто, как нормальный человек.[/quote:de74087e24]

Не, я не отношусь к панкам. Вид у меня конечно, не самый аккуратный, но и не как обезъяна.
Смотри на Моем сайте
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 September, 2004 в 16:28
Привет всем!я тока что заметила,что Цой тоже рукава подварачивал...ту меня привычка такая-как у него...так приятно!Мне кажется это не обязательно выделятся....Цой тоже не всегда в черном ходил...но походка у него такая!я такой больше не видела...где эти футболки есть?о,я парня видела-он под него косил-прическа копия как у Цоя! Я даже ничего сказать не смогла,от удивления!так клево!
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 September, 2004 в 18:39
еще Цой любил желтый цвет..так как в Японии ето значит символ вечности типа етово..я на многих фотках видел ево в желтой футболке..после етово тоже начел носить..хотя редко.
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 September, 2004 в 18:40
ха аа если Цой любил прыгать сКрыши вы че тоже будете прыгать? :lol:
Как распознать КИНОмана в толпе?
10 September, 2004 в 21:55
Лично у меня из цоевской атрибутики две футболки(очень даже неплохого качества), бандана. косуха, перчатки и пару фенек на руки:ЦОЙ, КИНО
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de