:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Арбатская встреча - первая летняя

Пользователь арбатский 


Арбатская встреча - первая летняя
01 June, 2004 в 20:49
вот, понимаете-ли, и постарел я.
начал писать мемуары, задумываться о смысле бытия и ругаться на молодежь.
но в перерыве между этими увлекательнейшими занятиями задумал я повидать друзей. давненько не виделись =)

итак, примернеая дата- 7 июня.
кто может, кто не может, пишите, решим.
_________________
Арбатская встреча - первая летняя
01 June, 2004 в 21:06
Я всеми частями тела ЗА
Пока правда не знаю как у меня 7-ого (может экзамен по закону подлости впихнут) - напишу позднее.
Поздравляю ещё раз! :wink:
Арбатская встреча - первая летняя
01 June, 2004 в 23:11
Хорошая идея=) но у мя щас экзамены... но я постараюсь. А то давно всех не видел=(
Арбатская встреча - первая летняя
02 June, 2004 в 09:44
Хотелось бы хонечновстретиться, но у меня в этот день 3 зачёта!!! :cry: :cry: :cry:
Арбатская встреча - первая летняя
02 June, 2004 в 11:43
Арбатский какие вопросы конечно приползу....!!!! и не только приползу но и есчё притараню что нить с собой ... выпить выпить закусить! Так что жди...
Арбатская встреча - первая летняя
02 June, 2004 в 18:42
я полюбому буду.... каникулы ведь.... эм... вот только бы хотябы большую часть повидать...... так что Рыбу ждите..))
Арбатская встреча - первая летняя
02 June, 2004 в 19:23
а я - как всегда smiling smiley
хочу придти, но до последнего момента не буду знать, получится ли smiling smiley
Арбатская встреча - первая летняя
02 June, 2004 в 21:22
Елена.... ну ооочень ждал звонка.... хм.. представляеш... не дождалс(((( хоть бы меску кинула что занята....
Арбатская встреча - первая летняя
03 June, 2004 в 01:11
я рад.

Михаил, подьедешь чуть позже, я думаю ранше 10-11 мы не разойдемся.
Рыба, ждем.
Стас, ты понял меня с полуслова =)
Дядь Юр, после экзаменов!
Блэк, а Фейдмана не выцепишь? а то пропал он, ни слуху ни духу...
Лен, будем ждать и надеяться, а еще здорово было б увидеть Саню и всех-всех-всех.. передашь?
Арбатская встреча - первая летняя
03 June, 2004 в 13:24
Я тоже подтянусь, наверное! smiling smiley Классно придумал, Арбатский! Жму лапу!
Кстати, а что за мемуары ты пишешь? Мы, филологи, люди крайне любопытные и до букв очень большие любители... :wink: smiling smiley smiling smiley
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 10:40
[quote:01105619f1="арбатский"]
Блэк, а Фейдмана не выцепишь? а то пропал он, ни слуху ни духу...
[/quote:01105619f1]
Да здесь я, здесь. Обязательно приеду smiling smiley Если Травка не будет занята то и она я думаю подтянется :wink:
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 13:08
Кстати, а может разнообразить наши посиделки и отправиться... ну в лес, например - послушать музыку волн, музыку ветра. Как вариант опять же могу предложить Одинцово - у нас тут этого дела навалом smiling smiley
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 16:28
[quote:74c5675614="арбатский"]я рад.

Лен, будем ждать и надеяться, а еще здорово было б увидеть Саню и всех-всех-всех.. передашь?[/quote:74c5675614]

передам обязательно smiling smiley как же без них smiling smiley
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 16:29
[quote:978a6def8b="Рыба"]Елена.... ну ооочень ждал звонка.... хм.. представляеш... не дождалс(((( хоть бы меску кинула что занята....[/quote:978a6def8b]

Леш, извини, дел море, я просто не все успеваю sad smiley
сегодня попробую дозвониться.
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 16:34
Только что говорил с товарищем Арбатским.
Итак, он просил передать что время встречи ориентировочно в 17:00.
Место я думаю всем понятно? smiling smiley... Арбат есстественно...

От себя могу добавить, что понедельник у меня свободный день, так что могу подьехать и пораньше (если у кого есть желание начать встречу раньше)...
Зец ол...

П.С. Кто принесёт гитару? [b:3057523807]Стас[/b:3057523807], может притащишь мою, раз-уж она уже отреставрирована, заодно не надо будет потом парится :wink:
П.П.С. Фотоапарат мне приносить, или кто-то другой фотографированием займётся, да и нужно-ли оно =) ?
Арбатская встреча - первая летняя
04 June, 2004 в 22:35
Полностью согласен с Fademan , давайте не на Арбате=( зачем же так шаблонно, конечно в будние в лес не всем удобно да и у меня 8-го экзамен... но может кто нибудь знает места где можно уютно посидеть с компанией?!
Арбатская встреча - первая летняя
05 June, 2004 в 08:29
Люди мне всё равно где встречатся, главное встретится smiling smiley
Если изменится место и время встречи - позвоните мне плз (у меня сегоднязатрапослезавтра не будет больше возможности выйти в нет sad smiley ) благо мой телефон у многих из вас есть :wink:
Арбатская встреча - первая летняя
06 June, 2004 в 19:08
Привет ЛЮДИ!! grinning smiley Я тоже хочу, но меня чёрный не берет :cry: говорит..говорит...вообщем.неважно
шутка, Димон не обижайся...реальная подпись :wink: если будете не в Москве, попытаюсь приехать, если скажите где :roll:
Арбатская встреча - первая летняя
06 June, 2004 в 20:15
думаю что как раз в Мск и будем=) все ЛенивыЕ, впрочем мне тоже лень кудато ехать=( а вот место сменил бы с большим удовольствием, приелся этот Арбат...
Арбатская встреча - первая летняя
06 June, 2004 в 23:57
Спасибо, Блек, все передал верно.
Вечером в понедельник просто влом куда-либо тащиться, тем более что у меня во втю. тяжедый день...
Хотя- кто знает, чем закончатся наши посиделки.

До сегодня.
Арбатская встреча - первая летняя
07 June, 2004 в 09:25
Я на самом деле имел ввиду на выходные куда-нибудь выбраться. А так, конечно смысла нет, пока приедем, пока место найдем все уже будут думать как домой добираться :?
Арбатская встреча - первая летняя
07 June, 2004 в 12:11
о ужас! всего неделю небыло дома.. а тут ТАКОЕ!!!! я тоже хочу.. придти мы хотим... все.... ай-ай дядь Сереж ты бы хоть предупредил.. =(((( я сегодня не могу практика у меня.. (( а вы всетаки сеголдня решили?? или перенесли7??


П.С: Лен .. надо думать уже чтото с майками.. ты вроде хотела позвонить да поспрашивать узнать что где почем.. как там с этим дела обстоят???

вот и наконец-то надо встретится... касеты тебе отдать.. диски взятьть итд...
Арбатская встреча - первая летняя
07 June, 2004 в 13:43
Представляете вляпали консультацию и если не придёшь на неё ша экзамене завалят ну где справедливость....!!!!!!!! Арбатский я надеюсь всё равно с тобой пересечся....есчё раз тебе с ДР...зажгите там ....
Арбатская встреча - первая летняя
15 June, 2004 в 20:18
А как на счёт фоток со встречи? Когда будут. Если что я могу разместить у себя на сайте, который ещё даже не начинал делать, но по этому поводу сделаю что-нибудь :roll: yawning smileyops:
Арбатская встреча - первая летняя
16 June, 2004 в 21:45
О да=) выложи фотки плиззззз, охото посмотреть =)))))
Арбатская встреча - первая летняя
22 June, 2004 в 14:01
Фотки у меня есть на болванке. Кому ее дать чтобы их куда-нибудь залить ?
Арбатская встреча - первая летняя
22 June, 2004 в 18:35
Давай мне . залью на свой сайтик. =)
Арбатская встреча - первая летняя
23 June, 2004 в 11:31
Оля слушай позвони мне на сотовы (просто у меня токо 3 цента) и мы пересечёмся тебе отдал бы фотки!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de