:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Песни с упоминанием имени Цоя

Пользователь Fademan 


Песни с упоминанием имени Цоя
21 December, 2003 в 00:11
Интересно никто над этим не задумывался?! Для начала предлагаю - гр. Неприкасаемые "Право на выбор" ("На заборе написано Виктор Цой..."winking smiley и Б.Г. "Пока несут сакэ" ("Мне снится Басе с плакатом "Хочу быть, как Цой! ""winking smiley.
Re: Песни с упоминанием имени Цоя
21 December, 2003 в 08:57
Кстати, еще у БГ есть "Еще один упавший вниз", там не упоминается, но это такой прикол...по-дружески конечно.
Ну и конечно, "Лето - песня для Цоя", Майк поет, а БГ подпевает.
Re: Песни с упоминанием имени Цоя
21 December, 2003 в 10:36
Павел Кашин. У него не помню какая песня, там про Цой упоменается. Тальков-Посвящение В. Цою-тоже.
Сэр
Re: Еще одна, всем известная
21 December, 2003 в 15:46
У Талькова "Поэт и композитор Виктор Цой".
Re: Песни с упоминанием имени Цоя
21 December, 2003 в 17:44
Бекхан-песня "Слушай", "А за теплой весной вдруг холодная осень.., мне кукушка сказала всего 28".
Sunny
Re: Василий К., Бригадный подряд
21 December, 2003 в 19:35
Еще есть такой музыкант - Василий К. (Василий К. & The Kurtens), может слышали? (Клевый чувак, у Пилота на разогреве раньше играл). Так вот, у него есть песня про рок-н-ролл, и там есть строчка "...героя... не это ли сказка про Витю Цоя?" Сорри, точно не помню, слышала на концерте.
А еще есть "Бригадный подряд" с песней "Попса" (ну, это уж все знаютsmiling smiley) Так вот, у них в конце одного куплета есть дурацкая фраза "Их территория помечена, отравлен водопой, если ты туда полезешь, то закончишь, как Цой". По счастью, участники пректа "Рок-группа" эту строчку заменили.
Марина
Re: Песни с упоминанием имени Цоя
21 December, 2003 в 20:05
Еще есть у Розенбаума, "Посмертная записка" с альбома "Вялотекущая шизофрения" : ".... Пьяный мат алкашей у забора, на котором лицо и надпись "Ты всегда с нами Цой"
Re: Василий К., Бригадный подряд
22 December, 2003 в 13:14
Кстати не надо забывать разные прозрачные намеки,например очень часто упонинается сочитания,т.к. "Ждали перемен","хотели перемен" и тому подобное.
ник
Этих песен много
23 December, 2003 в 09:43
Группа "МП-3" - песня "Непоследний герой"("Пой, Цой, Пой"winking smiley, "Пушкинг" - "Песня без слов", "Колыма" - "Апрель", а вообще пишите orel3000@yandex.ru перешлю весь список - у меня этих песен около сорока.
Re: Песни с упоминанием имени Цоя
24 December, 2003 в 22:17
Ленинград "Группа крови"
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de