:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Киноманы. Делаем коллективное письмо на ОРТ.

Пользователь W@rrior 


Киноманы. Делаем коллективное письмо на ОРТ.
06 December, 2003 в 06:59
Делаем коллективное письмо на ОРТ, чтобы показали фильмы "ЙЯХ-ХА" и "Рок". Как вы к этому относитесь?
Re: Киноманы. Делаем коллективное письмо на ОРТ.
06 December, 2003 в 09:59
Значит задался целью все-таки?
я уже высказала свое мнение...удачи
Re: Киноманы. Делаем коллективное письмо на ОРТ.
06 December, 2003 в 10:46
это опять я.....у меня идея родилась - надо почтовый ящик Константина Эрнста найти. smiling smiley)))))))))
Сайт www.1tv.ru.
06 December, 2003 в 11:24
На этом самом сайте есть телефоны, адреса и E-mail'ы различных отделов ОРТ. Я однажды им написал и до сих пор жду ответа. Может они коллектив услышат, если не хотят слушать киномана-одиночку.
От бабки с базара...
РЕБЯТ,ПРАВДА ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
06 December, 2003 в 14:06
Я думаю много людей на нашем(и не только)сайте с удовольствием бы этим занялись!!
Re: Только надо собраться в Интернете и сделать это письмо.
06 December, 2003 в 14:30
Только когда и где?
Re: Киноманы. Делаем коллективное письмо на ОРТ.
06 December, 2003 в 15:44
Сомневаюсь что согласятся на ОРТ показать,эфир ведь денег стоит и у них наверно там вся сетка передач на много вперед распланирована((( Может написать на "Петербург"(пятый канал всмысле)? Ведь эти фильмы считай исторические,про родной город и родных музыкантов.....
плохая идея..
06 December, 2003 в 16:02
фишка в том, что канал этот про который ты сказала, показывают только в Питере да?

а тут люди не тольк из Питера. БОлее того - не только из России. Так что..
к сожалению ребят ничего не выйдет.. есть печальный опыт...
07 December, 2003 в 00:17
Я в прошлом году писала подобного плана письмо, только я просила в даты ( 21,06 и 15,08) показывать хоть что-нибудь..

У меня есть запись в концерта в Олимпийском, когда я его записывала его показывали как раз по ОРТ просила иногда её показывать.. ответ я правда получила к своему удивлению но отнюдб не утешительный... от дословно его цитирую:

"Здравствуйте, Ольга! На Ваше письмо можем сказать следующее. Первый канал - единственный из крупных телеканалов, который по мере возможности отмечает события, связанные с Виктором Цоем. Права на концерт, о котором Вы упоминаете, каналу больше не принадлежат, соответственно, повторить его мы не можем. Однако, в прошлом году, в день рождения Виктора Цоя в рамках телеканала "Доброе утро" был показан клип на песню "Малыш". Если мы будем находить новые материалы, связанные с жизнью и творчеством легендарного исполнителя, Вы непременно увидите их на нашем канале."

Т,е понимаете показав клип в 8 утра они считают, что уже сделали многое.. и им есть чем гордиться...
увы...
да и еще...
07 December, 2003 в 00:21
я писала абсолютно по всем адресам данным на этом сайт... и програмному директору..и отдел культуры... а ответ выше указанный пришел с музыкального департамента ОРТ... остальные мое письмо проигнорировали так, что СОВЕТ пишите туда:

Music Department ORT <music@ortv.ru>
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de