:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Незнакомецу

Пользователь ОльгА 


Незнакомецу
24 December, 2003 в 18:04
Так жаль что "мы" переежаем.. а нельзя в том форуме сделать такой же дизайн как и тут.. а то что сейчас там это ж ужас...
Re: сорри опечаталась!
24 December, 2003 в 18:47
Согласен - старая камЧАТка как-то ближе...

"И вдруг нам становится страшно что-то менять..."
Re: Незнакомецу
24 December, 2003 в 20:12
Дизайн в принципе нормален. Мож чуть покрупнее кнопки, а то мелковато. Но это уже говорилось там. А так - нормально. Просто привыкнуть надо. А вообще очень развитой форум будет... Я за!
Оленёнок
Ничего святого нет
24 December, 2003 в 22:08
Вот теперь понимаете люди как я нервничала когда чат передалали из самого замечательного и свободно-глючащего чата слделать то что там сейчас... этож издевательство
qwe
Re: Ничего святого нет
25 December, 2003 в 15:48
да конечно... свободно-глючащий...ВОТ СЕЙЧВС КАК РАЗ ОН И ЕСТЬ САМЫ ЧТО НИ ЛУЧШИЙ и форум тоже новый лучше, просто привыкнуть надо. издевательство позвольте над кем? я так думаю, что по старому чату страдает очень мало людей
Оленёнок
Хм... интересно а вы о кол-ве заботитесь?
26 December, 2003 в 00:10
Я например многих знаю ооочень многих кто вообще заросил чат только потому что он стал как все... Ну неужели прятно быть одинаковыми?... Такие чаты на каждом шагу...а какой был таких мало... пусть он глючил, но зато какой он был милый и злых админов не было. да много было достойнст.. и когда сделали новый чат я помню все воспротивились но никто даже не послушал..когда сказали делайте свои предложения я делала много... но и их не выслушали. Так вот я и говорю что ничего святого нет... и в новомым форумом я вообще пользоваться не умею. и Не нравятся мне етмы всякие тут удобнее было.
От бабки с базара...
Re: Хм...
26 December, 2003 в 07:44
На самом деле скрипты и нового форума и чата лучше,к ним просто нужно привыкнуть...Очень в глазах просто пёстро,взгляд достаточно трудно сфокусировать,опять же кнопки не русские.Но конечно,несмотря на все достоинства новых скриптов,старые были роднее,ближе как-то....
Re: Хм... интересно а вы о кол-ве заботитесь?
26 December, 2003 в 11:50
Ну новому чату воспростивились не все. Я лично была за обновление, и я знаю очень многих, кому обновление чата пришлось по душе. Покрайней мере порядка в чате стало больше (хоть и не всегда). Думаю форуму обновление тоже пойдет на пользу. И темы в новом форуме можно также успешно создавать. И сделать его не таким как все, хотя бы содержанию, по духу, в наших силах. Главное привыкнуть. И главное желать привыкать, а не воспринимать в штыки все нововведения.
а чего думают "старики" по поводу обновлений?
26 December, 2003 в 18:55
мне нравятся обновления.. но вот внешний вид форума.. =(( таблица.. это не удобно вот такой списочек как тут это удобней.. но по функциям новый конечно лучше
Оленёнок
Ну вот из старичков чата ногие противились новому
26 December, 2003 в 21:58
Ведь старое такое необычное было.. больше всего мне не нравится что вы все радуетесь вот ентому обычному форуму и обычному чату... таких форумов и чатов на каждом сайте завались а у нас необычные были... и зачем всё так делать? Люди вы стремитись к примитивности?
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de