:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как распознать КИНОмана в толпе?

Пользователь andreanel 


Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 08:10
ну что тут скажешь... Честно говоря, человек, одетый во все черное - в любом случае привлекает чье-то внимание. Особенно летом. Но все-таки это нельзя считать чем-то особенным. Например, я часто одеваюсь во все черное, но просто потому что у меня такое настроение, и мне хочется быть незаметной и независимой что ли?.. А моя подружка однажды просто сама вдруг с удивлением волскликнула: " Ой, а что это я вообще вся в черном?.."....
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 11:53
Я недавно купил себе новую куртку... Обычную гопническую куртку. И теперь меня от гопа можно отличить по торчащим из-под шапки волосам и по двигающимся губам когда я напеваю песни шагая по улице.
А мне на это просто наплевать...
Я же КИНОман...
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 12:12
я читала где-то, что чел. подсознательно стремится быть похожим на своих любимых певцов и т.д., даже сам об этом не зная.
я всю жизнь рукава подворачиваю, и никогда не замечала, что Цой подворачивал, до тех пор пока тут не прочитала. а может от него и пошло... точно помню, еще маленькая была, по телеку "Игла" шла, а я еще не понимала о чем там речь вообще, ну типа Цой ходит туда-сюда...смотрела, смотрела, увидела как он курит, так красиво смотрится....ну подумала подрасту- надо закурить) эт он на меня так круто влияет
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 15:33
У нас есть такой предмет..Теория цвета... ну вот ..сидит препод рассказывает про психологическое восприятие цвета... какой цвет какое настроение отразжать...итд.. задали разработать одну фигню..ну я сделала пожхожу к ней вся в черном.... она "Ой батюшки.. мазохистка!не приходи ко мне больше так!" ...

smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 17:09
[quote:bfacf16a4b="ОльгА"]У нас есть такой предмет..Теория цвета... ну вот ..сидит препод рассказывает про психологическое восприятие цвета... какой цвет какое настроение отразжать...итд.. задали разработать одну фигню..ну я сделала пожхожу к ней вся в черном.... она "Ой батюшки.. мазохистка!не приходи ко мне больше так!" ...

smiling smiley[/quote:bfacf16a4b]

:lol: :lol: :lol: Мдаа,,прикольно!!
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 January, 2005 в 17:13
А меня вот в последние время судя по прикиду ну никак не назовешь КИНОманом..
Я одеваю широкие штаны,куртку адидас с лампасами по бокам, кеды "пума"..но ето не значит что я репер,,я перешел на хардкор.. =) йоуу , Скоро будет рок-концерт, так и пойду интересно посмотреть на реакцую рокеров.. :lol:
Как распознать КИНОмана в толпе?
26 January, 2005 в 00:15
У меня из признаков только то, что руки я не люблю занимать. Всё в карманах или рюкзаке. Ну и склонность к тёмной одежде есть.
Как распознать КИНОмана в толпе?
29 January, 2005 в 22:06
[/color:954c3dd6e5] По-моему нет разницы ни в причёске , ни в прикиде . Виктор Цой сам же говорил : " Не создавайте себе кумира ... " ( Ну или что-то в этом роде , точно не помню ) У меня прича короткая . Но чёрный цвет люблю . Но это не из-за Цоя . Мне действительно нравится этот цвет . Нормальный цвет для пацана , не в розовом же ходить ! Джинсы ( всегда только чёрные ) , рубашка ( желательно чёрная ) с закасанными рукавами . Руки в карманах и на всех наплевать ! Я сам по себе ... Вот если такого увидите на улице , то это я . Главное чтобы песни его слушали и пели !!! И старались стать сильнее , смелее и т.д и т.п. А не просто орали по поводу и без повода : " Цой жив ! " А главное --- это глаза ... Настоящего киномана по ним сразу узнаешь !
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 17:14
я либо восьмой раз в этой теме отвечаю... ну нравится... самая флудерская... у меня вот вопрос ... тут сказали что киномана по глазам отличить можно... какие глаза у киноманов... а то я что-то ни понимаю...??????
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 18:09
[quote:6a9f437962]я либо восьмой раз в этой теме отвечаю... ну нравится... самая флудерская... у меня вот вопрос ... тут сказали что киномана по глазам отличить можно... какие глаза у киноманов... а то я что-то ни понимаю...??????[/quote:6a9f437962]

Как?! Ты не знаешь какие глаза у настоящего киномана?! :shock: Да ты что!

[quote:6a9f437962]А главное --- это глаза ... Настоящего киномана по ним сразу узнаешь ![/quote:6a9f437962]
Конечно! У настоящих киноманов глаза обязательно ярко зелёного цвета! А у посвящённых и "старых" киноманов - сиреневого! Поэтому их так легко узнать на улице, как бы они не выглядели!
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 18:25
Какие глаза ? Какие глаза ?
Правый -- грустный :cry: , левый -- весёлый smiling smiley ...



Глаза -- это же душа человека !!!
Учитесь читать по глазам !!! И я тож буду учиться !!!
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 19:24
[quote:c0d6610900="вещий Олег"]Какие глаза ? Какие глаза ?
Правый -- грустный :cry: , левый -- весёлый smiling smiley ...



Глаза -- это же душа человека !!!
Учитесь читать по глазам !!! И я тож буду учиться !!![/quote:c0d6610900]

Пожелал нам Вещий Олегwinking smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 20:08
поняла я только одно у киномана глаза должны быть разными... что я не киноманка?!? у меня одинаковые...
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 January, 2005 в 20:59
Осень !!! [/color:2f0dda0f3f][/size:2f0dda0f3f]Ты настоящая КИНОманка !!! Просто у тебя одинаковые глаза . Наверняка оч. красивые , даже прекрасные !!!


Возможно мне не надо было судить о глазах КИНОманов по себе 8) :shock: :roll: :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
31 January, 2005 в 09:31
[quote:227511e317]поняла я только одно у киномана глаза должны быть разными... что я не киноманка?!? у меня одинаковые...
[/quote:227511e317]

Осень, не воспринимай всё буквально =)
У киноманов [b:227511e317]самые обычные глаза[/b:227511e317], как и у всех.
Как распознать КИНОмана в толпе?
01 February, 2005 в 20:43
[quote:4583604fcb="вещий Олег"] Осень !!! [/color:4583604fcb][/size:4583604fcb]Ты настоящая КИНОманка !!! Просто у тебя одинаковые глаза . Наверняка оч. красивые , даже прекрасные !!![/quote:4583604fcb]
польщена.... yawning smileyops:
Как распознать КИНОмана в толпе?
02 February, 2005 в 00:53
... и стучит пулемётом дождь , и по улицам Осень[/size:a43b5b9540] идёт ...[/color:a43b5b9540] :wink:


Не стоит благодарностей , не нужно почестей ...

А то выходит не форум о распознавании КИНОманов , а форум знакомств и флирта 8)
Как распознать КИНОмана в толпе?
05 February, 2005 в 02:24
[quote:262c385206="Осень"]я либо восьмой раз в этой теме отвечаю... ну нравится... самая флудерская... у меня вот вопрос ... тут сказали что киномана по глазам отличить можно... какие глаза у киноманов... а то я что-то ни понимаю...??????[/quote:262c385206]

Посмотрись в зеркало! :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
06 February, 2005 в 13:02
я недавно случайно в отражении увидела свой взгляд.... никада б не подумала.... в универе одна девченка говорит что у меня глаза корейские, понятно почему :wink:
Как распознать КИНОмана в толпе?
08 February, 2005 в 21:49
[quote:f6458d0b54="Reana"]я недавно случайно в отражении увидела свой взгляд.... никада б не подумала.... в универе одна девченка говорит что у меня глаза корейские, понятно почему :wink:[/quote:f6458d0b54]

)))))))
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 February, 2005 в 19:58
а сегодня она посмотрела на фотку Цоя, на меня и сказала "странно" я говорю че тебе странно? "странное сходство глаз", а потом я пошла к зеркалу и чет не уловила никакого сходства....странно!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de