:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Верил В.Цой в Бога?

Пользователь Роман 


Верил В.Цой в Бога?
02 January, 2004 в 21:24
Верил В.Цой в Бога?
Re: Верил В.Цой в Бога?
03 January, 2004 в 06:29
A kakaya raznitsa? Etot vopros uzhe podnimalsya.
Re: Верил В.Цой в Бога?
03 January, 2004 в 14:42
На вопрос о своём вероисповедование Цой отзывался довольно скупо. Что-то вроде: "Бог не чёртик из коробочки чтобы всем помогать". Цой много знал о восточной культуре и буддизме, но если верить расказам, то незадолго до своей смерти, на гастролях то ли в Риге, то ли где ещё, был в каком- то храме и поставил там свечку. Вот всё что я знаю о вере Цоя на данный момент. Кстати, а зачем вам знать какой он был веры?? Эта тема уже обсуждалась, и пожалуйта- не поднимайте её ещё раз т.к. вероисповедование Цоя- дело самого Цоя. Вам приятно будет если кто то будет активно рассуждать о том верити ли вы в Бога или нет? Извините, может то что я сейчас скажу будет выглядеть тупым, но то что Виктор Цой сейчас не с нами, ещё не значит что он не стоит у вас за спиной и не читает вместе с вами эти строки на экране монитора. В конце концов- зачем мы пишем на виртуальной стене Цоя на этом сайте? Она же виртуальная? Но мы верим что Цой сможет их прочитать. И в полне возможно что он их читает. Надеюсь вы поняли на что я намекаю. Спасибо что дочитали это до конца.
Re: Верил В.Цой в Бога?
03 January, 2004 в 15:39
Да, ты прав, это все дело Цоя, но мы только любопытны.. верил ли он или нет, потому что это, возможно, влияло на его песни. и мы можем принять это на вид, чтобы лучше понять его песни.
Re: Верил В.Цой в Бога?
03 January, 2004 в 17:02
Возможно вера влияла на песни Цоя но не до такой степени как написано на www.tsoy.net . >:}}}
НЕ нажимай - это www.tsoy.net
Re: ну да smiling smiley сайт забавный, но все равно это бред smiling smiley
04 January, 2004 в 12:30
А вообще на этом сайте немало редких MP3. А если порыскать по гостевой книге то можно набрести на ссылку где вы отыщите фотографию Цоя в "Игле" где он по телефону звонит. Насколько я знаю она в интернете ранее не издавалась. Всю сектанскую муру каторая там напечатана читать лучше не стоит smiling smiley
НЕ кликай
Re: Это не фото, а кадр из фильма...(Hunterу)
04 January, 2004 в 16:21
Знаю. Кадр из "Иглы"- начало фильма когда Цой своей девушке звонит из телефона- автамата и когдо он ещё "Монетки кончаются" говорит. smiling smiley
Осторожно! под напряжением!
JMURIK
Re: Это не фото, а кадр из фильма...(Hunterу)
05 January, 2004 в 20:46
Не девушке, а сестре.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de