:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Ребят, у кого есть возможность по мобилам?

Пользователь SLASH 


Ребят, у кого есть возможность по мобилам?
18 November, 2003 в 11:03
Я тут намалевал логотипчики 72х14 (КИНО), а слить их в мобилу нет аппаратуры, может у кого то есть возможность мне их скинуть через SMS (я могу по почте их передать)? Или мелодии может у кого то есть КИНО путные? Киньте то же. А то ширпотреб приелся ужо!
П.С: Сливать нужно на номер формата типа: +38-050-хх-хх-ххх (Украина). С Билайна можно я знаю, наверное и с др. тоже можно. АСЬКА - 176084174
образец старт заставки
18 November, 2003 в 16:12
Re: образец логотипа
18 November, 2003 в 16:18
Re: образец логотипа
18 November, 2003 в 20:07
ОЙ если кто-нибудь это сделает скинте и мне ПЛИЗЗЗ!!! такое нельзя пропускать нигде не видела еще таких заставок!!
Slash а на каком сайте ты это взял может у него есть вап версия я бы скачала и тебе выслала!!
Re: образец логотипа
19 November, 2003 в 06:02
хмм..да такое можно самому рисовать, и был бы дата-кабель к телефону - то и заливать в него. Так что Slash попробуй лучше дата-кабель найти и сам все сделаешь smiling smiley
Оле
19 November, 2003 в 08:11
Это я нарисовал буквально вчера и там выложил , через тот сайт можно якобы их слить в труду через СМС, но модератор этот молчит я ему и СМС кидал и в аську стучал и по мылу, а от него не слуху не духу.
На этот сайт заливаеться легко, но что б в телефон кинуть надо что б модератор просмотрел сначала и окончательно выложил.
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de