:: новости :: история :: песни :: концерты ::
:: дискография :: видеография :: места ::
:: фотоальбом :: рукописи :: библиотека ::
    ! :: камчатка :: стена :: отзывы :: встречи ::
:: чат :: стихи цою :: обои :: песни цою ::
:: рисунки цою :: ссылки :: войти ::

расширеный

"Печаль" с эстонского сайта

Пользователь Nunchaku 


"Печаль" с эстонского сайта
14 November, 2003 в 23:24
Был только что на эстонском сайте (www.zone.ee/samdick/muusika.html),кликнул по верхней ссылке-и выплыло MP3 песни "Печаль" в каком-то не понятном мне её варианте и со странной музыкой. Обьясните мне,пожалуйста,с кокого она альбома,и не с альбома ли "Печаль" она?
Печаль
Сэр
Re:
14 November, 2003 в 23:45
Именно от туда.
Re: Печаль
15 November, 2003 в 16:54
Это с альбома ремиксов, может и на "Печали" есть, но у меня возникает другой вопрос: Кто делал эти ремиксы.Всего 10 ремиксов в мп3 есть, но кто их вообще делал?
Re: Печаль
15 November, 2003 в 17:28
Обьясните мне,недоучке
Re: Печаль
15 November, 2003 в 17:33
Извините,я хотел сказать "обьясните мне,недоучке, чо такое ремиксы"
Re: Печаль
15 November, 2003 в 19:38
РЕМИКС (от англ. remix, от re — приставка, обозначающая повтор действия и mix — смешивать, мешать), повторная запись песни с отличающимися от оригинала ритм-партией, темпом и т. п., сделанная после появления оригинальной песни другими исполнителями, или же самим оригинальным исполнителем через несколько лет после выхода песни.
Примерно так smiling smiley
Re: Печаль
15 November, 2003 в 20:02
а делал альбом ПЕЧАЛЬ - Рикошет, в 2000 году, на базе записей альбома ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ (вокалы+кое-что из ритм-секции).

альбом не является официальным релизом группы.
Re: Печаль
15 November, 2003 в 21:47
OK,спасибо за информацию, а вообще мне песня ,,печаль,, из альбома не очень понравилась-поработали над голосом Цоя на славу,а музыку полупопсовой какой-то сделали sad smiley . По поводу остальных песен, я бы хотел услышать и ваше мнение, т.к. я надеюсь приобрести этот альбом в ближайшем будущем. PS.Продаётся ли "Печаль" на аудиокассетах?
san
Re: Печаль
16 November, 2003 в 14:22
Альбом продаётся и не кассетах и на CD. Лично мне сейчас альбом стал нравится, особенно песни "Спокойная ночь" и "Война", а раньше я его ненавидел. Раньше он меня очень раздражал. Потом как-то всё прошло.
Re: Печаль
16 November, 2003 в 17:30
А как сработаны "Группа крови", "Мама мы все тяжело больны", "Хочу перемен",достойны ли они ,,печали,,????????
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

***Click here to login







RomanKuehl.de