:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

CашБАШ

Пользователь НИКа НИКитишна 


CашБАШ
28 May, 2004 в 09:08
Вчера(27 мая) исполнилось бы 44 года ВЕЛИКОМУ ПОЭТУ РУССКОГО РОКА АЛЕКСАНДРУ БАШЛАЧЁВУ!!!!ОН ушёл от нас совсем молодым,так же как и ВИТЯ, в неполных 28 лет.Он всегда быдет жить в моём сердце,но приходится признать,что ЕГО забывают,как впрочем очень многих великих РОК-ПОЭТОВ.А ВЫ ПОМНИТЕ???
CашБАШ
28 May, 2004 в 12:45
мне давали слушать диск, но его выключил, что то не хотелось слушать...
CашБАШ
28 May, 2004 в 15:28
Знаю СашБаша, правда, не так давно услышала его песни впервые, но нравятся они мне. В них надо вслушаться, тогда откроется всё, что в них есть. А можно и просто почитать- как стихи.
Хороший сайт про него- [www.bashlachev.net]
CашБАШ
29 May, 2004 в 23:49
скажите пожалуйста, где можно скачать мр3 его песен
CашБАШ
30 May, 2004 в 11:47
[quote:7dbc3e1495="Надежда"]скажите пожалуйста, где можно скачать мр3 его

песен[/quote:7dbc3e1495]

Я качала с [delit.net] Правда, там бесплатно только 2 песни в день скачать можно smiling smiley
CашБАШ
04 June, 2004 в 13:46
Все больше убеждаюсь что чтобы мне что-то понравилось (в музыкальном плане) нужно послушать эту самую музыку не один раз. Впервые услышал СашБаша давно, но только на днях, когда мне поставили такие песни как "Влажный блеск наших глаз", "Случай в Сибири", "Как ветра осенние", "Сядем рядом", понял, что всю жизнь любил эти песни-просто раньше их не слышал.
vit
CашБАШ
08 June, 2004 в 12:34
СашБаш - гений. и всё.
CашБАШ
10 June, 2004 в 15:01
8) О,СашБаш!!!!......пушкинская лирика...Царь-колокол...

...Прикуривай мой друг,
Спокойней,не спеши.

Знаешь,особенно мне понравилось,как он сказал:"В Москве можно жить,а в Петербурге НУЖНО жить" smiling smiley
MP3
10 June, 2004 в 17:19
BASHLATHEV,-ODIN IZ NE MNOGIH, KOTOROGO MOGNO POSTAVIT NA RAVNE S VISOTSKIM, TSOEM, TALKOVIM...
VIDEO I MP3 EST NA: [WWW.RBCMP3.COM]
V RAZDELE AUDIO NA RUSSKOY BUKVE B NAYDITE BASHLATHEV A.
A POTOM KLIKNU V VA NUGNIY ALBOM SPUSTITES VNIZ I NAGMITEl
CLICK HERE TO LISTEN TO THIS ALBOM
TAM SKATHIVAET SRAZU VES ALBOM, POETOMU BEZPOLEZNO KLIKAT NA KAKUU LIBO OTDELNUU PESNU...
MOGNO UGE POSLE SKATHKI NA SAMOM PLAYERE VIBERAT NOMER FAILA...
CашБАШ
08 September, 2004 в 20:39
Что ж.....уже давно друг по интернету давал мне скачивать (через DC++) Одну песню.....я послушал....как то не зацепило.....ну мп3 у меня это затеряаааалось и пропало вообщем.....
НО совсем недавно дядя smiling smiley записал мне Кассету 8)
Кассета пару дней пролежала у меня на столе, потом я решил послушать и узнать "Что это есть" smiling smiley
Ну поставил я кассету.....
С первой песни зацепило smiling smiley
Чем то похож он на Шевчука , чем то на Цоя, но что то есть в нём такое своё....такое простое, душевное, такое доброе..... smiling smiley
Короче зацепило меня всерьёз и видимо надолго....собираюсь пополнять свою коллекцию кассет ЧайФом, Сектором газа (наверное), Чёрным кофЕ, и Башлачёвым smiling smiley
П.С. Возрозжаем темы grinning smiley grinning smiley 8)
П.П.С. Башлачёв форева !! 8)
CашБАШ
09 September, 2004 в 17:29
Саша Башлачев! ооо увожаю и люблю)) для меня ето как Виктор.Цой Янка Дягилева светое!
ето вечная музыка..вкоторой есть душа вечный огонь..и как приятно видеть людей которые помнять любят и слушают..башлачева!
чюваки МЫ ВМЕСТЕ! grinning smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de