:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

Редкая тема

Пользователь Nunchaku 


Редкая тема
16 November, 2003 в 16:39
Никто случайно не видел в инете сайт посвящённый памяти мастера восточных единоборств Вячеслава Цоя (не путать с Витей! ). На сколько я помню,он был учителем Виктора Цоя по боевым искусствам.Возможно,что на этом сайте удастся найти информацию о треннировках Виктора, а если повезёт- и его фото упражняещегося в БИ(боев.исск.). А ещё мне хотелось бы узнать какие именно БИ преподовал Вячеслав Цою, т.к в одних статьях пишут что Цой изучал каратэ и кунг-фу; в других- кунг-фу и тайский бокс. Возможно,что наряду с данными единоборствами Цой изучал ещё и тхэквандо-Цой в "Игле" в основном ногами бил, (точно не помню,если не так-поправте) что характерно больше для корейских школ. Что вы думаете по этой теме? PS.Извините за экзотическое для вас сообщение.
Re: РЕДКАЯ ТЕМА
20 November, 2003 в 20:25
Странное дело- Цоя и всё что с ним связано обсуждают до мельчайщих деталей, а тема"Цой и единоборства" ещё практически не затронута,хотя по-моему раздел этот довольно не маленький,и если покопатся в нём поглубже,то я уверен что мы сможем найти много интересной информации...
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de