:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

СПАСИБО, ЛЮДИ! ВСТРЕЧА БЫЛА СУПЕР!!!

Пользователь jeanna-d-ark 


СПАСИБО, ЛЮДИ! ВСТРЕЧА БЫЛА СУПЕР!!!
17 December, 2003 в 13:10
Ну вот, добралась до Камчатки, чтобы выполнить свое обещание насчет отчета smiling smiley а тут уже все рассказали smiling smiley Это даже хорошо, а то у меня сплошные эмоции. Хочется крикнуть во всю мощь своих связок - СПАСИБО, ЛЮДИ! smiling smiley))
Не, правда - все было так хорошо! Я не надеялась получить даже половины тех положительных чувств, которые получила. Никаким ментам и полоумным теткам ЭТО не испортить! Смотрю на скучные физиономии некоторых своих приятелей (которые к Вите относятся равнодушно, не понимают моих поездок в Питер и вообще считают меня слегка ненормальной) и понимаю, СКОЛЬКО они теряют и СКОЛЬКО я приобретаю! Глупые, да?
PS Начала потихоньку пробивать почву для нашей видеовстречи у меня дома. Возможно, все у нас получится. Единственный напряг - только 30-го или 31-го декабря, не раньше... В общем, ежели чего, буду держать вас в курсе.
Re: СПАСИБО, ЛЮДИ! ВСТРЕЧА БЫЛА СУПЕР!!!
17 December, 2003 в 17:52
Знаешь моих таких поездок тоже мало, кто понимает. Ну пусть "пусть себе говорят - они знают столько слов".Они нас считают глупыми, потому что мы при минусовой температуре играем на улице, а мы их... Таким образом мы квиты!
вывесила фотки smiling smiley)
17 December, 2003 в 20:34
Re: вывесила фотки smiling smiley)
17 December, 2003 в 22:05
А почему свалка????!!!!! winking smiley
Re: вывесила фотки smiling smiley)
18 December, 2003 в 00:24
а потому что свалка и есть smiling smiley))
туда свалено всё подряд.

а что? типа, не хотите быть на свалке? smiling smiley) ну, уже поздно...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de