:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Я про Камчатку!!!!!!

Пользователь Венечка 


Я про Камчатку!!!!!!
06 December, 2003 в 10:22
Тут кто-то, кажется под ником "жанна дарк" (пишу по-русски), сказала, что Камчатка - это место для синяков, а не место паломничества. Вчера вечером я в этом убедилась.... какой-то гигантский контейнер для мусора во дворе, и куча алкашей у костерка. Там ауры никакой нет, вот мне так показалось. А метрах в 50 построили новый дом, и весь первый этаж там будет торговый комплекс, понаедут машины и все такое.... вот тоска-то меня одолела вчера. Ведь Петрогдадка почти не изменилась за последние лет 10 даже. сворачиваешь с Большого проспекта и выпадаешь из времени, даже надписи старые.
. ладно, о чем это я...
Всем счастливо, ребята и девчонки.
Re: Я про Камчатку!!!!!!
06 December, 2003 в 10:36
Ya tak i ne pobyvala v staroy Kamchatke... Teper yasno chto i ne pobyvayu nikogda. Tak zhal... A vrode obeschali tam muzey sdelat, a chto poluchilos- mesto sborishcha alkashey. Kladbishche odno ostalos dlya normalnykh liudey.
Re: Я про Камчатку!!!!!!
06 December, 2003 в 10:42
Да есть там музей вроде, я поздно была и не стала звонить туда. А Богословка хорошее место, как это не странно звучит. И еще забыла - эти алкаши постоянно просят на опохмелку, здоровые мужики и с протянутой рукой ходят. Сволочи.
От бабки с базара...
Re: Я про Камчатку!!!!!!
06 December, 2003 в 14:03
В Москве на Арбате тоже хорошо!
ну...
06 December, 2003 в 16:00
я тоже в октябре побывал в Питере и на "камчатке" тоже.

Там только-толька как открылся это т.н. МУЗЕЙ-КЛУБ.

Был я внутри. всё почищено, покрашено в ядовитый синий цвет как в туалетах общественных. на стенах под стеклом разные вещи. Экспонаты типа.. гитара Цоя там 12стр. есть. Ещё что-то. Ну и типа несколько столов.. как в баре. и даже в углу есть барная стойка вроде.

На след. день после моего там присутсвия там был концерт Гракуши. вот так. Я, честно говоря, немного не то надеялся увидеть. На просьбу рассказать, что там за экспонаты, начальник камчатки тов. Соколков ответил, что это за отдельную плату.. и вообще, мне сказали когда он с бодуна, то без бутылки можете туда не заходить.. злой он smiling smiley

вот так.

жаль конечно... но я всё равно рад, что там побывал. и Вобще в Питере..
Re: Я про Камчатку!!!!!!
09 December, 2003 в 03:49
Кать, привет smiling smiley
какой у тебя мыл сейчас?
пыталась сегодня письмо тебе отправить - вернулось сообщение об ошибке...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de