:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ищу бэта-тестеровсоветчиков

Пользователь black 


Ищу бэта-тестеровсоветчиков
20 December, 2003 в 20:18
Люди. помошите мне всё-таки доделать заставку для киношников. Вся проблемма состоит в том что я не знаю что делать. Т.е. Черновики у меня есть, но кто сказал, что то, что нравится мне, понравится и остальным. Вообщем если не трудно (и у кого инет быстрый) посмотрите пожалуйста мои "зарисовки" (xmur.narod.ru) - ссылка на заставку. И прокоментируйтепосоветуйтепокритикуйте (нужное падчеркнуть) в гостевухе (лутше в моей чтобы не засорять эту програмными вопросами).
Вообщем там лежит черновик (700kb) c некой концепцией (поскольку черновик, то ещё по размеру и скорости не оптимизмрованн). Давайте работать вместе. Точнее давайте я буду работать, а вы довать ценные указания smiling smiley))
Заранье спасибо.
Удачи!
[xmur.narod.ru]
Re: Ищу бэта-тестеровсоветчиков
20 December, 2003 в 22:12
Мдя... в WinXP - не пашет ( у меня не получилось...)

Качалось - жутко долго (попробуй смени хост, например на www.fatal.ru)
Re: Ищу бэта-тестеровсоветчиков
20 December, 2003 в 23:49
ндя?... а что не пашет архив не распаковывается или сама заставка?
хост сменю... как только найду что-то полутше (на fatal временно не регистрируют...)
наверное проще будет выкладывать исходник (swf файл - я думаю у всех инетчиков есть flash-плэйер) а не scr ибо он на 400кб больше...
Re: Ищу бэта-тестеровсоветчиков
21 December, 2003 в 21:26
Да можно и swf. Распаковывается нормально. А вот при попытке использовать файл в качестве скринсейвера - начинается просто жуть, с вцыскакиванием кучи окошек с ошибками одно над другим... sad smiley
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de