:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

восьмиклассница?

Пользователь da-il 


da-il
восьмиклассница?
24 November, 2003 в 10:47
а вот интересно, кто-нибудь когда-нибудь пытался разыскать ту самую восьмиклассницу, в свое время вдохновившую Цоя на создание одноименной песни? Все-таки она с таким человеком общалась...есть что вспомнить...наверное...
Re: восьмиклассница?
26 November, 2003 в 09:10
Знаеш врядли её когда нибудь кто то разышит веди ей тогда было всего 14 или 15 лет так что только если она сама обявится что врядли когда то будет.
da-il
Re: восьмиклассница?
26 November, 2003 в 10:03
да можно, наверное, разыскать. Особенно если этим озадачится какой-нибудь пронырливый журналист за большие деньги))) А было-бы здорово...
Re: восьмиклассница?
26 November, 2003 в 13:01
А кстати кто-нибудь знает,как её зовут? winking smiley
da-il
Re: восьмиклассница?
26 November, 2003 в 13:24
да по ходу дела вообще никто ничего не знает и это странно! Вроде ведь все, что связано с Цоем, так широко освещалось, а вот эту тему никто почему-то не поднимал...
Оленёнок
Re: восьмиклассница?
26 November, 2003 в 22:39
Я тоже часто задумывалась над этим... я думаю что это восьмиклассница очень хорошая девушка оказалась так как не стала претендавать на славу и всё тому подобное... Витя знал кого поощрять своим вниманием надо... пусть это останется загадкой так интереснее
Люда
Re: восьмиклассница?
30 November, 2003 в 13:08
ОРороро-ляляляляляля
Крендель
Re: восьмиклассница?
30 November, 2003 в 13:10
123456789
Re: восьмиклассница?
01 December, 2003 в 01:33
Я когда-то был знаком с одной женщиной, которая познакомилась с Цоем с Цоем на дальнем Востоке, но к сожалению при трагических обстаятельствах. Произошла авария пасажирского поезда в ктором ехал Цой и она. У его подруги было сильное ранение. Она вскоре погибла. Об этом ничего не было известно потому что Цой сам не хотел разгласки и тогда еще мало кто на дальнем Востоке знал Цоя.
Хотелось бы ошибаться, но не могла ли это быть та самая Восьмикласница?
max
Re: восьмиклассница?
01 December, 2003 в 10:12
нет это го не может быть ведь Цой когда гулял с восмик..... ему было 16 кажется а катася на самолётах он начил значительно познее
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de