:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Вопрос о Сергее Курехине.

Пользователь Венечка 


Вопрос о Сергее Курехине.
04 December, 2003 в 13:56
Народ, все конечно знают этого человека. Но вот мне жутко интересно, отчего он умер все-таки? в 1996 году. Мне сказали, что от передоза. И неужели это правда? Если знаете - напишите пожалуйста.
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
04 December, 2003 в 15:03
Нет, это не правда:

[rok.kulichki.net]
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
05 December, 2003 в 01:05
On umer ot razriva serdsa.Esli ya pomnu pravilno, tothno thego-to s serdsem!
Pishi katuha, ne gnevaysia!
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
05 December, 2003 в 02:27
Наколько я помню даже по телевизору было специальное обращение с просьбой о материальной помощи.. собирали деньги на дорогую операцию для Сергея.. видимо так и не успели =(
Ray
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
05 December, 2003 в 09:00
Деньги собрать-то успели, и операция прошла более-менее успешно, но через дра месяца после операции произошла (не врач, терминов не знаю) закупорка клапанов и отторжение чего-то там. И все...
А наркотики тут не причем!
veranda
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
05 December, 2003 в 10:17
Я читала интервью с его женой, по-моему в МК, такая огромная статья была. Она сказала, что у него была очень редкостная какая-то болезнь. Самое ужасное, что его маленькая дочка, лет 15, покончила с собой, отравилась. Представляете, сколько бедной женщине пережить пришлось, ужас какой-то...страшнее этого что-либо сложно представить...
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
06 December, 2003 в 02:51
eto konechno da...takoe dazhe slozhno predstavit'
Re: Вопрос о Сергее Курехине.
06 December, 2003 в 10:06
Спасибо. Тут по телеку новости были, там в одном репортаже была Анастасия Курехина, что то говорила на фоне его портрета, видимо это была жена его...но тема касалась другого вопроса. Гребенщиков сказал, что это самый одаренный человек, с которым ему приходилось общаться за всю свою жизнь.
мда....как жаль все-таки что такие люди уходят
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de