:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Считаете ли вы себя умным человеком

Пользователь svoloch 


Считаете ли вы себя умным человеком
02 February, 2005 в 13:25
[quote:271bfca165="Reana"]нет. думаю трудно найти человека глупее и наивнее меня. хотя понимаю многие вещи, которые некоторые люди не понимают никогда. хотя,наверно, это было заложено природой и моей заслуги здесь нет. а вообще учителя говорили, что я просто ленивая и учу уроки когда вдохновение приходит :lol: но что-то оно очень редко ко мне приходило... :lol:[/quote:271bfca165]
Ну чтож о себе сразу так плохо говорить. Себя любить надо... Природа закладывает тока основу на которой мы сами должны выстроить то, что мы хотим в себе видеть. Если ты про лень, то она есть у всех... Я думаю, врядли кого-то посещало вдохновение когда надо было сидеть и учить уроки... Гыы. [/color:271bfca165]
Считаете ли вы себя умным человеком
02 February, 2005 в 13:57
[quote:202486cf49="SHON"]
Я действительно не считаю себя глупым... и раз не [b:202486cf49]0[/b:202486cf49] то [b:202486cf49]1[/b:202486cf49]
[/quote:202486cf49]

Согласна.... smiling smiley
Считаете ли вы себя умным человеком
02 February, 2005 в 14:19
[quote:03a5e35834="ComAt"]нет

А я не знаю, зачем я живу, ну и бубубубубу (мАЙК)[/quote:03a5e35834]


grinning smiley grinning smiley grinning smiley РЕСПЕКТ! grinning smiley хотела написать в точности тоже.

нет-[i:03a5e35834]внутри твоей нормальности живет такой,как я![/i:03a5e35834]
Считаете ли вы себя умным человеком
02 February, 2005 в 17:52
[quote:2f6ef082c9="Эл Си"][quote:2f6ef082c9="Reana"]нет. думаю трудно найти человека глупее и наивнее меня. хотя понимаю многие вещи, которые некоторые люди не понимают никогда. хотя,наверно, это было заложено природой и моей заслуги здесь нет. а вообще учителя говорили, что я просто ленивая и учу уроки когда вдохновение приходит :lol: но что-то оно очень редко ко мне приходило... :lol:[/quote:2f6ef082c9]
Ну чтож о себе сразу так плохо говорить. Себя любить надо... Природа закладывает тока основу на которой мы сами должны выстроить то, что мы хотим в себе видеть. Если ты про лень, то она есть у всех... Я думаю, врядли кого-то посещало вдохновение когда надо было сидеть и учить уроки... Гыы. [/color:2f6ef082c9][/quote:2f6ef082c9]
я может что-то и знаю....ну сама по себе и что в книжках читала, а в остальном не очень, особенно что касается денег, то что в школе:физика, алгебра.... тока по лит-ре знаю..ну биологию и ВСЁ! и вообще я глупая, мне че не скажешь всему верю... ужасно
Считаете ли вы себя умным человеком
02 February, 2005 в 17:56
[quote:d3252d5700="Reana"][quote:d3252d5700="Эл Си"][quote:d3252d5700="Reana"]нет. думаю трудно найти человека глупее и наивнее меня. хотя понимаю многие вещи, которые некоторые люди не понимают никогда. хотя,наверно, это было заложено природой и моей заслуги здесь нет. а вообще учителя говорили, что я просто ленивая и учу уроки когда вдохновение приходит :lol: но что-то оно очень редко ко мне приходило... :lol:[/quote:d3252d5700]
Ну чтож о себе сразу так плохо говорить. Себя любить надо... Природа закладывает тока основу на которой мы сами должны выстроить то, что мы хотим в себе видеть. Если ты про лень, то она есть у всех... Я думаю, врядли кого-то посещало вдохновение когда надо было сидеть и учить уроки... Гыы. [/color:d3252d5700][/quote:d3252d5700]
я может что-то и знаю....ну сама по себе и что в книжках читала, а в остальном не очень, особенно что касается денег, то что в школе:физика, алгебра.... тока по лит-ре знаю..ну биологию и ВСЁ! и вообще я глупая, мне че не скажешь всему верю... ужасно[/quote:d3252d5700]

всему веришь..может и плохо, что веришь некоторым вещам - всякое случается..Но то, что вообще ВЕРИШЬ - так это здоровоsmiling smiley
Я что-то верить разучилась воть..а так, думаю, у нас много общего, я тоже математику не знаюwinking smiley (хотя в дипломе 5 стоять будетsmiling smileysmiling smiley )
Считаете ли вы себя умным человеком
04 February, 2005 в 20:09
хе-хе, мне еще смешней всегда: когда я говорю например: "я хотела сейчас умное что-то сказать.." многие делают круглые глаза: "неужели?! может не надо?.."..Ох, как я злюсьsmiling smileysmiling smiley
Считаете ли вы себя умным человеком
09 February, 2005 в 20:02
А еще мне нарвится фраза С.Дали: "Я относительно умен. Весьма относительно"winking smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de