:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариант).

Пользователь W@rrior 


Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариант).
16 December, 2003 в 09:34
Здравствуйте уважаемая редакция.

Спасибо, что уделили несколько минут из вашего драгоценного времени на прочтение нашего письма. И

мы будем очень признателны Вам, если вы прочитаете это письмо до конца и выслушаете нашу просьбу.

Сегодня смотря телевизор очень редко можно увидеть хорошие, редкие и музыкальные фильмы . Есть

записи, которые по телевидению еще никто не показывал. Очень хотелось бы увидеть фильмы, которые

не только трудно достать в Интернете или в магазинах, но даже посмотреть на телевидении. Среди

телезрителей России и многих других стран, где можно увидеть ваш телеканал, найдется масса

поклонников советского рока. У этого направления музыки есть целая армия поклонников и с годами

их не стало меньше только больше. Среди представителей этой музыки были такие музыканты и певцы

как Виктор Цой и Борис Гребенщиков. Если БГ выступает до сих пор и его можно увидеть по

телевидению (примером может послужить его недавний концерт в честь своего 50-летия), то Викор

Цой, к сожалению, умер более 13 лет назад и видеозаписей с его выступлениями или фильмами, в

которых он снимался, все реже и реже показывают. Последний раз, когда был показаны видеокадры по

телевидению, был очень давно и то только пара минут(в передаче "Доброе Утро" были использован

видеофрагмент из кинофильма "Асса"winking smiley. Мы, конечно, понимаем, что ваше эфирное время не резиновое,

но очень хотелось бы увидеть очень редкие в наше время фильмы "ЙАХ-ХА" и "Рок" именно на ОРТ,

потому что именно ОРТ показывает наиболее качественно видеозаписи и фильмы.
Заранее спасибо, очень прошу не оставлять без внимания нашу просьбу.

Огромнейшее количество поклонников Виктора Цоя.

P.S.: Вот те поклонники Виктора Цоя, которые принимали участие в составлении данного письма:

<<И дальше идут подписи киноманов, которые хотели бы увидеть выше перечисленные фильмы.>>
Re: Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариа...
16 December, 2003 в 11:59
А что очень даже ничего. Если исходить из того, что они на каждый день рождения и смерти что-то ставят - идея может прокатить...
За основу этого письма взято письмо Ольги, за что ей спасибо
16 December, 2003 в 12:51
1. Замечания и предложения принимаются на "Камчатке", по мэилу или по аське(270216715). Буду очень рад всем замечаниям.
2. Собираю подписи для этого письма (даже если вы не принимали участия в его составлении). Чем больше, тем лучше. Свое настоящее имя, свой ник в "Камчатке" или мэил. Желательно писать все, но можно что-нибудь одно.
Re: Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариа...
16 December, 2003 в 14:31
Отлично!
Ефремова Ольга s-efremov@mtu-net.ru
вот только...
16 December, 2003 в 14:45
думаю наисправить..

"Виктор Цой умер 13 лет назад..."

думаю лучше все-таки "погиб"...

=(((
РТР
16 December, 2003 в 14:53
Письмо составлено просто отли4но, но ведь Цоя любят и слушают не только в России, но и за её пределами. Для этих целей лучше всего подходит РТР. Позтому я предлогаю составить идентичное письмо на сайт РТР- в прибалтийских странах ОРТ заменили на ППК (первый прибалтийский канал).
правка
16 December, 2003 в 16:52
на мой взгляд было бы правильно изменть слово УМЕР на ПОГИБ.
и ещё в конце подписываться НИКАМИ с местом обитания.

Это будет менее громоздко а ещё будет видно, что народ с разных краёв света, а не какая-то компания одна..

и ещё надо упомянуть про www.kinoman.net
т.е. типа люди отсюда решили такую штуку организовать.

а так всё очень неплохо.

ещё может быть, более конкретизировать список того чего бы мы хотели увидеть.
Re: Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариа...
16 December, 2003 в 20:47
Я бы сократила текст и, разумеется, ошибки надо исправить. И еще: Цоя (по НТВ, правда) показывали совсем недавно - 27 ноября. Так что фраза про "очень давно" не совсем соответствует действительности. А еще стиль немножко хромает smiling smiley Уж не обижайтесь smiling smiley Критиковать, конечно, все умеют. Я бы написала что-нибудь хорошее, да я сама не мастер писать письма.
Письмо на ОРТ.
19 December, 2003 в 07:46
Просто у меня не показывает НТВ, так что извините за ошибочку. А насчет ОРТ просто я смог найти только их e-mail'ы. На сайте РТР их мало и то есть мэилы тех отделов, которые мало связаны или вообще не связаны с музыкой.
P.S.: Подписи начали поступать.
Re: Вот наконец-то составленное письмо на ОРТ (нач. вариа...
19 December, 2003 в 23:12
Хорошее письмо!! Я - за!!
Ефимова Надежда (Hope) hope@zato.ru
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de