:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot

Пользователь Незнакомец 


Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
26 May, 2004 в 19:54
Это письмо я получил с адреса peart@mail.ru, от человека, назвавшего себя Дима Савушкин. И хотя никакими комментариями оно сопровождено не было, я подумал, что его автор направил его мне именно с целью размещения на сайте.

[quote:cc6c9138e9]

Музей клуб
Памяти В. Цоя Котельная - Камчатка
г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, 15
т. 238 0887




Уважаемые господа!

4 октября 2003 года на территории бывшей ведомственной угольной котельной по адресу ул. Блохина, 15 открылся на общественных началах музей-клуб Котельная Камчатка , посвященный памяти безвременно ушедших из жизни известных кочегаров Виктора Цоя - музыканта, поэта, лидера группы КИНО и Александра Башлачева, музыканта и поэта, причастных к рок-н-рольному андеграунду 80-90-х гг. прошлого века.
Имеют прямое отношение к Котельной Камчатка легендарные музыкальные коллективы, как DDT , Аквариум , Алиса , АукцЫон , Нате! , Дурное Влияние , Deadушки , Поп-Механика , Полковник и Однополчане , Народное Ополчение , Машнин-Бэнд , Bondzinski .
В настоящее время существует круг проблем, которые нуждаются в финансовой поддержке для их решения. Характер этих проблем разнообразен, а именно:
- Дворовая канализация нуждается в чистке, т.к. ГУП Дирекция по управлению общежитий не в состоянии решить этот вопрос, и в итоге наше помещение, находящееся в подвале периодически затапливает;
- На прилегающей дворовой территории с давних пор не вывезен мусор, представляющий былые отходы деятельности котельной в смеси с бытовыми отходами;
- Пришли в негодность въездные ворота;
- Частично отсутствует асфальт;
- Старые деревья мешают проведению уличных фестивалей у музея-клуба из-за угрозы их падения;
- В летнее время года, когда отопление прекращается, появляется сырость за счет конденсата с труб водопровода, которые надо закрыть специальным изолирующим материалом;
- Одним из экспонатов музейной экспозиции является действующий водогрейный котел Универсал 6М , протапливание которого помогает воспроизвести атмосферу того времени, но отсутствие топлива не позволяет этого;
- В рамках клубной работы необходим аппарат в виде колонок, усилителей, микрофонов и стоек к ним, микшерского пульта и комбиков для инструментов, а также минимальной световой аппаратуры;
- Необходима помощь в осуществлении полиграфических работ (афиши, флайеры, буклеты и тому подобное);
- Есть насущная потребность в приобретении инвентаря (метел, щеток для подметания и мытья, ведер, тряпок и тому подобное) и средств бытовой химии.


В связи с вышеизложенными проблемами обращаемся с просьбой оказать посильную помощь в их решении.

[/quote:cc6c9138e9]
qwe
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
26 May, 2004 в 21:31
Жаль я не питерский, надо бы встретися с этим человеком и поговорить... что бы не получилось ерунды, нужно узнать самое главное, кому принадлежит сейчас Камчатка... кто распоряжается ей...
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
27 May, 2004 в 07:26
[quote:bdf500e224="qwe"]кому принадлежит сейчас Камчатка... кто распоряжается ей...[/quote:bdf500e224]
Общественная организация "Творческое объединение "Котельная "Камчатка"
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
27 May, 2004 в 12:52
если у них всего этого нет, то что же тогда есть?? smiling smiley))
qwe
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
27 May, 2004 в 15:47
[quote:f04c9f3996="Елена Гилёва"]если у них всего этого нет, то что же тогда есть?? smiling smiley))[/quote:f04c9f3996]

точно подметила... как то странно все это, я бы не удивился, если бы еще было одно дело типа ремонт в кв № 3... :?
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
28 May, 2004 в 09:30
[quote:980bc5003e="Елена Гилёва"]если у них всего этого нет, то что же тогда есть?? smiling smiley))[/quote:980bc5003e]
у них есть камчатка smiling smiley
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
28 May, 2004 в 20:53
Ну и чё теперь делать , чё мне может им щётки да вёдра выслать. Это я запросто!! А то что они просят им предоставить - какие то не реальные вещи , деж столько денег взять???????????????????? :roll:
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
28 May, 2004 в 20:56
Надо сыграть в лотерею, типо миг удачи и хапануть миллион. ( не вижу выхода) Люди, ну , чё предложения будут???????????????
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
28 May, 2004 в 21:34
ну пожалуста первое что приходит в глову: с миру по нитке, голому и рубажа..типа счет на который каждый и прочее..фонд в поддержку киноманской памяти
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
28 May, 2004 в 23:52
Мне кажется, что котельная - это всё таки котельная...
Ну организовать, что б люди могли ходить, но микшерный пульт в рабочей котельной - это шизня уважаемые...
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
29 May, 2004 в 00:54
Quote
ComAt
Мне кажется, что котельная - это всё таки котельная...
Ну организовать, что б люди могли ходить, но микшерный пульт в рабочей котельной - это шизня, уважаемые...
Не, всё не так. Я был там и как очевидец говорю... Эта котельня уже пятьсот лет как не рабочая. По сути - это клуб и микшер весьма кстати! И всё-таки я думаю, что это всё блеф! Если уж такая острая проблема и человек пишет не в приват, а в общак, при этом не оставляя свои координаты... Опять же, доход от пивняка какой-никакой, а есть, и жалобиться на отсутствие финансов как-то странно.
Собственно, это моё мнение, кто знает, что там на самом деле winking smiley
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
29 May, 2004 в 08:49
[quote:7ed9869c3d="Mitjaj"] Опять же, доход от пивняка какой-никакой, а есть, и жалобиться на отсутствие финансов как-то странно.
Собственно, это моё мнение, кто знает, что там на самом деле winking smiley[/quote:7ed9869c3d]
На самом деле там проблемы с менеджментом.
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
29 May, 2004 в 12:13
[quote:2f6c9b46a9="Mitjaj"][quote:2f6c9b46a9="ComAt"]Мне кажется, что котельная - это всё таки котельная...
Ну организовать, что б люди могли ходить, но микшерный пульт в рабочей котельной - это шизня, уважаемые...[/quote:2f6c9b46a9]
Если уж такая острая проблема и человек пишет не в приват, а в общак, при этом не оставляя свои координаты... [/quote:2f6c9b46a9]


Вообще-то в "общак" выложил это письмо я, а прислано оно было конкретно мне. И координаты есть - имя, email и адрес "камчатки".
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
29 May, 2004 в 18:00
а вообщето ее выкупили?
Когда я в последний раз был Питере такая маза была...
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
30 May, 2004 в 16:17
лично для меня котельная представляет интерес, как место...

А превращать это в концертный зал для всяких неизветных музыкантов как то не особо...

думается что "легендарные музыкальные коллективы, как DDT , Аквариум , Алиса , АукцЫон" не особо часто появляются... :?
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
31 May, 2004 в 22:37
Вот тут ВЫ не правы ! 27 июня в "котельной-комчатке " состоится творческий вечер Олега Гаркуши. И как музей это место действует , но только много ли туда заходит людей ? Поверьте мне -их очень мало!
Сейчас мы проводим работу по привлечению массового внимания к этому культовому месту. Проведение концертов этому очень способствует.
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
01 June, 2004 в 16:57
конечно извините, но это имя я слышу впервые...
Хотя с другой стороны чем больше мест для молодых музыкантов, тем лучше! grinning smiley
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
01 June, 2004 в 17:36
[quote:83c5cc1fc9]ComAt Добавлено: Вт Июн 01, 2004 2:57 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

конечно извините, но это имя я слышу впервые...
Хотя с другой стороны чем больше мест для молодых музыкантов, тем лучше!
[/quote:83c5cc1fc9]
Без ком.

Так много хороших людей посещают это место, разве они ничем не могут помочь? Мне, допустим, проблемно переслать какую-нибудь нужную вещь, а когда речь в таких делах заходит о финансировании без всякой отчетности, это, извините, настораживает.
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
01 June, 2004 в 18:08
[quote:2e9b83a123="ComAt"]конечно извините, но это имя я слышу впервые...
Хотя с другой стороны чем больше мест для молодых музыкантов, тем лучше! grinning smiley[/quote:2e9b83a123]
Ха, Гаркуша - молодой музыкант grinning smiley
Странно что ты о нём не слышал...
______________________________________________________________________________________

А у них есть Web-Money Кошелёк? Я немного денег переслал бы, правда этого едва хваитло бы на пару мётел и вёдер grinning smiley
Или хотябы номер счёта написали...
не будут же люди посылать деньги в конвертах и не приедут на катке укладывать асфальт
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
01 June, 2004 в 18:26
первая и вторая строчки моего сообщения не связаны! smiling smiley
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
02 June, 2004 в 10:55
Народ,зачем превращать святое место в какой то...?? не знаю-не знаю ,по-моему это очередной комерческий проек,для тупого зарабатывания денег.. yawning smileyops:
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
02 June, 2004 в 19:50
с этим согласен (насчёт святого сомнительно правда...)
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
03 June, 2004 в 01:16
АААААААА, это конец... Люди,я сойду с ума ну, голосуйте пожалуйста......... ААААААААААА :?
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
04 June, 2004 в 23:56
Не знаю, а помойму молодцы=))) действительно этим кто-то должен заниматься... я там был 26 числа=) не так уж там и грязно, а музей был закрыт=( прикольный памятник Вите сделан кстати=) там необычная @тмосфера какая то... но не могу сказать что позитивная, но творческая точно. неужели, такаие траблы с венеками=) а по поводу обмана и комерции, честно сказать не думаю=( а если там и будет какой либо клуб, то этим должен кто-то заниматься и вложить не малые деньги( пожарная безопасность, оренда, коммунальные услуги СТРОИТЕЛЬСТВО). А если там хотят выступать музыканты, то думаю что у групп должны быть хоть какие то инструменты и уселители. Кстати лучше что бы там был более или менее цевильный клуб, что бы было поменьше всяких отбросов... а то порой идешь и не знаешь что будет=( толи просто предложут выпить, толи прижмут к стенке. А ЧЕМ ПЛОХО ЕСЛИ ИЗ ПОМОЙКИ СДЕЛАЮТ КЛУБ -МУЗЕЙ?! Да КамчаткА это прикольно, но не думаю что если там будет клуб то это послужит "-" для встреч поклонников группы КИНО=)
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
05 June, 2004 в 00:08
З.Ы. Для сравснеия хочу добавить:
Например были мы на Волковском кладб. на могиле Майка Науменко, там так приятно посидеть, лавочка стоит... пришли мы с компанией посидели поговорили, почтили память человека. А на Богословское кладбище?!
стремно идти, тк постоянно слышишь что "побить могут, фанатье там сидит..." что самое смешное от таких же гопников, на которых сам посмотришь и побоишься. Почему кто-то должен бояться, идя почтить память любимого певца и музыканта?!
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
05 June, 2004 в 14:17
потому что это Россия...
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
05 June, 2004 в 14:36
а что перечисленные выше группы и музыканты такие бедные чтоб не подкинуть своей любимой КАМЧАТКЕ денжат и не подогреть ее, как онагрела раньше их.??? Стыдно...много раз стыдно клянсчить деньги опять у простого народа.......стыдно ТОВАРИЩИ, музыканты и все остальные....
Сергей
06 June, 2004 в 09:46
Они делают концерты вот и пусть зарабатывают.
Это чисто коммерческое проедприятие.
KAT
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
07 June, 2004 в 19:03
!!!!! ?? VI NEPRAVI IA TAM SAMA TUSUYS I SKASU VAM TAM TAKIE REBITA PRICHODIAT ODNI TALANTI ICH TIANET TUDA GDE BIL VITIA DA ION TAM EST EGO DUCH A PROBLEMI EST VO VSEM DENIG VOOBSCHE NET NA KONZERTOCH MALO SAROBATIVAYT I ÜTO EDINSTVENNOE MESTO GDE ROSSIEI PACHNET IDUCH PITERA A NE DISKO VSIKIE I PASCHLI4ENA



кто бежал а кто то остался сдесь и тот кто осталя шагает прямо по лужам :idea:
Письмо-обращение представителя котельной "Камчатка&quot
09 June, 2004 в 12:05
[quote:70eb0fafb2="Xopyc"]а что перечисленные выше группы и музыканты такие бедные чтоб не подкинуть своей любимой КАМЧАТКЕ денжат и не подогреть ее, как онагрела раньше их.??? Стыдно...много раз стыдно клянсчить деньги опять у простого народа.......стыдно ТОВАРИЩИ, музыканты и все остальные....[/quote:70eb0fafb2] Абсолютно с тобой согласен. Я однажды написал письмо Алексею Вишне (слышали или нет?). Вот и он сказал, что кто его одного будет слушать? Может сейчас с ним поговорить, вдруг поможет?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de