:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Как распознать КИНОмана в толпе?

Пользователь andreanel 


Как распознать КИНОмана в толпе?
03 June, 2004 в 09:08
Иду я по улице и вижу девченок лет 12-14 с футболками "КИНО". Одетые не так как все. Но через несколько минут разговора понимаю, что они рокеры и просто слушают КИНО.
Как же распознать КИНОмана в толпе? Ведь многие КИНОманы не носят футболки с надписью "В. Цой" на груди.
Один мо друг сказал: "Вы киноманы отличаетесь тем, что у вас нет какой-то определенной прически. Просто волосы причем в меру длинные, не до плеч конечно".
У еще никуда не деться от характерно выдвинутого подбородка. Все мы знаем, что когда мы поем песни Цоя, невольно приподымаем подбородок.
Еще наверное все стремятся идти по улице без каких-либо сумок или пакетов. Со свободными руками. Это дает чувство свободы.
Какие еще характерные черты вы можете добавить. Кроме того, что Скоро появятся футболки с "www.kinoman.net"
Как распознать КИНОмана в толпе?
03 June, 2004 в 11:12
Ну, у нас например должна быть гитара, причка у пацанов как у Витьки джинсы , футболки, банданы, цепки и прочая атрибутика, а главное идти и петь Витькины песни tongue sticking out smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
03 June, 2004 в 16:26
Мне один раз одноклассница рассказала историю. Была она на даче, её друг привез с собой знакомого. Сидит моя одноклассница, смотрит на него и говорит:"Ты Цоя слушаешь?". Он говорит:"Да". Она сказала, что по лицу было видно smiling smiley Говорит:"Все вы одинаковые" smiling smiley
vit
Как распознать КИНОмана в толпе?
03 June, 2004 в 19:09
[quote:b8d889e849="Илона"] а главное идти и петь Витькины песни tongue sticking out smiley[/quote:b8d889e849]

Во! во! В Твери встретил такого пацана. Шёл и во всё горло пел ЦоЯ причём плавно переходя с куплета одной песни на куплет другой grinning smiley и так здоровецки это у него получалось!!!
потом вместе спели..
Как распознать КИНОмана в толпе?
04 June, 2004 в 12:41
Завёрнутая до локтей куртка
Как распознать КИНОмана в толпе?
04 June, 2004 в 22:02
[quote:d4ead425c9="Декабрист"]Завёрнутая до локтей куртка[/quote:d4ead425c9]
Про такое я еще не слыхивал smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 02:02
Какая разница, как узнать КИНОмана.
Мне лично по [b:53207b3f3d]барабану.[/b:53207b3f3d]
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 02:27
детский сад на лямках
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 06:57
На самом деле это не важно. В смысле какая одежда. Главное - глаза, смотрящие на всё вокруг издалека, отстранённо. Глаза, как-будто ты инопланетянин. Короче все, кто слушают Цоя в большей, или меньшей степени "не от мира сего".
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 08:05
Декабрист, ПОЛНОСТЬЮ ПРАВ. Это тоже может слыть отличительным признаком.
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 11:24
а зачем их так прямо узнавать??
их всегда можно узнать..скорее всего - по глазам......
Как распознать КИНОмана в толпе?
07 June, 2004 в 11:44
Я КИНОшник не так долго (лет 5), ваще КИНОшника можно узнать по футболке... Во всяком случае меня...
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 June, 2004 в 07:04
[quote:abe42d549a="ДЕН"]Короче все, кто слушают Цоя в большей, или меньшей степени "не от мира сего".[/quote:abe42d549a]

Интересно было бы посмотреть в кого вырастут КИНОманы, встретившись через лет 20 smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 June, 2004 в 09:44
[quote:70c8056359="ДЕН"]На самом деле это не важно. В смысле какая одежда. Главное - глаза, смотрящие на всё вокруг издалека, отстранённо. Глаза, как-будто ты инопланетянин. Короче все, кто слушают Цоя в большей, или меньшей степени "не от мира сего".[/quote:70c8056359]
Пожалуй соглашусь smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 June, 2004 в 11:42
[quote:d70c0d722e="andreanel"][quote:d70c0d722e="Декабрист"]Завёрнутая до локтей куртка[/quote:d70c0d722e]
Про такое я еще не слыхивал smiling smiley[/quote:d70c0d722e]

вот-вот у нас народ даже косухи подворачивает
Как распознать КИНОмана в толпе?
09 June, 2004 в 22:50
Лично моё мнение такое, КИНОман не должен особо выделятся из толпы (не ну конечно касуха, футболка и все дела). Но был такой случай на конерте (у нас в Таллинне) какой-то "синяк" вылез на сцену и просил сыграть что-нибудь из КИНО , когда ему ответили что играющая группа "не формат" он швырнул в них пивом, а группа между прочим очень даже хорошая. Лично я не понимаю таких КИНОманов.
Как распознать КИНОмана в толпе?
10 June, 2004 в 22:09
По-моему тот, кто носит постоянно цепи, кожанную куртку, футболки и прочую атрибутику -- просто рокер. Совсем другое дело одеть всё это на рок-коннцерт или слёт. Я конечно всё это не нашу, мне только какой раз говорят, что я странный.
Как распознать КИНОмана в толпе?
10 June, 2004 в 22:38
я думаю что по внешности врят ли опредилиш киноман ето или нет
ну хотя если на нем будет футболка з изоброжением Цоя .... grinning smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
12 June, 2004 в 22:25
Вот ещё отличие КИНОмана от толпы:
"Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык."
Как распознать КИНОмана в толпе?
13 June, 2004 в 23:15
Сам КИНОман, но выделиться из толпы не стараюсь. Разве что ношу всё черное, вкус у меня такой. Может, это тоже признак отличительный
Как распознать КИНОмана в толпе?
18 June, 2004 в 07:21
Если ты киноман, то киноман в душе, и не важно, есть у тебя балахон с изображением Цоя или нет. Мало ли кто рисуется, делает прическу "под Витю"и пытается выдвинуть вперед челюсть (хорошо бы не сломал ее), это их сложности...

Да, и еще, обращаюсь к adreanel: неужели, тебе недостаточно просто слушать Витю, общаться с людьми, которые разделяют твои интересы и которым ты доверяешь... Знаешь, гопники тоже иногда футболки с надписью "Кино" таскают...
Как распознать КИНОмана в толпе?
22 June, 2004 в 19:37
я вобше не люблю быть центром внимания..я предпочитаю оставатся в тени..не люблю выделятся..но и нехачу быть таким как все..я плыву против течения...КИНОМАНЫ есть разные ..люди вобсче разные..и узнать ис толпы киномана..помоему возможно только по футболке..хотя я сам..одеваю майку гражданки..( Гражданская Оборона)
Как распознать КИНОмана в толпе?
27 June, 2004 в 17:50
ДА ПРИЧЕСОН И НАЛИЧЕЕ ШЕВЕЛЮРЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !
БЫТЬ ВСЕГДА В ЧЕРНОМ - НЕОромантизм
Как распознать КИНОмана в толпе?
28 June, 2004 в 15:32
[quote:afbeccbe44="Blacksun"]Да, и еще, обращаюсь к adreanel: неужели, тебе недостаточно просто слушать Витю, общаться с людьми, которые разделяют твои интересы и которым ты доверяешь... Знаешь, гопники тоже иногда футболки с надписью "Кино" таскают...[/quote:afbeccbe44]

Мне просто одиноко в этом городе. Здесь КИНОманов можно на пальцах пересчитать.
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 June, 2004 в 10:35
И всё-таки одежда главный отличительный признак, короче иду вчера гулять. Слышу из-зи спины крик: "Девушка, постойте." Блин, я оборачиваюсь и вижу картину, стоит передо мной девчонка, такая вся : напульсники и т.д. ( всё КИНО) и быстро так мне говорит , я из Киева, вот приехала смотрю ты идёшь, а у тебя рюкзак КИНО, а я тоже КИНО слушаю. Короче познакомились мы за секунд 30. Я даже забыла куда шла. Так что одежда многое играет и я думаю является главным признаком. 8)
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 June, 2004 в 11:19
[quote:eab688cd6e="Илона"]Короче познакомились мы за секунд 30. Я даже забыла куда шла. [/quote:eab688cd6e]

Да, я как встечаю тех , кто слушает КИНО. Сразу знакомлюсь и даже быстрей чем за 30 секунд smiling smiley
smiling smiley
30 June, 2004 в 12:08
adreanel smiling smiley а ты соверши паломничество по "святым местам", и с киноманами познакомишься заодно. Кстати, очень многих киноманов действительно с первого взгляда узнать нельзя... не выделяются они из толпы особо smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 June, 2004 в 12:23
По-моему, не важно, КИНОман человек или нет. Важно, если услышав нестройную гитарную мелодию "Звезды по имени Солнце", он подходит к тебе и начинает подпевать, а потом просит сыграть ещё раз и ещё. И если у него при этом загораются глаза - это значит, что в самой глубине души он любит Цоя. А большего и не надо.
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 June, 2004 в 13:38
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smiling smiley
Как распознать КИНОмана в толпе?
30 June, 2004 в 19:51
[quote:00a3ab2288="Cutter"]Важно, если услышав нестройную гитарную мелодию "Звезды по имени Солнце", он подходит к тебе и начинает подпевать, а потом просит сыграть ещё раз.[/quote:00a3ab2288]

Точно! Я однажды Точку тормознул. Едем. А он кассету вставляет, а там - "Красно желтые дни". Я так затащился. Всю дорогу подпевал smiling smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de