:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

C Новым Годом!!!

Пользователь Hunter 


C Новым Годом!!!
31 December, 2003 в 06:34
Всех поздравляю с Новым Годом!
Хочу пожелать всем посетителям сайта всего и побольше. Этот год был непростой, но в итоге очень даже хороший! smiling smiley
Хотелось бы подвести некоторые итоги года, вспомнить, что же замечательного произошло...

Например для меня (я не буду слишком многословен)
1. Наконец-то встретился с киншниками Москвы (особенно с Одьгой и Митей, которых давно хотел увидеть)
2. Успешно начата работа по оцифровке аудио-архива (продолжится в будущем году) - за что огромный респект Ленке smiling smiley И еще респект за гостеприимнось ( что бы без нее делал - не знаю smiling smiley )
3. Вышли долгожданные шесть дисков КИНО, о которых говорилось чуть ли не 2 года на этом форуме - спасибо Гапееву Евгению и Оксане Печкобей.
4. Ура Незнакомцу и Хорусу за поддержание сайтов. Желаю чтобы место встречи не менялось smiling smiley
5. Особая благодарность невидимому, но вездесущему X-Wolf'у, за хостинг всего этого smiling smiley

Это далеко не все!

Дополняйте список удач прошлого, чтобы добиться большего в будущем! smiling smiley

Удачи и до встречи на новой Камчатке!!!
Еще раз с Новым Годом!
Ты знаешь - это только КИНО!!!
Fademan&Black
Re: C Новым Годом!!!
02 January, 2004 в 19:26
Тебя тоже, да и всех поклонников творчества Виктора Цоя.
Самое главное, что свершилось за этот год у меня так это переосмысление ценностей жизненных, то и зачем мне все это нужно... В этом мне помогло его творчество!
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de