:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Встреча состоялась smiling smiley

Пользователь Hunter 


Встреча состоялась smiling smiley
15 December, 2003 в 22:02
Вот вроде небольшого отчета smiling smiley По просьбам...

Встреча состоялась таки. хотя и в два этапа, т.к. некоторые соравлись к стене уже 13-го smiling smiley Что было там не известно - пусть сами пишут, а я буду о 14-м писать.

По КИНОшному пунктуальными оказались трое человек - это Ольга (солистка группы "Апрель"winking smiley и два Дмитрия - один из которых известен на Камчатке под ником Fademan. Я пришел четвертым и поэтому ничего не пропустил. А вот дальше после взаимных знакомств все стало интереснее smiling smiley Так как был расчехлен инструмент всех времен - гитара. Инструмент был принесен Ольгой и уже многое пережил на своем веку, но по прежнему остался верной боевой машиной в умелых руках smiling smiley И песни потекли волной smiling smiley Не помехой было и то, что после каждого исполнения приходилось передавать гитару другому и отогревать пальцы, немеющие от холода. Но так как гитаристов оказалось аж трое - то с этим "капризом природы" мы справились на ура smiling smiley Что меня лично радовало - так это исполнение "незаезженных" гитарой песен. В том числе и раритетов, таких как, например, "Мое настроение".
Как оказалось наша компания интересовала не только мирных прохожих, но и доблестных представителей органов правопорядка smiling smiley Естессно их заинтересовали пара бутылок вина и стоящие вокруг люди, вдобавок что-то поющие под гитару smiling smileyСледующие 15 минут прошли под лозунгом - "отпустите нас пожалуйста, мы хорошие" smiling smiley Правда неизвестно кто кого уговаривал и упрашивал больше - то ли мы ментов отстать, то ли они нас пройти с ними smiling smiley
Почемуто Фемидой оказался пришедший с ментами грузин, который едва стоял на ногах - мы ему почему-то понравились и менты отвалили smiling smiley Ну и пусть...
А так как гитару Ольга все же успела убрать, при этом уговаривая ментов пойти поискать более злостных нарушителей правопорядка ( на что кстати они ответили встречным предложением пойти поискать их вместе smiling smiley ), а мы немного подмерзли - то решено было пойти попить чаю в МД и потом подождать остальных smiling smiley На этом первое отделение песен завершилось и этот топик наверно тоже. Продолжение следует...
Напоследок скажу что после МД к нам присоединились Серега Арбатский, Лена Гилева с Юлей и Металий Радуга smiling smiley

Возможно продолжение истории встречи напишут они smiling smiley
Re: Встреча состоялась smiling smiley
15 December, 2003 в 23:38
Ндя smiling smiley Я не был так счастлив уже оч. давно!
Народ СПАСИБОООО!!!! От себя могу добавить только то что "наша доблестная милиция" приходила не один раз smiling smiley Состоялся диалог:
- Выбрасывайте бутылки
- Хорошо...
- Нет! не рядом с собой, а в помойку!
После ухода доблестного стража правопорядка состоялся ещё один номер, как его назвал сам исполнитель "Арбатский лазает по помойкам". Бурные немолкающие аплодисменты smiling smiley
Ещё запомнилась "мадам" с 6-ого этажа, которой мы мешали спать... нет вы не поверите она нас до первого провожала... Тот грузин опять-таки smiling smiley Всё пытался плясать что-то вроде "асса!" и не упасть носом в снег. Создалось впечатление, что его голова не держится на плечах, в то время как тело следует за головой ( алкоголь smiling smiley. Ещё был портвейн в пластиковых пакетах. И есстественно песни под гитару. Отдельное спасибо тем кто играл на гитаре. Душевно (это не рекламма "старого мельника"! smiling smiley вообщем... Сумбурно конечно изложил, но как мог smiling smiley
---
Оля ещё раз спасибо за диск... только вот не нашёл я ни на нём ни на вашем сайте песни "Когда-то" которую ты пела... найден только текст... А очччень хочется её ещё раз послушать pleeeease %)
---
Народ продолжайтедополняйте отчёт...
Удачи!
Re: Встреча состоялась smiling smiley
16 December, 2003 в 00:45
Дим, та песня на диске есть.
файл "квартирник в Москве 3.11.2003 - где-то ближе к концу...
Встреча состоялась, часть вторая
16 December, 2003 в 11:41
Приехав немного раньше намеченого времени я неторопливо шел по Арбату к месту встречи.Подойдя к стене я увидел человека в черной куртке, бандане, и кожанных перчатках. Это был Дмитрий, который приехал самым первым. Время было где то без четверти 4. Мы немного поговорили и поняв, что никто навстречу не торопится, решили оформить по бутылочке Арбатского полусладкого. Потом подтянулись Ольга и Hunter (в лицо я никого не знал - поэтому заметил их не сразу).Поиграв песен, повоевав с ментами и успев достаточно продрогнуть мы пошли греться чаем и кофе. После этого мы с Димой зашли в лабаз чтобы пополнить запас сигарет. Выйдя из магазина обнаружили, что к нам присоединился Арбатский с бутылочкой Арбатского )) и Флагмана. Через некоторое время подтянулись и остальные (Радуга Лена Гилева и Юля).
Песни грели душу, мы тайком отхлебывали вино из спрятанных в снегу бутылок, но вскоре опять пришлось идти греться в ресторан Дяди Бургера. Там все желающие могли попить поесть, получить диски с хорошей музыкой и сфотографироваться на память - что собственно и было сделано.
Далее пополнив свои запасы спиртного портвейном Кавказ мы отправились на поиски гостеприимного подъезда. С первым нам не повезло - видно сказалась плохая аура отделения милиции на первом этаже. Но зато в подъезде напротив мы нашли то что искали. Никто кроме бородоча время от времени выходивщего покурить на площадку не нарушал нашей дружной атмосферы, да и мы старались не шуметь.
Вообщем, разошлись мы где то пол 12-го, чтобы без проблем добраться по домам.
Хочу поблагодарить всех за хорошую компанию. Даже не ожидал что все кто придет будут настолько сугубо положительными личностями winking smiley.
2 Hunter - Вроде мы Мое настроение не играли ?! Собирались но не собрались...
Встреча состоялась, часть вторая
16 December, 2003 в 11:43
Приехав немного раньше намеченого времени я неторопливо шел по Арбату к месту встречи.Подойдя к стене я увидел человека в черной куртке, бандане, и кожанных перчатках. Это был Дмитрий, который приехал самым первым. Время было где то без четверти 4. Мы немного поговорили и поняв, что никто навстречу не торопится, решили оформить по бутылочке Арбатского полусладкого. Потом подтянулись Ольга и Hunter (в лицо я никого не знал - поэтому заметил их не сразу).Поиграв песен, повоевав с ментами и успев достаточно продрогнуть мы пошли греться чаем и кофе. После этого мы с Димой зашли в лабаз чтобы пополнить запас сигарет. Выйдя из магазина обнаружили, что к нам присоединился Арбатский с бутылочкой Арбатского )) и Флагмана. Через некоторое время подтянулись и остальные (Радуга Лена Гилева и Юля).
Песни грели душу, мы тайком отхлебывали вино из спрятанных в снегу бутылок, но вскоре опять пришлось идти греться в ресторан Дяди Бургера. Там все желающие могли попить поесть, получить диски с хорошей музыкой и сфотографироваться на память - что собственно и было сделано.
Далее пополнив свои запасы спиртного портвейном Кавказ мы отправились на поиски гостеприимного подъезда. С первым нам не повезло - видно сказалась плохая аура отделения милиции на первом этаже. Но зато в подъезде напротив мы нашли то что искали. Никто кроме бородоча время от времени выходивщего покурить на площадку не нарушал нашей дружной атмосферы, да и мы старались не шуметь.
Вообщем, разошлись мы где то пол 12-го, чтобы без проблем добраться по домам.
Хочу поблагодарить всех за хорошую компанию. Даже не ожидал что все кто придет будут настолько сугубо положительными личностями winking smiley.
2 Hunter - Вроде мы Мое настроение не играли ?! Собирались но не собрались...
Встреча состоялась, часть вторая
16 December, 2003 в 11:52
Приехав немного раньше намеченого времени я неторопливо шел по Арбату к месту встречи.Подойдя к стене я увидел человека в черной куртке, бандане, и кожанных перчатках. Это был Дмитрий, который приехал самым первым. Время было где то без четверти 4. Мы немного поговорили и поняв, что никто навстречу не торопится, решили оформить по бутылочке Арбатского полусладкого. Потом подтянулись Ольга и Hunter (в лицо я никого не знал - поэтому заметил их не сразу).Поиграв песен, повоевав с ментами и успев достаточно продрогнуть мы пошли греться чаем и кофе. После этого мы с Димой зашли в лабаз чтобы пополнить запас сигарет. Выйдя из магазина обнаружили, что к нам присоединился Арбатский с бутылочкой Арбатского )) и Флагмана. Через некоторое время подтянулись и остальные (Радуга Лена Гилева и Юля).
Песни грели душу, мы тайком отхлебывали вино из спрятанных в снегу бутылок, но вскоре опять пришлось идти греться в ресторан Дяди Бургера. Там все желающие могли попить поесть, получить диски с хорошей музыкой и сфотографироваться на память - что собственно и было сделано.
Далее пополнив свои запасы спиртного портвейном Кавказ мы отправились на поиски гостеприимного подъезда. С первым нам не повезло - видно сказалась плохая аура отделения милиции на первом этаже. Но зато в подъезде напротив мы нашли то что искали. Никто кроме бородоча время от времени выходивщего покурить на площадку не нарушал нашей дружной атмосферы, да и мы старались не шуметь.
Вообщем, разошлись мы где то пол 12-го, чтобы без проблем добраться по домам.
Хочу поблагодарить всех за хорошую компанию. Даже не ожидал что все кто придет будут настолько сугубо положительными личностями winking smiley.
2 Hunter - Вроде мы Мое настроение не играли ?! Собирались но не собрались...
Ну, приехали!
17 December, 2003 в 00:14
Дык ты сам же и играл! Еще на Арбате smiling smiley
встResmiling smileyча состоялась!!!
17 December, 2003 в 00:59
Привет, киноманыsmiling smiley
Вот и я, мучимый любопытством нескромным, каковым же довелось отпечататься в памяти собеседников, заглянул сюда (привет и хвала Незнакомцу!smiling smiley Оказалось, что как пРАфессиональный вор, отпечатков никаких я не оставилsad smiley Несмотря даже, на автогРАфиРАванные артефактыsmiling smiley Чем, слегка удивлеён и подстёгнут к новым свершениями!
РАд был с вами всеми познакомиться, пообщаться, петь, пить йогурт и какаоsmiling smiley
Увидимся, уNEIимся!
///*_*
Сайт Для Нарушителей Границ
Re: Ну, приехали!
17 December, 2003 в 05:08
Хе-хе smiling smiley
это наверное на него так наша милиция подействовала smiling smiley))
хотя наверное хреновее всех было мне (это когда ещё первый мент с моим паспортом уходить стал smiling smiley)
P.S. теперь на форуме буду под своим старым ником появлятся (Black), чтобы нре возникло обвинений в плагиате от других Димычей smiling smiley))
Re: Ну, приехали!
17 December, 2003 в 05:10
Хе-хе smiling smiley
это наверное на него так наша милиция подействовала smiling smiley))
хотя наверное хреновее всех было мне (это когда ещё первый мент с моим паспортом уходить стал smiling smiley)
P.S. теперь на форуме буду под своим старым ником появлятся (Black), чтобы нре возникло обвинений в плагиате от других Димычей smiling smiley))
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de